Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 22)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

StarKiller777 StarKiller777 #598897 17.07.2015 в 00:03
ЖЕСТОКО понравилось, и опенинг и эндинг, и вообще сама идея вообщем, жду не дождусь продолжения,уууууух летний сезон ЖГЁЁЁТ
2
abulatov98 abulatov98 #598936 17.07.2015 в 01:25
Неплохо, неплохо. А озвучка гг похожа на голос Тикондруса из Варика Третьего. Ностальгия. А начало анимки просто класс. Многообещающе. Побыстрее бы вторую серию.
0
ZCORPION ZCORPION #598938 17.07.2015 в 01:30
Цитата: Vatashi
... у Альбедо в настройках стоит стерва? Ну да, конечно ( ͡° ͜ʖ ͡°)

стояло...

если вы нашли код, который вам не нравится - не удаляйте его, пока не поймете, зачем он был написан (с) )))
0
enek0 enek0 #598967 17.07.2015 в 03:34
ДААААААААА!)
0
Obra Obra #598987 17.07.2015 в 05:55
ему осталось наколдовать член и жизнь удалась
4
Zakycon Zakycon #599030 17.07.2015 в 09:40
Симпатичный онгоинг!
1
TwiceKnight TwiceKnight #599043 17.07.2015 в 10:18
[спойлер]
-5
ilz01 ilz01 #599046 17.07.2015 в 10:22
Шедееевр
0
playerro playerro #599075 17.07.2015 в 11:59
Цитата: TwiceKnight
Это аниме шикарно) Но сюжет очень похож с Логин Горизонт. Про то что у NPC появляется интелект.

У них не появился интеллект и они нпц- просто гг попал в параллельный мир, где его миньоны- отдельные реальные личности
7
MILKson MILKson #599129 17.07.2015 в 13:57
хех,тот момент когда ты начал читать ранобэ,а теперь ещё и анимэ,вот бы так было с "Дуэлянт странствующей богини"
1
Dospehuehue Dospehuehue #599133 17.07.2015 в 14:02
Вообще, если кому интересно, у альбедо в настройках стояло не "стерва", а "нимфоманка", поэтому подумав что эта настройка не слишком то подходит столь прекрасному творению момонга и решил исправить.
15
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #599223 17.07.2015 в 17:35
Rampage, они не мало стоящих выпустили... Как для меня lol

Главное что бы Альбедо так же девственницей оказалась, а так вперёд покарать этот новый грешный мир))!
0
Overlord222 Overlord222 #599287 17.07.2015 в 19:13
ВОТ ОЗВУЧКА МОЕЙ МЕЧТЫ ОЗВУЧКККАААААА!!!111
8
creeper_map creeper_map #599311 17.07.2015 в 19:55
Dospehuehue, он не читал все настройки , и пропустил то что она суккуб
0
MutantLeha MutantLeha #599314 17.07.2015 в 19:58
Озвучка 5+ Супер.
Как фанат линейки в школьные и студенческие годы интересно посмотреть что будет дальше ;)
2
monuj monuj #599319 17.07.2015 в 20:09
Подожду, пока выйдет полностью, видимо годнота, а то терзать себя ожиданиями не хочется:С
1
Alex_spb Alex_spb #599353 17.07.2015 в 20:53
Похоже будет интересно,жаль только долго ждать выхода сериала целиком winked
0
AsariusFS AsariusFS #599356 17.07.2015 в 20:57
[спойлер]
-5
Ark-Ane Ark-Ane #599357 17.07.2015 в 20:58
Что при чтении ранобэ, что при просмотре аниме я постоянно вспоминал МЕГА эпичную ВН - Bunny Black

P.S ХЗ почему вспоминаю...
Но аниме годное, как и ранобэ, так что всем удачного просмотра.
2
Nikolai Nikolai #599381 17.07.2015 в 21:41
Что?.. ЧТО? lol
-1
← Назад в каталог