Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

DAE46rus DAE46rus #596464 14.07.2015 в 09:31
Ааааааааааа!!!Я просто оргазмирую от этого аниме!Это просто САМОЕ ЛУЧШЕЕ АНИМЕ!ИМХО!!!!!!!
1
fomichev fomichev #596467 14.07.2015 в 09:32
[спойлер]
-5
UnoMomento UnoMomento #596469 14.07.2015 в 09:38
Цитата: AlikDex
В реале то это чувак с окулусом v.32.0 на башке. Который сам снять шлем не может. Ему как минимум требуется капельиница с физраствором для подпитки организма.

Да чем же вы блин, смотрите! Он в другой мир попал! Все! Нет его тела в старом мире! Сгнило!
Походу в 13 серий они успеют вместить только 3 тома) 1 серия довольно детально сделана, если так и дальше пойдет, то только 3 тома и влезет, ну может 4 чудом каким-нибудь.
Анидабчик, ну какой Кокит? Мб Кокитус? (всюду употребляемый вариант), а вы вот взяли и всем фанатам ранобе малину обломали
9
lokamatiw lokamatiw #596471 14.07.2015 в 09:46
Лучшей опенинг пока только в Бандитос,этот на 2 месте
1
геройаниме геройаниме #596474 14.07.2015 в 09:49
а мне понравилось классная идея
0
Dopelganger1 Dopelganger1 #596479 14.07.2015 в 09:56
Летний сезон что ты со мной делаешь дай хоть на улицу выйти.
6
xXDarkAngelXx xXDarkAngelXx #596488 14.07.2015 в 10:02
[спойлер]
-5
BLeach_kz BLeach_kz #596489 14.07.2015 в 10:02
Анидаб любит озвучивать всей бандой именно анимешки про виртуальные игровые миры, на мое везение это мои одни из любимых анимешек, только надеюсь они не затормозят с озвучкой как вышло это с логин горизонт тв -2)
-2
Dark13 Dark13 #596491 14.07.2015 в 10:02
Лето просто офигительно горячее. Спасибо АниДабушка am
1
ShibaTatsuya ShibaTatsuya #596492 14.07.2015 в 10:03
Sao нерно курит в сторонке, эта аниме как Log Horizon только в другой игре и с другой историй, буду надеяться что её не сольют.
3
waradder waradder #596493 14.07.2015 в 10:03
САлО далеко не первый представитель в своём жанре, так зачем сравнивать с ним? Л-логика.
1
ketaminee1 ketaminee1 #596497 14.07.2015 в 10:12
Аниме стоит внимания....
2
ghbdtn914 ghbdtn914 #596500 14.07.2015 в 10:12
что за летний сезон??? где мои гаремники с тряпкой гг?
20
k2sergey k2sergey #596515 14.07.2015 в 10:31
[спойлер]
-5
Шира Юи Шира Юи #596516 14.07.2015 в 10:31
офигеть сколько даберов
0
Will Dash Will Dash #596517 14.07.2015 в 10:32
Кавайный генерал стражей, здоровенный замок и посох, с которым можно убить хоть бога. Что еще нужно для жизни?
5
REDLER REDLER #596518 14.07.2015 в 10:32
[спойлер]
-5
Ksaander Ksaander #596521 14.07.2015 в 10:34
*надеюсь цензуру пройдет и чувствую заминусуют)))* Ахуенчик! Классное Аниме. А кто про клоны САО тараторит идите и фапайте в ожидании, но молча. САО были первыми что предложил такую концепцию аниме исходя из нынешних потребностей. Все остальные аниме относятся скорее к этому жанру, но не более!!! Развивайтес юные фаперы и мозг тоже. Аниме уже по первой серии цепляет, интересно что дальше будет происходить.
-1
REDLER REDLER #596522 14.07.2015 в 10:37
[спойлер]
-5
dEXAR dEXAR #596524 14.07.2015 в 10:41
Очень сильное начало)) не буду читать мангу, буду ждать)
Что то нравится мне вся эта завязка.
3
← Назад в каталог