Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 18)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

playerro playerro #597638 15.07.2015 в 13:47
Цитата: Seraya_laska
Ничего себе дабберов-то сколько!!!! Ни разу ещё такого не видела. Надеюсь, аниме оправдает возложенные на него надежды... Всё-таки Анидаб какую-нибудь гадость такой командой озвучивать не будет (верю в это всей душой!).

login horizon вроде толпой побольше звучили
0
_DaNiSSiMo_ _DaNiSSiMo_ #597644 15.07.2015 в 13:55
Первая серия доставила smile
1
riordaran riordaran #597646 15.07.2015 в 13:59
Не хватает коричневых, красных, зеленых и синих миньонов. Чувствую будет весело.
1
dArss dArss #597652 15.07.2015 в 14:05
SAO сосет.
9
LoRian06 LoRian06 #597656 15.07.2015 в 14:11
надо тэг "этти" добавить наверное what , хотябы из-за эпизода со жмаканьем круглых winked
0
DarkSkyLight DarkSkyLight #597660 15.07.2015 в 14:15
Что? Опять!?
-1
Тимур_Аппасов Тимур_Аппасов #597664 15.07.2015 в 14:18
playerro,
еще Гаро печать пламени
0
SayrusCon SayrusCon #597672 15.07.2015 в 14:33
ООО! Вот оно, весьма весьма годное аниме, да ещё и ГГ сообразительный! Верим, надеемся в надёжность этого аниме!!!
1
Winston545 Winston545 #597674 15.07.2015 в 14:36
Аниме шикарное!5/5
0
Makchelstly Makchelstly #597679 15.07.2015 в 14:51
riordaran,
Я когда название первый раз увидел... Думал так и будет...
В Башне Повелителя, слушать советы Гнарла, смотреть как пинают "Шута"...
Блин, пойду перепройду еще разок...
0
Lokki2715 Lokki2715 #597684 15.07.2015 в 14:57
Молодцы ребята. Отличная высококачественная озвучка)
0
Pro100_Ren Pro100_Ren #597687 15.07.2015 в 15:03
Игдрасиль, хмм, мне это что-то напоминает
-1
Greif_Arier Greif_Arier #597691 15.07.2015 в 15:06
Кто владыку озвучивает? Точнее как его слышат НПС.
0
takcukomah takcukomah #597694 15.07.2015 в 15:07
возлагаю большие надежды winked
0
Oydin Oydin #597697 15.07.2015 в 15:19
Оппа, давно ждал) lol привет любителям онлайнщины, ремонстр и лунный скульптор на очереди))))
0
GhostVlad GhostVlad #597705 15.07.2015 в 15:32
Мне кажется или название дерева тоже, что и название великого дерева в САО? (Древо эгдрасиля вроде в игре, где феи)
-2
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #597716 15.07.2015 в 15:50
Это чувство... КОГДА ТЫ ЗЛО ЭТОГО МИРА! БУГАГАГАГАГААГА am
0
rhenzuf rhenzuf #597717 15.07.2015 в 16:00
Я слышал это аниме в нескольких озвучках , Студийная банда лучная , но вот перевод оставляет желать лучшего... Так как половина всех слов просто напросто исковеркана .... ( Примерчик. Момонга когда зашел в тронный зал и подошел к трону сказал , Команда : Держать строй , верно ? ) Я точно не помню уже дней 5 назад смотрел но было так , и это лучше звучит на момент когда этот мир еще был игрой , ( В общем еще много слов и предложений просто до ужаса исковеркано от оригинала.

Не сохнет , а Поуши влюблена в мамонго :D

Да да сажайте на кол !!! :C

Ну блин т.т Первородный огненный елементаль был круче т.т
1
ZOMBIE TANK ZOMBIE TANK #597760 15.07.2015 в 16:58
не нужно здесь писать про то, что это аниме сп*здило название у сао. Иггдрасиль - это дерево жизни в германо-скандинавской мифологии. это как Сейтар у славян. так что все они сп*издили или лучше будет сказать позаимствовали это название
5
wmbrm wmbrm #597764 15.07.2015 в 17:06
Будем посмотреть, описание многообещающее
0
← Назад в каталог