Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж Смотреть
Актёры:

Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж

Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken [13 из 13]

Год: 2014
Студия: Seven
Режиссёр: Нагай Симпэй
Страна: Япония
Shikimori: 26349
Звукорежиссер:
Зачем Каору, нормальной молодой женщине – современной, работающей, здравомыслящей – выходить замуж за отаку?.. ну, что тут скажешь! Любая свадьба – это всё-таки свадебное платье, а для девушки большего и не нужно.

И что с того, что муж – блогер, рецензент, социопат и нидзиконщик, и что его младший брат постоянно рисует мангу с его участием, отводя Хадзимэ роль укэ? В конце концов, у каждого свои недостатки. Давно известно, что принцев на белых ягуарах, шейхов на белых боингах и импозантных холостых директоров нефтяных холдингов не хватает на всех офисных служащих. Поэтому совет да любовь, Каору и Хадзимэ – прочного союза, взаимного снисхождения и бесперебойного интернета вашей дружной полунормальной семье!

© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:01. Противоречивые хобби и привычки
02. Превосходя пол и кровь
03. Ну не может быть, что у братана-отаку так мало друзей!

Аниметеги

Семейная жизнь Сейнен Культура отаку Преимущественно взрослый актерский состав Эпизодическая Брак Кроссдрессинг Мета Нагота Рисование Офисная леди Гетеросексуальный

Серии

Комментарии

1053 комментариев (страница 25)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Insane Sensei Insane Sensei #440239 04.12.2014 в 19:47
Alfero,
Шизофрения - всегда смешно.
0
Ditysmerty Ditysmerty #440323 04.12.2014 в 21:49
шикарное аниме love
0
SashaSova SashaSova #440448 05.12.2014 в 00:59
СоветРомантика уже даже 9 серию перевели, хотелось бы от Анидаба послушать с:
0
Benin Benin #440621 05.12.2014 в 12:07
SashaSova,
Нашел(шла) у кого смотреть.
0
O6bl4Hblu UroPb O6bl4Hblu UroPb #440782 05.12.2014 в 19:18
было бы неплохо если б песню в коне перревели и озвучили wink
1
BALANTINA BALANTINA #440797 05.12.2014 в 19:55
Очень напоминает Хроники молодоженов smile
0
JkKj JkKj #441162 06.12.2014 в 13:28
Блин) Довольно смешно. Смотрите все не пожалеете! :DI
0
zoyanima zoyanima #441214 06.12.2014 в 15:42
С каждой серией все больше узнаю себя. Только вместо жены у меня родители
3
Murchalka Murchalka #441423 06.12.2014 в 22:47
У Jade ларингит, с голосом проблемы. На неделе все будет.
0
Валерий Грес Валерий Грес #441789 07.12.2014 в 15:46
Совсем забыли про аниме?

Валерий Грес,
Ларингит.... ясненько
0
yaroslav98 yaroslav98 #442498 08.12.2014 в 18:15
"У твоей сестры есть пальма с кокосами, сосиска, слоник!!!! ***** так жить!!! XD ахахахааха я когда это увидел я чуть со смеху не помер!!!!!!!!!!!
3
Lana Mikago Lana Mikago #443363 10.12.2014 в 00:53
Murchalka, Спасибо за информацию, а то думала, что совсем забили на сериал) Буду ждать от Анидаба!
0
Чебурешка Чебурешка #443381 10.12.2014 в 01:29
Когда долго не выпускают новые серии хорошего аниме в мире умирает 1 откаку recourse
1
Astrostar Astrostar #443714 10.12.2014 в 15:58
Какая прелесть!
0
ugvova1 ugvova1 #443917 10.12.2014 в 20:25
lol с начало было весело потом уже как то не айс
0
AnimeBoy14 AnimeBoy14 #444168 11.12.2014 в 01:15
Боже кажется я понял смысл жизни...или о нет эт просто мои мозги превратились в кашу
0
Элириниэль Элириниэль #444258 11.12.2014 в 04:32
Очень ржачно!!! Суппер!!!
0
Lokki2715 Lokki2715 #444299 11.12.2014 в 09:50
я так понял анидаб забросил переводить этот проект? Или просто серии пока не выходят?
0
Sakyra:3 Sakyra:3 #444306 11.12.2014 в 10:26
Одно из моих самых любимых аниме в целом. Смешное ,даже нахожу в этом муже себя)Как такая красивая девушка могла выйти за него замуж . belay
0
Meister_der_Reggen Meister_der_Reggen #444391 11.12.2014 в 15:24
когда продолжение?
4
← Назад в каталог