Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 20)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nchert Nchert #598024 15.07.2015 в 22:39
Чую шедевр. Как мне эта манга раньше непопалпсь!? Искал же чтонибудь подобное.
первое впечатление- будет шедевр.
Ребят Анидабовци мпасибо за озвучку!
жаль нельзя сразу 5 поставить...
5
Vatashi Vatashi #598035 15.07.2015 в 22:49
Дождался таки... : 3
1
PoNkeRz PoNkeRz #598044 15.07.2015 в 22:56
Nchert, Это не манга а ранобэ поэтому не нашёл
1
Vatashi Vatashi #598048 15.07.2015 в 23:01
... у Альбедо в настройках стоит стерва? Ну да, конечно ( ͡° ͜ʖ ͡°)
0
Starkiper Starkiper #598066 15.07.2015 в 23:15
Всегда хотел стать темным властелином мира (наверно потому что я "дева") много пособий прочитал, с удовольствием поступил бы на курсы по завоеванию мира, если бы таковые были и с удовольствием посмотрю это аниме, сделаю пометки и запишу все в блокнот. Кстати кому интересна подобная тематика, есть отличная книга - "Требуется темный властелин" Когда нашел её в интернете,думал ,что это вакансия.
-1
illusion2014 illusion2014 #598095 16.07.2015 в 00:00
Интересно, что будет дальше?
0
Razelix Razelix #598134 16.07.2015 в 00:40
Стандартно, но не стандартно вообще). Как-то так. Вообще шикарное аниме, жду продолжения с нетерпением)). Лето продолжает радовать))).
0
slaventik slaventik #598143 16.07.2015 в 00:42
Надеюсь в противовес ему появится паладин, который при виде "красного" ника захочет его убить >_<
0
Vocalizer Vocalizer #598145 16.07.2015 в 00:45
Эх, жаль это не тот Оверлорд, которого я знал и любил по 2м одноименным играм smile
0
Shakitari Shakitari #598167 16.07.2015 в 01:09
Альбеда няшечка ^^ Посмотрим что будет дальше
0
Dante2500 Dante2500 #598178 16.07.2015 в 01:27
Переслушал опенинг over 1000раз... Что может это значить?
0
Дитрей Дитрей #598201 16.07.2015 в 02:15
Цитата: Vocalizer
Эх, жаль это не тот Оверлорд, которого я знал и любил по 2м одноименным играм

Есть такое, но и этот пойдёт :D P.S. К этим 2 играм скоро прибудет ещё одна часть. Есть оф. новости и они пугают :/
2
Асума Асума #598231 16.07.2015 в 03:53
Очень крутое, лично мне сразу понравилось...или нет, скажу иначе...я в полном восторге. Жду следующие серии..
0
General_shedol General_shedol #598279 16.07.2015 в 07:56
Блин мне это напомнило начало этого лета закрылась Игра Властелин Колец Онлайн я тоже там играла более 6 лет стока создала а потом раз и закрытие так было обидно .
0
Wings Deash Wings Deash #598289 16.07.2015 в 08:15
не чё так !!!!буду ждать другие серии wink
0
mrbeane mrbeane #598312 16.07.2015 в 09:18
Эх, помню как я прочитал 1ю главу 1го тома ранобе. Подумал, что опять фигня какая-то, потом через овер 100500 дней случайно наткнулся на сие снова и взахлеб прочитал 1е 3 тома. Теперь каждый день проверяю не вышел-ли 4 том. Хорошо-бы отанимешили геймера с крушителем да башню бога... мечты мечты
0
Snip31 Snip31 #598363 16.07.2015 в 11:05
По моему пора добавить новый жанр аниме
1
ZaEzzz ZaEzzz #598409 16.07.2015 в 12:26
Что-то мне подсказывает, что можно будет смотреть полноценно все серии залпом примерно через полгода... Дооолго будут озвучивать :(
7
melnas melnas #598423 16.07.2015 в 13:03
Шедевр ^_^
0
MedeEvil MedeEvil #598439 16.07.2015 в 13:29
Дитрей,
Какая ещё офф. информация? был намек в твитере... Да и вообще, это не место для данного обсуждения.

Касательно аниме:
Он ведь не будет добрым правда? Скажите мне что не будет!
Ибо тогда я не вижу смысла делать главного героя... эээ... Скелетом? или Некромансером? (я так и не понял кто он такой).
1
← Назад в каталог