Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 70)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Fenix37 Fenix37 #613567 11.08.2015 в 01:10
Я правильно понял, это аниме озвучивает 11 человек? Я в шоке, раньше смотрел аниме с озвучкой от 1-2 дабберов, максимум 4, ещё думал почему так долго выходит озвучка :D
Не понимаю как можно смотреть это аниме без перевода и озвучки анидаба, мой друг вообще от оверлорда смотрит, псих..
9
G0dEvil G0dEvil #613581 11.08.2015 в 01:41
"У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра ". WTF ??! Да у чувака вообще все классно , прокачанный перс в таких-же топовых шмотках ,свой клан с не менее сильным коллективом в нем , баба которая в нем души не чает да остается только радоваться и нагибать , нагибать и радоваться.)
13
XoKKy XoKKy #613584 11.08.2015 в 01:51
Первое аниме, которое я прокоментировал.
6
Metroshnik Metroshnik #613613 11.08.2015 в 04:50
XoKKy,
А пишет что у тебя уже 3 комента -.-
10
sergyo sergyo #613617 11.08.2015 в 05:06
Metroshnik,
ну может он дорамы и новости комментил с ова до этого wink
0
anrei123 anrei123 #613628 11.08.2015 в 07:27
Озвучка просто чудесная...
Однако у этого аниме есть один недостаток - у него очень короткие серии, вот только начинаешь смотреть новую серию, а она уже вся в титрах... бесит. 13 серий для аниме Overlord - очень и очень мало.
7
SavageStyle SavageStyle #613630 11.08.2015 в 07:29
Что-то сюжет прыгнул хрен пойми куда
2
Kenshin_Himura Kenshin_Himura #613632 11.08.2015 в 07:32
Эх, жаль, что лица его так и не показали... sad
0
GureenLagann GureenLagann #613633 11.08.2015 в 07:34
МОМОНГА КРУТ
1
Человек Умелый Человек Умелый #613644 11.08.2015 в 08:30
sergyo,
А ты нажми на его последние комментарии и увидишь что он простой п**дабол
2
Jade8 Jade8 #613675 11.08.2015 в 10:01
[спойлер]
-4
Ayumu San Ayumu San #613676 11.08.2015 в 10:03
[спойлер]
-5
XamraJ XamraJ #613679 11.08.2015 в 10:14
XoKKy,
балабол, у тя уже 3 коммента.
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #613688 11.08.2015 в 10:57
Опять косяки с переводом. Раз так стараетесь с озвучкой, неужели нельзя и перевод до ума довести? Рыжая пристала к аинцу из-за зелья потому что у алкашей очевидно нет денег - все пропивают. И уже не один человек заметил, что способность парнишки-лекаря - возможность использовать любой предмет невзирая на классовые и прочие ограничения, а вовсе не идентификация. Это важно, именно по этой причине аинц считает его опасным - парень теоретически может пользоваться даже посохом аинца. И почему зовете искателей приключений наемниками? Это разные группы с разной идеологией, организацией, целями. Что будете делать когда наемники появятся в сюжете?
9
СаНтИк СаНтИк #613691 11.08.2015 в 11:02
Давно не видел что бы ГГ был изначально крут.
3
stifler4444 stifler4444 #613697 11.08.2015 в 11:43
[спойлер]
-5
Qatv Qatv #613701 11.08.2015 в 11:57
[спойлер]
-5
Bogomolchik Bogomolchik #613704 11.08.2015 в 12:03
Наконец-то 5 серия.
2
nemen nemen #613705 11.08.2015 в 12:03
Потрясное аниме, хотя не дотягивает до оригинала в ранобе(много пробелов)
Собралась изумительная команда даберов, главное что бы это не сказалось на скорости появления дубляжа и пожалуйста будьте более внимательны к точности перевода с сверяйтесь хоть изредка с первоисточником с книгами, уж больно много ляпов в переводе.
2
croff_2015 croff_2015 #613708 11.08.2015 в 12:11
Такое аниме и 12 серий, да ладно...
0
← Назад в каталог