Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 80)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

BalFor BalFor #616947 17.08.2015 в 13:27
Сериалы в озвучке от Студийной банды выходят по понедельникам! Привыкайте.
3
Shimodo Shimodo #616948 17.08.2015 в 13:31
Анимешка норм, ток продолжение немного настараживает!!
-1
mrgfdrak mrgfdrak #616951 17.08.2015 в 13:41
Как-то всё слишком размерено идёт (где экшон? где интриги?), такое ощущение, что и 24 серии будет мало... а тут всего 13 ( печаль
7
Lina129913066 Lina129913066 #616952 17.08.2015 в 13:42
Анимешка норм.
-2
Vampir4ik1610 Vampir4ik1610 #616956 17.08.2015 в 13:56
блин, ранобэшка лучше :с и так всегда, легкое разочарование, хнык
1
Datura Inoxia Datura Inoxia #616958 17.08.2015 в 13:57
А служанка Набэ тоже что ли нежить? Почему она не ест? Или они там все особые из Назарика..
1
BoJI4NoK BoJI4NoK #616962 17.08.2015 в 14:04
мне 13 серий не хватит wink
1
Ashywings Ashywings #616967 17.08.2015 в 14:15
Цитата: Datura Inoxia
А служанка Набэ тоже что ли нежить? Почему она не ест? Или они там все особые из Назарика..

Так они ж там все монстры, нежить, демоны. Вот только братцы эльфы выбиваются из общей картины, но скорее всего это не истинный их вид.
3
vshekn vshekn #616969 17.08.2015 в 14:16
Datura Inoxia,
Людей в Назарике вообще нет, но Наберал не нежить а доппельгангер. А не ест потому что у неё колечко подавляющее голод.
4
FinalDragon FinalDragon #616973 17.08.2015 в 14:21
Datura Inoxia,
у нее вещи, которые избавляют от портребности в пище))
0
NonPlayer NonPlayer #616974 17.08.2015 в 14:22
щщщщииикааарно!!!! wink
2
mevis mevis #616978 17.08.2015 в 14:38
Скажите пожалуйста у вас с Мамоном шпили вили, шуры муры ( убило )
3
Datura Inoxia Datura Inoxia #616989 17.08.2015 в 14:59
Цитата: vshekn
Наберал не нежить а доппельгангер

А доппельгангер - это вообще кто?
1
igla1m igla1m #616993 17.08.2015 в 15:03
На одном дыхании
3
sportsmen11 sportsmen11 #616994 17.08.2015 в 15:04
Шикарное аниме с шикарнейшим переводом.Побыстрее бы следующий понедельник. wink
3
nslonik nslonik #616995 17.08.2015 в 15:05
Доппельгангер - это те, кто не умеет пользоваться интернет поисковиками. \сарказм.джг\
3
Datura Inoxia Datura Inoxia #617003 17.08.2015 в 15:15
Цитата: nslonik
Доппельгангер - это те, кто не умеет пользоваться интернет поисковиками.

да не, я поискала, но Гуглы слишком много ответов на этот вопрос. Двойники, вторая личность, темные стороны людей, воображаемый друг, глиноподобные оборотни копирующие внешний вид, мохнатые монстры принимающие форму людей и т.д. Какой из них здесь имеется ввиду?
0
Cranium Cranium #617009 17.08.2015 в 15:23
Чорт, чорт, чорт!!!!! Ну почему серии заканчиваются так быстро, а следующую ждать как минимум неделю, вот именно за это я ненавижу ангоинги!!!
2
vshekn vshekn #617010 17.08.2015 в 15:24
Datura Inoxia,
Скорее последнее, правда как я понял её облик "по умолчанию" это как раз горничная, а не мохнатый монстр.
0
Datura Inoxia Datura Inoxia #617015 17.08.2015 в 15:32
vshekn,
А остальные горничные и Себастьян такие же?
0
← Назад в каталог