Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Записки о робототехнике

Robotics;Notes [22 из 22]

Год: 2012
Студия: Production I.G
Режиссёр: Номура Кадзуя
Страна: Япония
Shikimori: 13599

Вечно не унывающая школьница, Сэномия Акихо, член клуба робототехники старшей школы. В месте с ней в этом клубе состоит Ясио Кайто, мастер компьютерных игр, которого кроме игр ничего не интересует. Но объединяет их легендарный робот "Ганварел". Перед школьниками стоит непростая задача" защитить честь своего клуба и всей школы на ежегодной выставке робототехники. Вместе с этим Акихо хочет осуществить свою заветную мечту, а именно построить точную копию Ганварела! Но клубу нехватает ни времени ни средств ни членов. И для решения этой очень не простой задачи, Акихо использует своё главное преимущество - вечный оптимизм!

 Эпизоды:
01.Because Gunvarrel Is Waiting
02. Because of Dreams, Hopes and Passion
03. Tanegashi Accel Impact!
04. Let`s Build the Giant Robot of Justice Together!
05. Can I Call You "Brother"?
06. It`s So Sad When A Dream Ends
07. Thanks You Very Much
08. I`m Nae Tennoji! Nice to Meet You!
09. Because It`s the Product of Our Blood, Sweat, and Tears
10. A Robot That Only We Can Build
11. The Flag Has Been Cleared
12. Until You Like SOMETHING About Them
13. What a Screwed-Up World
14. Let`s Stay Like This for a Bit...
15. Let Me Show You a Dream
16. I Love Giant Robots!
17. The Robot Research Club Is Hereby Disbanded!
18. The Real Gunvarrel Is Standing Right There
19. I Never Should`ve Had a Dream
20. Does She Still Like Robots?
21. Gunvarrel Forward!

Аниметеги

Роботы Заговор Школьный клуб Дополненная реальность Искусственный интеллект Видеоигры Гетеросексуальный Преимущественно подростковый состав Хикикомори Школа Реальный робот Культура отаку Любовный треугольник Мопеды

Серии

Франшиза

Хаос; Вершина
Хаос; Вершина TV 2008
Врата Штайнера
Врата Штайнера TV 2011
Записки о робототехнике
Записки о робототехнике TV 2012
Врата Штайнера - Фильм
Врата Штайнера - Фильм Фильм 2013
Врата Штейна: Великая мудрость когнитивного компьютера ONA 2014
Оккультная Девятка
Оккультная Девятка TV 2016
Хаос;Дитя
Хаос;Дитя TV 2017
Дитя хаоса: Безмолвное небо Фильм 2017
Врата Штейна 0 TV 2018

Комментарии

323 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Win2k Win2k #62490 28.05.2013 в 12:15
Хорошее аниме, мне понравилось))
0
Poker_face Poker_face #65070 04.06.2013 в 13:21
Неплохо, особенно сюжет :)
Странно что такой низкий рейтинг
0
филл филл #66439 07.06.2013 в 21:51
чеб долго не расписывать-фуфел....
0
Freadom Freadom #68286 12.06.2013 в 23:31
Одно из тех аниме, сюжет которого раскрываетса постепенно и с неожиданной развязкой. Первые серии скучные и не интересные, но стоит их посмотреть через "не хочю", так как идет завязка самого аниме.
0
Alexu99 Alexu99 #71087 19.06.2013 в 16:02
на 16 серии чуть не заплакал( recourse sad
0
-Ruslan-sama- -Ruslan-sama- #71126 19.06.2013 в 17:28
очень понравилось)))
0
rusik-borisov1996 rusik-borisov1996 #73243 24.06.2013 в 05:22
аниме класс, смотрел и с каждой серией становилось все интереснее
0
Julie Fly Julie Fly #74345 26.06.2013 в 17:27
Хорошее аниме. Музыка к месту и ненавясчивая, графика и рисовка тоже хороши, что уже говорить об озвучке? Мне понравилось, что здесь было два главных персонажа и что были затронуты очень разные вопросы. Любимым не стало, но ведь у каждого свои вкусы. По мне, на 8-9.
0
Zekfad Zekfad #75449 28.06.2013 в 13:44
Прикольная анимешка wink
0
Айвен Мут Айвен Мут #75625 28.06.2013 в 23:52
кустарный ОБЧР зафигачил заводской, круто, чо
0
tokoiva kun tokoiva kun #78092 03.07.2013 в 21:47
Извиняюсь за выражение feel ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!
0
Саггер Саггер #79324 06.07.2013 в 09:26
Хорошее аниме! Хорошая озвучка!
0
Denis Usmanov Denis Usmanov #82499 11.07.2013 в 11:22
rusik-borisov1996,
дадада
0
Cryton Cryton #85275 15.07.2013 в 12:57
Классное аниме, смотрится очень легко, и персонажи не раздражают)
Нормальный ГГ - не особо он и крут, но и не лох, что не может не радовать)
И спасибо всем кто работал над проектом.
0
ZiPP ZiPP #89563 22.07.2013 в 15:28
приятное аниме. пока 7 серия. Озвучка на высоте.
один вопрос - а где материал для людей старше 16 лет ? :)
0
Gs13 Gs13 #91292 25.07.2013 в 05:11
почему в описании не написали, что аниме про мировые заговоры?! я бы его посмотрела гораздо раньше!!!

з.ы. И еще романтика!! она тут есть!! она тут все же есть!!
0
Apollon-mark Apollon-mark #93479 29.07.2013 в 04:15
Отличное аниме советую!
0
demock demock #98126 05.08.2013 в 23:16
Магу сказать аниме на 3+ можно было немного интереснее fellow черезчур простое нет захватывающих эпизодов жаль но посматреть можно даже нужно) tongue
0
Sonikor Sonikor #103402 14.08.2013 в 10:53
demock, русский выучи, а потом уже и критикуй.
0
okadzaki okadzaki #104015 15.08.2013 в 12:19
нормально аниме что сказать то ещё,но не хорошее. почему то сейчас аниме ,с жанром романтика, уже и не пахнет романтикой. ну признался он ну поцеловались и всё, в следующей серии уже и след их признания простыл.может это я стала такой требовательной,но по моему и правильно что в жанре не написано про романтику так обычное сёдзе и всё
0
← Назад в каталог