Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rucciette Rucciette #433244 22.11.2014 в 19:01
Спасибо , дабберы ! Было классно
0
spectrecomics spectrecomics #433287 22.11.2014 в 20:15
ещё ещё ещё ещё
0
GhostDevil GhostDevil #433300 22.11.2014 в 20:33
Уже семь серий посмотрел, а проголосовать не удосужился request Это лучшая анимешечка: простая, не перегруженная философией или боевкой, юморная, интересная, оригинальная (продолжительность), а также создатели в три-пять минут уложили историю обычных 25-минутных Аниме!! СТАВЛЮ 5 !!!
17
abulatov98 abulatov98 #433301 22.11.2014 в 20:34
Цитата: CrazyRussian
Мне показалось или в 7 серии на 2:50 отсылка к Торико?

Хз... Мне показалось, что это отсылка к фейрику, пускай это и слишком очевидно.
0
Vindigo Vindigo #433307 22.11.2014 в 20:49
Давно такого позитива не ловил)) Высший балл! Жаль, что серии короткие(( Хотя бы по 10 мин...
Спасибо за озвучку!
1
Zheka 22 region Zheka 22 region #433321 22.11.2014 в 21:20
И не надо по 10 минут делать будет перегруженно утомимой фигнёй а из оценки 11 из 10
2
6_vk_9 6_vk_9 #433381 22.11.2014 в 23:06
нет слов само то для разгрузки
2
Nikolai Nikolai #433393 22.11.2014 в 23:21
Странно, вот вроде серии по 3:30, а смысла в них получается не меньше, чем в полных... Как так? belay
7
Mr.Drs Mr.Drs #433428 23.11.2014 в 00:11
Было бы в жизни всё так просто и хорошо.Я бы жил ВЕЧНО.Растраевает что серие короткие;)
0
Nooton Nooton #433599 23.11.2014 в 10:55
зачётная штука всем советую у меня 1,5 года в браке всё очень похожа честно!!! Классное аниме.
0
vampaerman vampaerman #433612 23.11.2014 в 12:07
Эм - тяжело оценивать тем более что я мор реально лёгкий и ненавязчивый =). Однако аниме получилось хорошим 4/5 маленькие серии по 3 минутки. Так чисто ля улыбки позитив.
0
mclogotype mclogotype #433638 23.11.2014 в 13:07
Он съел ее еду и у него появился комплекс Грея? 0_0

Кстати, эта парочка напоминает мне отношения с моей первой девушкой. //депрессия//
3
tikliking tikliking #433657 23.11.2014 в 13:51
пОзитивЧег wink
-1
Hanss Hanss #433687 23.11.2014 в 15:00
обожаю эту штуку love
0
maxfenix maxfenix #433720 23.11.2014 в 16:35
Припадок лёгкого, спонтанного, позитивного безумия. laughing
4
GLUKOC GLUKOC #433726 23.11.2014 в 16:56
Веселая вещь)
0
FRQ73N FRQ73N #433788 23.11.2014 в 18:59
Жаль что короткометражка no,но аниме лучшее каждому бы себе хотелось такую семью Каору кавайная love
2
НЯСА НЯСА #433850 23.11.2014 в 20:59
СУпЕР love
0
reg19r reg19r #433852 23.11.2014 в 21:03
100000 из 10
-2
Фиаско Фиаско #433866 23.11.2014 в 21:33
Не посмотрев продолжительность, решил промотать дальше после начала опенинга...а это оказался конец.... belay
2
← Назад в каталог