Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 39)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

iQuan2m iQuan2m #460147 01.01.2015 в 14:49
Хох, достаточно старая студия "Seven" выдала что-то новенькое. Очень радует формат аниме в 3:30 - в большинстве случаев смотрел его когда на полноценную серию в 25мин. времени не хватало, а себя надо было чем-то занять на 5-10мин.
Кстати, в апреле этого года выходит второй сезон.
И чисто "от себя" - надеюсь что девочка ^_^
2
lauravlg lauravlg #460148 01.01.2015 в 14:49
Мультяшка на любителя. Хорошо что по 3 минуты.
2
падший падший #460203 01.01.2015 в 16:36
вац какой та конец мой мозг что как
0
ShtroffRus ShtroffRus #460251 01.01.2015 в 17:55
Жизненько так.
-1
alexshooter9 alexshooter9 #460273 01.01.2015 в 18:36
Посмотрел первую серию,выключил.
1
AniWatcher AniWatcher #460274 01.01.2015 в 18:39
"Жена - не рука"
lol
Интересно, это в оригинале, или Анкорд снова дебоширит))
2
Flastro Flastro #460289 01.01.2015 в 19:11
Жду 2 сезон
1
СФар СФар #460341 01.01.2015 в 21:07
Жена - не рука, зубами головку пронзает любя.
В целом неплохая коротометражка из семейной жизни отаку.
-1
helgart helgart #460345 01.01.2015 в 21:15
по 3 минуты как раз поржать малясь
1
makerToy S makerToy S #460363 01.01.2015 в 21:37
О БОЖЕ!! (ಥ益ಥ) КАК же это МИЛО!! ლ(́◉◞౪◟◉‵ლ)
-1
21littlebastard 21littlebastard #460366 01.01.2015 в 21:41
Очень добрая короткая мультяшка. Доставляют персонажи, рисовка и шутки. Посмотреть приятно.
0
rusik15 rusik15 #460375 01.01.2015 в 21:53
в конце типо 2 назвали
0
Вайттави Вайттави #460408 01.01.2015 в 22:38
идеальная ржачка дождалась выхода всех серий и НАСЛАЖДАЛАСЬ убойным юмором про обычные вещи love
2
Da Veenchi Da Veenchi #460439 01.01.2015 в 23:09
мимими конец хорош)) надеюсь на продолжение с новым членом семьи и новыми семейными приколами))) lol
5
igorsan igorsan #460450 01.01.2015 в 23:37
Его слова в 13й серии про аниме ИСТИНА В ВЫШЕЙ ИНСТАНЦИИ!!!!!!!
4
Anime-nyash Anime-nyash #460534 02.01.2015 в 02:01
Шикарно,конец порадовал,надеюсь на продолжение^^
1
dasstan dasstan #460541 02.01.2015 в 02:08
ochen klasnaya i lekoe anime Gj!!!
0
Dr. Shtain Dr. Shtain #460583 02.01.2015 в 03:11
Кто бы подумал... Блин, да это шедевральный бред, даже не могу понять какие впечатления она у меня вызывает. Но как и все иные мечту свою лелеем на продолжение. Класс!
1
djarlaks99 djarlaks99 #460591 02.01.2015 в 03:27
Классная вещь, жаль мало smile sad
0
Zakery070 Zakery070 #460680 02.01.2015 в 10:02
Блииин, я-то надеялся на полноценные 24-х-менитные серии((( Нельзя такие хорошие аниме делать такими короткими((

Минутные*
0
← Назад в каталог