Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

den55889 den55889 #596415 14.07.2015 в 08:15
я всегда твердил, скелеты наши друзья
2
dima9595 dima9595 #596421 14.07.2015 в 08:28
Сначала подумал что это клон SAO и Логин горизонт (по истории), но как оказалось на деле - это новая, НОРМАЛЬНАЯ анимеха. Одним словом - обязательно нужно посмотреть всем!)
8
AlikDex AlikDex #596422 14.07.2015 в 08:32
[спойлер]
-5
egor2255 egor2255 #596424 14.07.2015 в 08:35
[спойлер]
-5
WudiDoo WudiDoo #596427 14.07.2015 в 08:43
Приятное анимэ
0
chistokrovka chistokrovka #596430 14.07.2015 в 08:50
дизайн персонажей особенно альбеды доставляет, хорошая музыка в опенинге + ввергающая в атмосферу озвучка, хорошее времяпрепровождение обеспечено winked
0
Дитя мрака и тьмы Дитя мрака и тьмы #596432 14.07.2015 в 08:53
AlikDex,
Он нежить, ему ни еда ни сон ненужны, а ещё у него не может быть психических расстройств и эмоции притуплены, в частности чувство справедливости, любви сострадания и т.п.
5
AlikDex AlikDex #596434 14.07.2015 в 08:57
[спойлер]
-5
HeePoo HeePoo #596435 14.07.2015 в 08:59
Вот так и сходят с ума игроманы belay
0
Я не из этого_Мира Я не из этого_Мира #596437 14.07.2015 в 09:00
Первый эпизод понравился, думаю будет что то интересное)
0
TAHU TAHU #596440 14.07.2015 в 09:07
Ааааа, как же бомбит когда переводят некоторые фразы не по ранобе! Альбедо, не "красивая но стерва", а было сказано что она нимфоманка!
И требования к гильдейцам не "жестокий", а не человеческая раса.
6
And-Re And-Re #596444 14.07.2015 в 09:11
Цитата: AlikDex
Дитя, ты видимо даже не слышал про MUD и в глаза не видел Ultima Online, которая стала родителем жанра ММОРПГ. Какой нaхeр близард

Когда в Ультиму играли, то дитя ещё под стол ходило, а может быть ещё и в планах то его не было =))))
1
MaoSadao MaoSadao #596445 14.07.2015 в 09:11
Ахххх , это аниме поразило меня прямо в сердце.
9
And-Re And-Re #596448 14.07.2015 в 09:13
Цитата: AlikDex
В реале то это чувак с окулусом v.32.0 на башке. Который сам снять шлем не может. Ему как минимум требуется капельиница с физраствором для подпитки организма.

А если уже нет его в реале, умерло тело, а его душу засосало в параллельный мир? Сервера ж вырубили. Так что ХЗ, трупу в гробике капельницы не нужны wink
3
distadem distadem #596449 14.07.2015 в 09:14
А я уж распереживался , что Анидаб его озвучивать не будет. Чую зря ГГ запись подправил в деле Альбедо , хапнет он ещё из-за приключений.
5
ogatachumi ogatachumi #596450 14.07.2015 в 09:14
Это шикарное аниме, буду ждать продолжения с нетерпеньем ))
1
Hipokrat Hipokrat #596453 14.07.2015 в 09:18
придет добрая тётя и вставит иглу с питательным раствором. ага конечно. Гг сказал что живет один. кто его обнаружит?
0
karpik666 karpik666 #596455 14.07.2015 в 09:20
Вы понимаете это же Mad house, а они только шедевры делают=)
0
Aldub Aldub #596456 14.07.2015 в 09:20
[спойлер]
-5
Merions Merions #596458 14.07.2015 в 09:25
вроде пока неплохо поживём увидим))
0
← Назад в каталог