Записки о робототехнике
Robotics;Notes [22 из 22]
Вечно не унывающая школьница, Сэномия Акихо, член клуба робототехники старшей школы. В месте с ней в этом клубе состоит Ясио Кайто, мастер компьютерных игр, которого кроме игр ничего не интересует. Но объединяет их легендарный робот "Ганварел". Перед школьниками стоит непростая задача" защитить честь своего клуба и всей школы на ежегодной выставке робототехники. Вместе с этим Акихо хочет осуществить свою заветную мечту, а именно построить точную копию Ганварела! Но клубу нехватает ни времени ни средств ни членов. И для решения этой очень не простой задачи, Акихо использует своё главное преимущество - вечный оптимизм!
Эпизоды:01.Because Gunvarrel Is Waiting
02. Because of Dreams, Hopes and Passion
03. Tanegashi Accel Impact!
04. Let`s Build the Giant Robot of Justice Together!
05. Can I Call You "Brother"?
06. It`s So Sad When A Dream Ends
07. Thanks You Very Much
08. I`m Nae Tennoji! Nice to Meet You!
09. Because It`s the Product of Our Blood, Sweat, and Tears
10. A Robot That Only We Can Build
11. The Flag Has Been Cleared
12. Until You Like SOMETHING About Them
13. What a Screwed-Up World
14. Let`s Stay Like This for a Bit...
15. Let Me Show You a Dream
16. I Love Giant Robots!
17. The Robot Research Club Is Hereby Disbanded!
18. The Real Gunvarrel Is Standing Right There
19. I Never Should`ve Had a Dream
20. Does She Still Like Robots?
21. Gunvarrel Forward!
Серии
Франшиза

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Почему рейтинг так занижен? Хорошая же анимешка. Смотрится легко, даже первые серии. Я бы дал 4,8/5 минимум.
досмотрел до конца...это шикааарно!!!
не думал что всё так повернется...и конец хороший....10 из 10
да подругу с экзоскелетом в место ног жалко жалко)))))
Анимешка вообще супер,началась классно и закончилась красиво,ляпота ^_^
Для того, чтобы оценить данную часть, лучше всего ознакомиться хотя бы с первыми 3 сериями, тогда можно будет удостовериться, что оно стоит внимания. А то может выйти так, что когда я посмотрел одну серию год назад, я закинул данное аниме, так как подумал что оно не интересное.
Но на мой взгляд третья часть вышла намного слабее чем предыдущие. Бои роботов очень смешные, и заставляют думать, что за бред мне показывают. К тому же в аниме очень слабо разъясняются ситуации, что происходит на экране, от этого иногда теряешься, и создается ощущение, что ты случайно перескочил серию и пропустил важную информацию, это большой минус, так как для тех кто не знаком с первоисточником, коим я являюсь, это очень важно. Очень слабо прорисованы ключевые моменты, не знаю чья это вина то ли тех кто рисовал, то ли сценаристов, но от этих моментов хочется схватиться за голову. Самый яркий пример это конец 16 серии, от нее я был в ярости, такого тупизма я не ожидал, реалистичность на нуле.
Романтика вышла довольно романтичной, хоть здесь она в очень маленьком количестве и практически не заметна. Главная героиня очень веселая личность, и с очень живым характером, понравилась мне.
И все таки я не жалею, что ознакомился с данным произведением, оно стоит внимания, время потрачено не зря.
Кто решит бросить после просмотра первых серий, потом пожалеете.
Советую к просмотру.)