Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 58)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Djiin Djiin #611112 06.08.2015 в 17:23
А есть расписание "примерное"?
-3
vshekn vshekn #611119 06.08.2015 в 17:29
Djiin,
есть - как только, так сразу.
так-то серии по вечерам вторника выходят, ну а уж озвучивают тогда когда озвучивают.
0
Ksardas88 Ksardas88 #611123 06.08.2015 в 17:41
Учитывая изменение настроек, вам не кажется что сменив имя, Альбеда больше не будет "сохнуть по Момонге"?
0
vshekn vshekn #611124 06.08.2015 в 17:44
Ksardas88,
Ты про смену имени ГГ? Формально он остался Момонгой, просто сказал всем звать его "Айнз", вот и всё. Никаких настроек он вроде не менял, только флаг свой сжёг показушно. Да и любят всё-таки человека а не имя.
4
TESLA テスラ TESLA テスラ #611141 06.08.2015 в 18:25
Аниме просто КОСМОС!!!
4
htt2222 htt2222 #611148 06.08.2015 в 18:44
еще вчера 5 серию посмотрел ,мда
-3
бог мморпг бог мморпг #611168 06.08.2015 в 19:22
на 4 серий почувствовал себя владыкои мира было здорово жду продолжений .
я тоже поменял своё имя wink
3
razer99 razer99 #611169 06.08.2015 в 19:25
кто озвучивает гг?
1
fomir fomir #611178 06.08.2015 в 19:38
Крутой и пафосный сериальчик)) Прям как раньше любили показывать, с присущим максимализмом и радикальностью) А наблюдать за Расчетливым, но только начинающим Злодеем - это просто нечто)
16
sidch sidch #611184 06.08.2015 в 19:46
сравнивать этот сериал с САО тоже самое что сравнивать К-ОN с DMS, ГГ брутальный безбашенный всемогущий тип, реально интересно смотреть!
15
Ksardas88 Ksardas88 #611200 06.08.2015 в 20:18
vshekn
Так та оно так, но все-таки это НПС, и у нее в настройках черным по белому прописан характер. (Хотя если она будет такой как и сейчас, это намного лучше, чем если б была она стервой.)
8
OlegZuev OlegZuev #611214 06.08.2015 в 20:43
Аниме неплохое.Оппенинг великолепный!С сюжетом вроде пока что все норм.И никаких затупов героев и вполне все нормально.Но меня смущает то что они в начале говорят: Рекомендуется к просмотру лицам младше 16 лет.Да тут крови куча!Какие младше 16 лет?
0
vshekn vshekn #611216 06.08.2015 в 20:44
Цитата: Ksardas88
но все-таки это НПС, и у нее в настройках черным по белому прописан характер

Ну если уж загоняться по настройкам, то там наверняка ссылка на объект, а не поле "имя" этого объекта.
Цитата: Ksardas88
то намного лучше, чем если б была она стервой.

"стервой"? ну тут в переводе слегка смягчили, вообще "ビッチ" немного иначе переводится)
1
UnoMomento UnoMomento #611232 06.08.2015 в 21:25
Цитата: Ksardas88
Так та оно так, но все-таки это НПС, и у нее в настройках черным по белому прописан характер. (Хотя если она будет такой как и сейчас, это намного лучше, чем если б была она стервой.)

после переноса в иной мир, настройки личности поменять нельзя. Также пропало большое количество меню, в основном в гробнице лишь остались работоспособные.
0
rustam199813 rustam199813 #611240 06.08.2015 в 21:43
С каждой серией все пизже и пизже
lol
6
fazar51 fazar51 #611252 06.08.2015 в 22:01
2 СЕЗОН ПЕЛИТЕ СРАЗУУУУ!!! НА 100+ СЕРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14
son2043 son2043 #611291 06.08.2015 в 23:52
ужасает что всего будет только 13 серий, это катастрофически мало!!
1
p.putikov p.putikov #611301 07.08.2015 в 00:04
vshekn,
Эм а я разве говорил что то против твоего мнения ? Я все го лишь намекнул то что мне понравился комментарий того паренька , а нас чёт твоего мнения я против не чего не имею !
0
Linkss Linkss #611305 07.08.2015 в 00:29
Мне музыка опенинга напоминает музыку из Паразита, классный то был мульт, надеюсь этот не хуже :3
1
MRed MRed #611317 07.08.2015 в 00:54
Наконец-то крутой главный герой!!! am
6
← Назад в каталог