Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Всадник без головы!! 2 ТВ-1

Durarara!!x2 Shou [12 из 12]

Год: 2015
Студия: Shuka
Режиссёр: Омори Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 23199
Икэбукуро, один из самых веселых и опасных районов Большого Токио, живет по-прежнему – быстро, жестко и непринужденно. Это мир ярких огней, которые не мешают творить темные дела, мир равных возможностей, где бьют, не спрашивая паспорта, мир масок, где мало кто является тем, кем кажется. Иначе как дремучий провинциал смог поставить полгорода на уши, хрупкая певица – привести в ужас бывалых маньяков, а суровая русская туристка – пострадать от милой японской школьницы? По местным меркам, впрочем, все это - присказка, сказка будет впереди!

Жители Икэбукуро давно привыкли, что по улицам разъезжают адские монстры, район держит банда Долларов, а сильнее всех некий бармен, любитель торговых автоматов и фонарных столбов. Но вокруг хватает серьезных людей, у которых есть вопросы и к монстрам, и к Долларам, и к бармену, а за хитросплетением схваток и интриг следит сумрачный гений Идзая Орихара, который наконец-то нашел достойного партнера. Кто он? Конечно же, тот самый тихоня-провинциал, истинного лица которого еще никто не видел. Японские школьники – они такие, лучше не связываться!

© Hollow, World Art

Аниметеги

Хронологический порядок Ансамблевый состав Банды Городское фэнтези Якудза Городской Мотоциклы Dullahan Антигерой Делинквенты Мифология Преступление Близнецы

Серии

Комментарии

1129 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

grynt101 grynt101 #472751 12.01.2015 в 18:51
Oleshka_Z,
в описании написано ( в течении года 36 серий )
1
selesao_55 selesao_55 #472752 12.01.2015 в 18:51
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я так счастлив я так рад у меня есть ВТРОЙ СЕЗОН ДЮРАРАРА !!!!!!!!
3
Heliogabaluss Heliogabaluss #472753 12.01.2015 в 18:51
Да ладно!? Этого я точно не ожидал!
1
grynt101 grynt101 #472754 12.01.2015 в 18:51
Шикарное анимэ!)
0
EdMany EdMany #472759 12.01.2015 в 18:55
Отличное, бодрое начало 2ого сезона. Когда 1 сезон озвучивал один лишь Куба, безусловно, было круто, но и сейчас озвучка ничуть не хуже. Наоборот, многоголосье помогает восприятию, да и голоса дабберов приятны на слух). Спасибо Anidub за проделанную работу! wink
0
Finester Finester #472766 12.01.2015 в 19:00
Кааак же долго я этого ждал! Продолжение шедевра!
1
GGBarsik GGBarsik #472774 12.01.2015 в 19:05
Второй сезон лишний, и так все было законченно, но денюжки то надо от куда то качать.. fellow надеюсь сделают что то очень захватывающее..
0
sascha sascha #472790 12.01.2015 в 19:15
Даешь БОЛЬШОЕ СПАСИБИЩЕ создателям данного произведения! теперь точно можно сказать, что год начался здорово! love

p.s: мы так ждали, ждали и наконец дождались!
1
manikazz manikazz #472791 12.01.2015 в 19:16
Глазам не верю, вот это подарок! Обожаю аниме, манга, новеллу, потому жду не дождусь выхода остальных серий!
3
Artemas Artemas #472817 12.01.2015 в 19:36
Не описать словами мою радость
4
msn19971 msn19971 #472819 12.01.2015 в 19:44
Аниме шикарное, вот только, как и в первом сезоне, пока не фига не понял, в первой серии))))
Жду с нетерпением следующих!!))
0
Reinchik Reinchik #472835 12.01.2015 в 20:03
2015 радует
0
Пантерлили Пантерлили #472842 12.01.2015 в 20:11
Во истину прекрасно! )))
0
erikfrost erikfrost #472850 12.01.2015 в 20:15
УРА ! наконец то дождался , первый сезон был просто отпадным , надеюсь второй не подкачает !!!!
0
Kost9n Kost9n #472873 12.01.2015 в 20:27
ААААААА так хочется посмотреть, но завтра ЭКЗАМЕН laughing recourse no no recourse
2
Алисия Убийца Алисия Убийца #472878 12.01.2015 в 20:31
Хорошое аниме.......... love
0
ORKA_A ORKA_A #472879 12.01.2015 в 20:31
[спойлер]
-6
RakuraiSempai RakuraiSempai #472916 12.01.2015 в 20:47
Дождался. winked
0
0_0Maxim 0_0Maxim #472923 12.01.2015 в 20:49
Однако, много новых персонажей добавилось. Надеюсь у них есть, чем удивить нас в будущем winked
1
nightmc97 nightmc97 #472941 12.01.2015 в 20:55
Ура!)
0
← Назад в каталог