Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Записки о робототехнике

Robotics;Notes [22 из 22]

Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Номура Кадзуя
Страна: Япония
Shikimori: 13599

Вечно не унывающая школьница, Сэномия Акихо, член клуба робототехники старшей школы. В месте с ней в этом клубе состоит Ясио Кайто, мастер компьютерных игр, которого кроме игр ничего не интересует. Но объединяет их легендарный робот "Ганварел". Перед школьниками стоит непростая задача" защитить честь своего клуба и всей школы на ежегодной выставке робототехники. Вместе с этим Акихо хочет осуществить свою заветную мечту, а именно построить точную копию Ганварела! Но клубу нехватает ни времени ни средств ни членов. И для решения этой очень не простой задачи, Акихо использует своё главное преимущество - вечный оптимизм!

 Эпизоды:
01.Because Gunvarrel Is Waiting
02. Because of Dreams, Hopes and Passion
03. Tanegashi Accel Impact!
04. Let`s Build the Giant Robot of Justice Together!
05. Can I Call You "Brother"?
06. It`s So Sad When A Dream Ends
07. Thanks You Very Much
08. I`m Nae Tennoji! Nice to Meet You!
09. Because It`s the Product of Our Blood, Sweat, and Tears
10. A Robot That Only We Can Build
11. The Flag Has Been Cleared
12. Until You Like SOMETHING About Them
13. What a Screwed-Up World
14. Let`s Stay Like This for a Bit...
15. Let Me Show You a Dream
16. I Love Giant Robots!
17. The Robot Research Club Is Hereby Disbanded!
18. The Real Gunvarrel Is Standing Right There
19. I Never Should`ve Had a Dream
20. Does She Still Like Robots?
21. Gunvarrel Forward!

Аниметеги

Роботы Заговор Школьный клуб Дополненная реальность Искусственный интеллект Видеоигры Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Хикикомори Школа Реальный робот Культура отаку Любовный треугольник Мопеды

Серии

Франшиза

Хаос; Вершина
Хаос; Вершина TV 2008
Врата Штайнера
Врата Штайнера TV 2011
Записки о робототехнике
Записки о робототехнике TV 2012
Врата Штайнера - Фильм
Врата Штайнера - Фильм Фильм 2013
Врата Штейна: Великая мудрость когнитивного компьютера ONA 2014
Оккультная Девятка
Оккультная Девятка TV 2016
Дитя хаоса: Безмолвное небо Фильм 2017
Хаос;Дитя
Хаос;Дитя TV 2017
Врата Штейна 0 TV 2018

Комментарии

323 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

tatarin73 tatarin73 #105175 17.08.2013 в 17:39
Капеццц концовка такая не эпичная, ждал большего. Где США Китай Россиия, как всегда японци превозносят себя. Та девка из джаксы должна в первую очередь позвонить армейским, а те ударом с воздуха заровнять космодром в ровень выпирать.
0
LimewaX_DxD LimewaX_DxD #112165 28.08.2013 в 21:41
да концовка огорчила слегка, а так достаточно неплохо получилось...
0
ne4eHbka3 ne4eHbka3 #114955 01.09.2013 в 00:37
Очень интересный сюжет, персонажи нарисованы очень реалистично, единственное что не понравилось это выражение эмоций. А так аниме на 4 из 5 тянет, есть аниме получше этого поэтому 4
0
osman13 osman13 #120374 09.09.2013 в 14:18
Отличное аниме!И всё тут!Мне очень понравилось советую всем 5 из 5.
0
Frikiry Frikiry #122016 12.09.2013 в 03:31
довольно неплохое аниме...по началу казалось что это типичная школьная тема, ток с роботами...ну потом сюжетец лихо повернул к глобальной аннигиляции человечества, убийствам, психованому АИ.....короче круть=) глянуть можно...оценка 4/5

З.Ы.че меня тут добило ,это почему как обычно бывает ,запуск ракеты отменился именно на 1 секунде...есть же много других цифр=)
0
ArMaNi ArMaNi #126234 18.09.2013 в 23:30
Мне по началу тоже казалось что это аниме скучная но я изменил свое мнение когда посмотрел остальные серии. Я оцениваю на 5 из 5 и советую посмотреть всем bully
0
doctor_zlo doctor_zlo #127059 20.09.2013 в 00:40
аниме супер оч понравилось чем то напомнило врата штейна
0
AlexNIneteen AlexNIneteen #127859 21.09.2013 в 10:28
doctor_zlo,
Оно тебе его напомнило, потому что они связанны между собой
0
xPSihoZx xPSihoZx #129277 22.09.2013 в 23:53
не супер-пупер, но мне понравилось. весь мультик гадал сюжет, а оно вон как)))
0
Tomas Dark Tomas Dark #131879 26.09.2013 в 02:09
Супер!!!

Не оторваться!!!!
0
marik-kachalo marik-kachalo #133077 28.09.2013 в 02:12
Люди паткажите что за музон играл в аниме Записки о робототехнике такой героический какда глава гаварила речи=))плисссс
0
nikita8052001 nikita8052001 #136321 01.10.2013 в 22:14
конец ваще жесть

мульт советую посмотреть смотрите с удовольствием
0
amigo777z amigo777z #138166 04.10.2013 в 18:36
лол, оказывается, 3 части связаны.
аниме - зшбсь. по-любому пятерочка!
0
keeper13 keeper13 #138850 05.10.2013 в 15:02
Я чего то не понял, какие 3 части связаны?
Записки, это продолжение какого-то анимэ сериала? Кто знает какого?
0
Anti Anti #138958 05.10.2013 в 17:37
keeper13,
есть ещё "Врата Штайна" и ещё одно аниме с аналогичной вселенной.
0
Natsu Dragni Natsu Dragni #145231 12.10.2013 в 00:54
Мне по началу тоже казалось что это аниме скучная но я изменил свое мнение когда посмотрел остальные серии аниме супер оч понравилось
0
рекудо_санин рекудо_санин #148545 16.10.2013 в 10:07
Хотел написать отзыв только после того как посмотрю весь сериал,но не удержался ^_^ аниме понравилось хотя первые серии не особо зацепили ноя переборол себя и стал смотреть дальше и мне очень понравилось сериал держит сюжет супер персонажи супер,вообщем моя оценка 10/10 советую всем!!!!
0
Pasha_t19 Pasha_t19 #154552 25.10.2013 в 09:53
посмотрел этот сериал только со 2 захода.. но смотрел все серии разом..что бы не потерять сюжетную линию. бред полнейший.. если бы не озвучка от анкорда не смотрел бы его вообще... скучная и не интересная аниме... радует только рисовка. блин... это же приключения... где они мать их?! больше на драму меха смахивает
-1
Mechbot Mechbot #156371 27.10.2013 в 22:04
Отличный сериал, хотя в начале немного занудный! ДОСМОТРЕЛ ДО КОНЦА И НЕ ПОЖЕЛЕЛ ПОТРАЧЕНОГО ВРЕМЕНИ!
0
hayem hayem #163539 08.11.2013 в 11:23
первая серия была скучная не хотелось смотреть,но я переборол себя и уже со 2 серии меня зацепило)
0
← Назад в каталог