Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 158)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Firex Firex #639476 30.09.2015 в 04:05
Цитата: nickvolk36
Эм,Ребят а кто может объяснить такой прикол,почему Шалтир которая по Ранобе была всё таки по слабее Айнса как по уровню заклинаний так и по уровню,всё же ка Нип и тут она по силе становится равна Аинсу?

Внимательно читал? У всех там сотый уровень, а Шалти босс этажей, который должен отбивать рейд других игроков, таких как Айнз.
Далее она очень неудобный противник Айзу, так как владеет магией света, является нежитью и лечится при ударах. Айнз же специализируется на призывах нежити и магии смерти, первые только бы её лечили через её копьё, а второе не сильно эффективно против нежити.
3
Evil_Ghost Evil_Ghost #639507 30.09.2015 в 08:54
Цитата: lzs0
а как правильно Айнз или Айнс? Если что ответьте в пс.

Вроде как Аинс =)
Цитата: Caogremory
Evil_Ghost,
Аинз в один момент замешкается.

Я это знаю но ты мог бы в спойлер спрятать хотябы. а то люди могут обидется =)
Цитата: MajorLee
его шприц-копьем назвали

ну оно вроде как называется както типо шприцевое копье, а не шприц-копье. =)
Цитата: Rnzlr
Речь вообще не об этом, а о том, что преимущество никак не может быть в пользу того, у кого шансов на победу 3 к 7.

И почемуже? Бой без стратегии и опыта ПвП был бы в пользу Шалтир, но у Аинса есть опыт и стратегия, а у Шалтир отсутствовало и то и то и она с начала битвы не задумывалась особо о том что у Аинса есть стратегия, поэтому и проиграла. У стражей нет опыта ведения пвп битв поэтому и перевес был у Аинса, но с точки зрения статистики у Аинса было шансов на победу 3 к 7. Тоесть ты считаешь что опытный полководец с 300 опытных бойцов не имеет преимущества против юнца с 700 бойцами быз опыта сражения? (тут тоже по статистике будет примерное соотношение 3 к 7 =))
Цитата: nickvolk36
она по силе становится равна Аинсу?

Она слабее по заклинаниям и примерно равна по уровню, но у Аинса во-первых заклинания малоэфективны против нежити (кои и является Шалти) и он заклинатель значит слаб в ближнем бою. Плюс у нее оружие божественого ранга и обладает заклинаниями против нежити (таких как Айнс).
1
Bogomolchik Bogomolchik #639519 30.09.2015 в 09:45
Очень жду когда озвучат 13.
1
Lamar Lamar #639542 30.09.2015 в 11:31
Да , ради такой озвучки я готов , ждать вечность !
0
Rnzlr Rnzlr #639553 30.09.2015 в 12:05
Evil_Ghost,
Причём тут вообще опыт и стратегия? Я писал конкретно об озвучке. Если у тебя шансы на победу 30%, то это сражение никак не может быть в ТВОЮ пользу, вот о чём речь. Там либо 3 к 7 НЕ в пользу Айца, либо 7 к 3 в пользу Шалтир, но никак не 3 к 7 в пользу Айнца. Я писал о речевой ошибке.
0
SCRAY SCRAY #639571 30.09.2015 в 13:04
Ультанул от души)))
0
fanil98 fanil98 #639607 30.09.2015 в 14:44
Офигенное аниме!!!
0
DееvilMаауСrуу DееvilMаауСrуу #639618 30.09.2015 в 15:11
Интро...,
блин, такое чувство что никто не играл никогда в ММО RPG в начале аниме ясно было сказано, что она БОСС 1-3 этажи гробницы Назарик, покажите мне игру в которой босса данжа может слить один игрок, пусть и из топа, я сейчас именно про MMO , а не про соло-игры, и не забывайте, на нём далеко не сет лучшей брони, и теперь делай выводы каким образом он должен был слить её взглядом?
0
JIexus JIexus #639621 30.09.2015 в 15:13
Надо же ***** сделать столько рекламы на сайте...
0
Dr Jir Dr Jir #639663 30.09.2015 в 16:34
[спойлер]
-5
slaventik slaventik #639671 30.09.2015 в 16:52
Цитата: Dr Jir
Может и увлекательно, но сюжет явно вытянули из жопы в последних сериях.

Сюжет очень сильно порезали, почитай ранобэ и сразу всё станет понятно.
3
Fnore Fnore #639707 30.09.2015 в 17:57
Акулий циклон :D
Авторы анимы походу любят трешовые фильмы)
0
Rnzlr Rnzlr #639714 30.09.2015 в 18:07
Ничего там не порезали, всё по ранобэ
-3
kolan88 kolan88 #639722 30.09.2015 в 18:22
ого он себя забафал 0_О
0
sfnwrthwrth sfnwrthwrth #639737 30.09.2015 в 18:50
За такую концовку серий надо убивать.
1
FaLL6n FaLL6n #639740 30.09.2015 в 18:56
[спойлер]
-5
Dr Jir Dr Jir #639748 30.09.2015 в 19:11
slaventik, В данном случае это не имеет значения.
Я комментировал аниме а оригинал мне неизвестен. И это мое мнение насчет аниме. И пусть школопендры не минусят меня а нормально объясняют. Как ты например.
0
sergei.1984 sergei.1984 #639752 30.09.2015 в 19:21
2 сезон когда
0
Миля Миля #639764 30.09.2015 в 19:55
sergei.1984,
Еще даже первый не до конца вышел, а вы уже про второй интересуетесь.
0
f098f f098f #639768 30.09.2015 в 20:06
[спойлер]
-5
← Назад в каталог