Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 37)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

kotapr kotapr #459431 31.12.2014 в 02:59
Как отец семейства со стажем по-ржал от души.
А моя жена меня обычно понимает ... tongue
0
dante de say dante de say #459435 31.12.2014 в 03:03
Самое милое и доброе аниме которое я смотрел. После просмотра даже осталось некоторое чувство теплоты и счастья. Наверное лучшая панацея от плохого настроения. Уверен что не раз буду пересматривать его снова и снова!
14
Agatha_Mallowan Agatha_Mallowan #459438 31.12.2014 в 03:10
просто... самое доброе, что я видела)
6
alex-ander98 alex-ander98 #459473 31.12.2014 в 04:20
Жена - не рука)))
11
_N1c(0)las_ _N1c(0)las_ #459480 31.12.2014 в 05:10
+50 к настроению осле просмотра этого аниме!^_^
5
MrMiSTik MrMiSTik #459499 31.12.2014 в 06:49
О боже как же это мило :з
Так уютно и по домашнему) сразу настроение поднялось с:
3
Cifrik42 Cifrik42 #459513 31.12.2014 в 08:40
Нда... начанал со скепсисом смореть..., а потом улыбальник выпрямлять замучался wink ... Просто передоз позитива wink
-1
WiCat WiCat #459519 31.12.2014 в 09:31
Лучшая короткометражка, какую я только видела \о/
1
Minaya Minaya #459530 31.12.2014 в 11:08
Очень милое аниме))) просто слов нет))) Спасибо команде Анидаба за перевод и озвучку))

Даже пересмотреть захотелось, настолько хороший и легкий сериал^^
0
Харвенхайт Харвенхайт #459594 31.12.2014 в 13:42
апупенное аниме!жаль быстро пролетело=(
0
Tomoki_Uchiha Tomoki_Uchiha #459595 31.12.2014 в 13:44
ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ АНИМЕ ЖАЛЬ ЧТО ТАК МАЛО
0
Dzi Dzi #459598 31.12.2014 в 13:52
Советую посмотреть это аниме. smile
1
Nika^^ Nika^^ #459600 31.12.2014 в 13:56
Это очень теплое и доброе аниме, только позитивные эмоции после него, хочется продолжения winked
1
msn19971 msn19971 #459601 31.12.2014 в 14:00
Доброе и позитивное, конец и классный и жаль что кончилось))
1
NikkiGold NikkiGold #459634 31.12.2014 в 15:07
Отлично!=)
0
Rezlax Rezlax #459637 31.12.2014 в 15:11
Продолжение тоже будет)))
0
Истинный Animeshnik Истинный Animeshnik #459643 31.12.2014 в 15:23
Правду говорит гг в последней серии про то что чувство пустоты остаётся после того как досмотрел аниме т.т
1
Alex_Damon Alex_Damon #459653 31.12.2014 в 15:41
Классная аниме
0
fghprety fghprety #459657 31.12.2014 в 15:53
Ой последняя серия такая миленькая feel
0
lt,bks lt,bks #459663 31.12.2014 в 16:13
И эти узнали, что беременны неожиданно. Ну пипец. Наверно, ветром надуло. Такая неожиданность.
0
← Назад в каталог