Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 156)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Caogremory Caogremory #639241 29.09.2015 в 18:27
Шалти шикааарнаа

В Ранобэ всё намного эпичнее , и больше прекрасных моментов жестокости
0
BalFor BalFor #639245 29.09.2015 в 18:29
Товарищи, не разводите панику. А то на бабушек у подъезда похожи, честное слово. Студийная банда озвучивается по воскресеньям, а готовые серии с озвучкой выходят по понедельникам. Но это не значит, что утром в понедельник, когда вы проснулись, чтобы пойти в школу серии нет, то её и не будет.

Серии. Выходят. По. Понедельникам!!!

За более подробной информацией заходите в паблик Студийной банды ВК. Там есть ответы на многие ваши вопросы. Нечего тут выдумывать небывальщину всякую.
9
john_bo john_bo #639252 29.09.2015 в 18:40
Я уж подумал, что он до конца 12 серии будет бафаться :D
17
Caogremory Caogremory #639254 29.09.2015 в 18:42
Так бы Аинз проиграл Шалти. Если бы не "страх" .
0
Staf1k Staf1k #639258 29.09.2015 в 18:47
13 серия сегодня выходит ;3
-3
Evil_Ghost Evil_Ghost #639264 29.09.2015 в 18:56
Цитата: Caogremory
Так бы Аинз проиграл Шалти. Если бы не "страх" .

наоборот шалти проиграет изза черезмерной самонадеености =)
0
Caogremory Caogremory #639267 29.09.2015 в 19:03
Evil_Ghost,
Аинз в один момент замешкается. И У Шалти будет возможность его убить. Но Его прикроют близняжки способностью страх(Шалти обернётся назад из за резкого чувства опасности ) И Аинз победит.
-2
Gotey13 Gotey13 #639268 29.09.2015 в 19:03
Переводчик просто жжет напалмом. Как можно так криво переводить???
В 4 серии "Отрицательный взрыв" перевести как "Уничтожающий взрыв", это еще куда не шло. Но "Кровавую Валькирию" перевести как "Кровожадная Валькирия" - это уже перебор....
recourse recourse recourse
-1
Altraz Altraz #639269 29.09.2015 в 19:03
Озвучка шикоз! Блин, хочу досмотреть в данной озвучке)))
2
ranrane ranrane #639275 29.09.2015 в 19:11
Сколько он там артефактов активировал? what
2
Gotey13 Gotey13 #639276 29.09.2015 в 19:12
Озвучка офигенная, тут не поспоришь. Но перевод это что то.
Стража гробницы Назарик - "Коцита" перевести как "Кокит". Ну как так можно(((
-4
pasha85breus pasha85breus #639278 29.09.2015 в 19:19
Самое обидное что и переведенная часть ранобе заканчивается на уровне 13 серии + где то половина 14-й. Ранобе ждать минимум полгода аниме того дольше...
0
Altraz Altraz #639282 29.09.2015 в 19:26
lzs0,
спойлер, блин(
-1
Bafnuto Bafnuto #639286 29.09.2015 в 19:35
Спешелы шикарны!
0
Gotey13 Gotey13 #639296 29.09.2015 в 19:43
Дальше больше, "Шприцевое Копье" перевести как "Пипеточное Копье"- в рот мне ноги..
Почему не "Клизменное Копье"?
6
hannibal_rth hannibal_rth #639297 29.09.2015 в 19:43
А не слишком ли много у него баффов? Что-то явный перебор. Маленькая имбочка
0
ziobzik ziobzik #639299 29.09.2015 в 19:44
Слишком много пафоса. Немножечко забавно становится когда он ("Владыка") кричит о том, что его враг лишь жалкая букашка, насекомое. Ну блин... Полное разочарование...
1
rail_of_AION rail_of_AION #639312 29.09.2015 в 20:13
Тащусь от Шалтир такая милаха!!))
2
Я из Хвоста феи Я из Хвоста феи #639316 29.09.2015 в 20:30
Altraz,
Это не спойлер, лицо Шалтир было хорошо различимо.
3
Funtic Funtic #639327 29.09.2015 в 20:49
Ребят как лутше смотреть: сперва спешли или после серий уже?
0
← Назад в каталог