Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 79)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

resdfq resdfq #616316 16.08.2015 в 08:43
Шикарное аниме с шикарной озвучкой от Анидаб! Что ещё нужно для счастья?
24
voyti123 voyti123 #616365 16.08.2015 в 11:12
resdfq,
Чтобы серии чутка быстрее озвучивали)
16
resdfq resdfq #616384 16.08.2015 в 12:13
[спойлер]
-5
Vlad678 Vlad678 #616435 16.08.2015 в 14:03
Отличное аниме с шикарной озвучкой от Анидаб.... wink
11
frost020509 frost020509 #616551 16.08.2015 в 17:37
Цитата: resdfq
voyti123,
У них и свои дела есть,денег им за озвучку не платят. "Всё делается с душой!"

вообщет они получают деньги с озвучки если что незнаю сколько но это 100% там рекламу пускают за нее ведь надо платить так что несовсем бесплатно ))

но всеравно спасибо им это нивкоем разе не принижает заслуг даберов
4
RealShade RealShade #616595 16.08.2015 в 19:11
На самом интересном месте! Эх.. Только квесты начались...
6
Michaeles Michaeles #616748 16.08.2015 в 23:36
Вот это стоящее аниме, но я просто не могу простить ему 13 серий в сезоне! Тут 24 как минимум нужно с таким неторопливым повествованием. А так я уже чувствую томление в ожидани второго сезона sad
10
Eliko027 Eliko027 #616787 17.08.2015 в 02:14
— Прошу прощение господОн...
Убило просто лол
1
sergyo sergyo #616857 17.08.2015 в 10:08
Сегодня по идее должна выйти озвучка :З ждем-с :)
0
BalFor BalFor #616891 17.08.2015 в 11:45
frost020509,

Цитата: resdfq
voyti123,
У них и свои дела есть,денег им за озвучку не платят. "Всё делается с душой!"

вообщет они получают деньги с озвучки если что незнаю сколько но это 100% там рекламу пускают за нее ведь надо платить так что несовсем бесплатно ))


слышишь звон, да не знаешь где он... "не знаю кто сказал, но инфа 100%"
это, что сейчас было? похоже на троллинг!
-1
Serin Serin #616906 17.08.2015 в 12:16
Цитата: frost020509
вообщет они получают деньги с озвучки если что незнаю сколько но это 100% там рекламу пускают за нее ведь надо платить так что несовсем бесплатно ))

Цитата: BalFor
слышишь звон, да не знаешь где он... "не знаю кто сказал, но инфа 100%"
это, что сейчас было? похоже на троллинг!

Насчет денег за озвучку - звучит бредово, согласен.

Содержание сайта далеко не бесплатное - потому
[спойлер] сайт поддерживают за счет рекламы. К чему собсно веду: чужие доходы - чужое дело, совать свой нос в это как минимум невежливо. Относитесь к личной жизни дабберов с уважением.
5
lew1975 lew1975 #616914 17.08.2015 в 12:24
darkdei,
Не 8 а 7 только выйдет!
1
Katerina_love Katerina_love #616920 17.08.2015 в 12:44
Да блин! Как же так... Вроде только начала серию смотреть, а она уже кончилась! Как так-то what no
5
grezzle2301 grezzle2301 #616922 17.08.2015 в 12:44
darkdei,
ну так озвучка этого аниме намного сложней чем остальные
1
Elviro4ka Elviro4ka #616924 17.08.2015 в 12:48
Ребят, люди не озвучивают за бесплатно, это ведь не дети, им на что то жить нужно).
0
_Haker_ _Haker_ #616926 17.08.2015 в 12:49
Охрененое аниме :)
3
qaz12345 qaz12345 #616930 17.08.2015 в 12:58
кто знает, когда выйдет 7серия ???
0
Dedulik Dedulik #616936 17.08.2015 в 13:09
Отличное Аниме.
Великолепная Озвучка.
Спасибо Создателям и Переводчикам за их трут.
13
DualKukri DualKukri #616940 17.08.2015 в 13:18
qaz12345,
в японии по вторникам ( 7 вроде как 18 августа выходит) , а вот озвучат думаю к след. понедельнику , т.е. дней через 6 после выхода серии в японии.
0
Люмино Люмино #616942 17.08.2015 в 13:21
darkdei,
ну вам же никто не мешает посмотреть более новые серии в другой озвучке, хотя имхо я лучше подожду лишнюю неделю и посмотрю в годной анидабовской озвучке
14
← Назад в каталог