Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 38)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

nextKeeper nextKeeper #459688 31.12.2014 в 16:57
удивительное и классное аниме =0)
0
dad123456789 dad123456789 #459707 31.12.2014 в 17:50
аниме хорошее позитивноё с юмором совету всем
0
diablo21 diablo21 #459723 31.12.2014 в 18:20
с новым годом всех !!!!
0
Rakuitidze Rakuitidze #459725 31.12.2014 в 18:22
Бесславный ублюдок..
0
Qatv Qatv #459729 31.12.2014 в 18:27
лол, случилось что-то важное и жизнь героев резко поменялось ;)

Надеюсь что будет второй сезон bully
0
Лазарус Лазарус #459731 31.12.2014 в 18:30
Шикарно снято! Шикарно озвучено!
Анкорд в своем репертуаре, а вот Jade навысоте :) Хочу еще комедий в ее озучке!

Всех с наступающим новым годом!
0
Архангел_11 Архангел_11 #459744 31.12.2014 в 18:52
так точно, с праздником )
0
Lana Mikago Lana Mikago #459780 31.12.2014 в 19:58
С Наступающим, няши!!! Это самое офигенное аниме, которое я смотрела) Побольше бы таких) Спасибо за озвучку
0
sBager sBager #459786 31.12.2014 в 20:12
так милашно, 2 сезон бы love
0
Никусько Никусько #459788 31.12.2014 в 20:19
прстите!а второй сезон будит???очень хотелось бы*-*




ох и всех с наступающим*-*
0
shheglov shheglov #459826 31.12.2014 в 20:25
Советую посмотреть Евангелион!
1
TheRainVs TheRainVs #459799 31.12.2014 в 20:28
Лучшие комментарии , что-то новое
5
Дартаньян-Сама Дартаньян-Сама #459835 31.12.2014 в 20:35
Отличное аниме,заряжающее позитивом на все сто!Рекомендую посмотреть его ВООБЩЕ ВСЕМ людям!Да пофиг,берите своих питомцев и с ними смотрите!
5
Ranfil Ranfil #459841 31.12.2014 в 20:44
В общем: Очень лаконичное аниме ... =))))
1
pavel999 pavel999 #459875 31.12.2014 в 22:02
Аниме очень понравилось, а последняя серия вообще убила)
0
A_КипеLove A_КипеLove #459910 31.12.2014 в 22:57
Хах, Ancord & Jade постарались на славу.
И даже хорошо, что аниме краткометражное.))
1
NyasheckaRus NyasheckaRus #459997 01.01.2015 в 03:18
Шедевр. :3

-1
Ira_love_anime Ira_love_anime #460070 01.01.2015 в 10:44
Шикарно :3 feel
-1
Ангулос Ангулос #460079 01.01.2015 в 11:40
ахаха под 8 серию я сам перестал понимать о чём там говорит её муж)))
1
Akita_Chan24 Akita_Chan24 #460088 01.01.2015 в 12:35
Хороший сериал. Посмеяться можно и с друзьями посмотреть :) Я вообще такие сериалы просто обожаю!

--------------------------
Всегда люби жизнь какой бы она не была! Цени дни и минуты, прожитые на этой земле.
0
← Назад в каталог