Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Twinsent Twinsent #596525 14.07.2015 в 10:44
Ksaander,
дальше будет ток лучше, читаю мангу, так там будет на что посмотреть... правда хз как они с выходом бороться будут, ну в плане серий, ведь манги не так уж и много, а выходит 1 раз в месяц =(
-1
UnoMomento UnoMomento #596527 14.07.2015 в 10:45
Цитата: Twinsent
дальше будет ток лучше, читаю мангу, так там будет на что посмотреть... правда хз как они с выходом бороться будут, ну в плане серий, ведь манги не так уж и много, а выходит 1 раз в месяц =(

Вот прочел твой комментарий и плакать захотелось... первоисточник - ранобе(новелла), манга сделана по новелле! Такое впечатление складывается, словно в Японии только манга да аниме...
1
DarkAngelCry DarkAngelCry #596529 14.07.2015 в 10:46
[спойлер]
-6
RisenCry. RisenCry. #596531 14.07.2015 в 10:46
забавно будет, если во второй серии придут игроки и будут считать ГГ НПЦ
1
Ksaander Ksaander #596534 14.07.2015 в 10:48
Twinsent,
Наверное и стоит почитать для разнообразия
0
Barxait Barxait #596539 14.07.2015 в 10:56
ДА ДА ДА ЧУУДЕСНО ЧТО НАДО ! И КАК НАДО ! ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО ! НАКОНЕЦ-ТО МЫ УВИДИМ ЧЁРНУЮ СТОРОНУ ! МЕЧТА КАЖДОГО ЗАДРОТА, ОКАЗАТСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ! love am love
6
dEXAR dEXAR #596543 14.07.2015 в 10:58
Думаю все согласны что гг не лоу лвл как обычно, а целый едрить его владыка, и глава сильной гильдий)) А не нубас с самого начала и до конца.)
1
Ms`e BatChat Ms`e BatChat #596544 14.07.2015 в 11:00
Вроде ничего так .. не вердикт
Жаль серии раз в месяц будут (больше 10 даберов )
0
Vikruny Vikruny #596562 14.07.2015 в 11:16
Просто божественно, все как в манге!!!! Ура!!! Спасибки! Единственное перевод "Жестокий" очень резанул ушки, по манге там было что то типа рассы монстров или не человеческой.
-1
playerro playerro #596566 14.07.2015 в 11:18
Цитата: Ksaander
*надеюсь цензуру пройдет и чувствую заминусуют)))* Ахуенчик! Классное Аниме. А кто про клоны САО тараторит идите и фапайте в ожидании, но молча. САО были первыми что предложил такую концепцию аниме исходя из нынешних потребностей. Все остальные аниме относятся скорее к этому жанру, но не более!!! Развивайтес юные фаперы и мозг тоже. Аниме уже по первой серии цепляет, интересно что дальше будет происходить.

Сао был не первой историей про виар ММО, смотри hack
3
spallsmall spallsmall #596570 14.07.2015 в 11:20
MAD не сольют , лучшие в последнее время
1
Necrosik Necrosik #596572 14.07.2015 в 11:22
Интересно:)) А мб потом появится ещё и Лабиринт отражений??
0
神図-камидзу 神図-камидзу #596576 14.07.2015 в 11:24
am круто
0
davad davad #596577 14.07.2015 в 11:25
ШИКАРНО!
Лето будет шикарным!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
1
Erring Erring #596579 14.07.2015 в 11:26
Неплохо) Мэд Хаус как всегда на уровне.
2
ToT_Cambli ToT_Cambli #596586 14.07.2015 в 11:29
[спойлер]
-6
davad davad #596593 14.07.2015 в 11:35
Чувствую что будет маловато 13 серий
2
Tikizarik Tikizarik #596596 14.07.2015 в 11:39
Блин читаю книгу сейчас...Она офигенна
2
raynor666 raynor666 #596598 14.07.2015 в 11:40
Мангу не читал, так что надеюсб дальше слива не будет. А то по сути легко вообще забить что герой из нашего мира, к тому же он так спокойно воспринял изменение. Явно не нормальная реакция обычного человека. А то боюсь на 1 серии упоминание что он из этого мира и закончится и у них там будут свои конфликты и т.п.. И жаль что он единственный игрок. Хотя кто знает.... мож нас ещё ждут сюрпризы)
0
Tikizarik Tikizarik #596602 14.07.2015 в 11:42
[спойлер]
-5
← Назад в каталог