Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 217)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Сергей Букарев Сергей Букарев #920009 16.07.2017 в 12:51
Аниме просто супер!! wink
1
kilakankirito kilakankirito #920816 18.07.2017 в 15:08
топчан
0
CloudRF CloudRF #921323 19.07.2017 в 18:05
Воу, когда я увидел данное аниме - был в шоке! Я реально был в шоке!
Это на столько годное аниме, что у меня челюсть зависла, пришлось ехать в больницу.
Как основной сюжет, так и "пле-пле-плеяды" понравились.
Очень интересное, смешное и годное аниме.
6
Neznanka Neznanka #922806 23.07.2017 в 15:33
Вполне себе интересное аниме. Возможно я не настолько им прониклась, потому что не являюсь поклонницей компьютерных игр. Сюжет увлекательный, но из-за изрядного количества сленга смысл многих речей прошел мимо меня. Юмор на высоком уровне. Получила удовольствие.
1
АдмиралБенбоу АдмиралБенбоу #924895 30.07.2017 в 20:40
Neznanka,
Написала бы какие слова не понятны , мы бы объяснили.
1
Neznanka Neznanka #926436 05.08.2017 в 16:46
АдмиралБенбоу, о спасибо за предложение. Но гугл мне в помощь)
0
snubYG snubYG #928115 11.08.2017 в 19:03
Пожалуй, лучшее из аниме данного жанра!
8
igabuga igabuga #929342 16.08.2017 в 00:07
Единственное аниме, в котором можно не волноваться в боях за ГГ winked
3
Артём Русу Артём Русу #929613 16.08.2017 в 23:04
Из этого аниме можно сделать просто превосходный многосерийный сериал. Тут заложено превосходнейшее начало!
11
Михаил Мельников Михаил Мельников #929904 18.08.2017 в 15:10
Так вот какой потенциал Wraith King'a.
1
Beer Beer #930448 20.08.2017 в 15:49
Экранизация интереснее книги!
-2
Takeru498 Takeru498 #930635 21.08.2017 в 02:56
прикольное аниме!
1
keykoy keykoy #931073 23.08.2017 в 00:43
Опенинг, который не хочется пропускать. Прекрасное аниме!
1
Trouj Trouj #931393 24.08.2017 в 16:43
Голос озвучки-топовый.В игре оверлорд гланого героя должен озвучть этот челик
0
ввовва ввовва #931527 25.08.2017 в 05:10
[спойлер]
-6
AtomEye AtomEye #931665 25.08.2017 в 20:52
ввовва,
он нежить практически лишенный эмоций, а ты хочешь чтобы он вёл себя как Актёр Пандоры?
12
Divizion6714 Divizion6714 #932182 28.08.2017 в 01:46
Начав смотреть с озвучкой Анидаба уже не станешь продолжать самотреть с другой! Спасибо вам за труд!)
14
L0l9nchik L0l9nchik #932402 29.08.2017 в 04:54
Как меня бесит её рот)
1
Маршал Панцу Маршал Панцу #932579 29.08.2017 в 22:13
Это что был немецкий!?!?!?!??!!?? lol
3
Адольф Нэвэльный Адольф Нэвэльный #932664 30.08.2017 в 09:16
[спойлер]
-5
← Назад в каталог