Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 23)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

эльдар велиев эльдар велиев #433925 23.11.2014 в 23:08
3 минутные серии шта?
0
Bear_Grylls Bear_Grylls #433952 23.11.2014 в 23:46
У меня нет претензий к Anidub-у только одно раздражает, грёбаный ВК плеер, в плеере ютюба я спокойно смотрю видео в 1080p а ВК 480 еле, еле, я не знаю может у меня что-то не так но это жутко бесит, наверное начну всё скачивать с трекера.
-1
Koordinator Saji Koordinator Saji #433963 23.11.2014 в 23:57
норм=) ставим пИтёрАчку=)
0
Lordmir Lordmir #434279 24.11.2014 в 14:55
мега комедия смотрю и ржу
wink
2
Mimiko Takumi Mimiko Takumi #434356 24.11.2014 в 17:29
Обожаю эту ржаку!!! Жду с нетерпением каждой серии!!!
6
IlyaPugacenco IlyaPugacenco #434495 24.11.2014 в 21:08
а парень то мистер мускул
3
craftbax craftbax #434654 25.11.2014 в 00:37
ОООООООООООООООчень интересное аниме . не только сюжетом но и формой в которой оно сделано (3 мин) . кстати кого интересуют аниме подобного типа то аниме "манга и всё всё всё" . только что бы посмотреть данное аниме надо поискать на других сайтах так как анкорд который озвучил данное аниме на анидабе остановился лишь на 3 серии!
0
Ivandrich Ivandrich #434675 25.11.2014 в 01:13
улыбает=))
посоветуйте подобное)
0
Чебурешка Чебурешка #434683 25.11.2014 в 01:29
"-У твоей сестрёнки есть пальма с кокосами, сарделька, сосиска, слоник!!! На уй так жить?!" фраза убивает)
2
maugly1992 maugly1992 #434787 25.11.2014 в 09:09
стёб что нада) прям как соус парк вов простебал XD
0
pepelekus pepelekus #434834 25.11.2014 в 12:27
Цитата: Hanss
обожаю эту штуку

,десу!

Цитата: abulatov98
Мне показалось, что это отсылка к фейрику, пускай это и слишком очевидно

Вот тут уж точно не к фейрику, ибо Грей и вкусная еда между собой не связаны. Торико увы смотреть не сумел, но тот факт что в шутку я не въехал заставляет меня думать что это все таки намек на мир гурманов.
0
Senkl Senkl #434853 25.11.2014 в 13:17
Посмотрел и настроение сразу улучшилось )))
1
Няшк Няшк #434866 25.11.2014 в 14:04
Милое и мегавеселое аниме) Ставлю 5! wink
1
SagaraNerv SagaraNerv #434871 25.11.2014 в 14:17
Определённо пять баллов, просто ржал пока смотрел.
2
vacon1004 vacon1004 #435238 26.11.2014 в 01:49
[спойлер]
-5
Daionik Daionik #435309 26.11.2014 в 05:22
Очаровательно!!!
1
bigfatliar110 bigfatliar110 #435317 26.11.2014 в 07:46
найти бы такую))
6
Joyfen Joyfen #435776 26.11.2014 в 22:54
УРААААА! Продолжение)))
0
4ak 4ak #435930 27.11.2014 в 02:41
Зацепило с ходу. Посмотрю что будет дальше.
1
KREBETK0 KREBETK0 #435958 27.11.2014 в 04:19
Делать 3-х минутку целую неделю...насколько же студия ленивая am
6
← Назад в каталог