Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 155)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Slava99 Slava99 #639121 29.09.2015 в 14:29
Не понимаю как он не может мизинцем победить эту вампиршу,это же гг который должен иметь 80-100лвл,а таких мобов,нпс на изи раскидывать.
4
TrilloGOD TrilloGOD #639133 29.09.2015 в 14:43
Если не напишут ещё 3-4 сезона то я сам напишу, и буду рыдать приговаривая: "почему я не мангака и не режиссёр" no
4
Bonick Bonick #639136 29.09.2015 в 14:49
HellBeatBoy,
12 из 13
Будет еще 1 серия.
5
morodola morodola #639139 29.09.2015 в 14:56
Цитата: CristalBack
Столько бафов не в одной игре не видела!)


Да и немного там бафов ) вы героев вспомните ) каменная кожа, сила гиганта, удар змеи, фортуна, благословление, небесная броня, точность, небесный щит, воздаяние, регенерация , полет , берсерк, сила дракона, антимагия, скороть, жжда крови, убийца , ускорение, и самое имбовое для 4 героев - длань богов )) и это только то что я помню и знаю ))
4
Интро... Интро... #639145 29.09.2015 в 15:04
кстати о лвле,в начале можно было увидеть интерфейс где Момонга имеет 100лвл и он говорил что он и его гильдия находятся в топе) так что он должен был её прихлопнуть не одним мезинцем а только взглядом )))
3
Datura Inoxia Datura Inoxia #639151 29.09.2015 в 15:18
morodola,
Но одновременно же их нельзя было наложить. 1 шт за ход. А тут всё и сразу.
0
Lana-Mouse Lana-Mouse #639154 29.09.2015 в 15:21
Slava99,
к сожалению ты неправ! уходя с игры,его друзья наделили свои игрушки своими же характеристиками и поэтому теперь они приравниваются к таким же высшим созданиям как и сам Владыка. с разницей только в опыте!
2
ProstoVriv ProstoVriv #639158 29.09.2015 в 15:29
Lana-Mouse,
ты тоже не прав)Шалтир изначально создавали как сильнейшей стражницей. Так-же ей дали имбо пушку. Не зря же она отвечает сразу за несколько этажей?Да и в ренобе говорилось, что если все стражи Назарика вступят с ней в бой, то не факт что одержат победу и все в таком духе. Просто много инфы убрали
2
-shkodnik- -shkodnik- #639161 29.09.2015 в 15:38
12 серия Владыки стоила всех летних премьер в этом году,... это был настоящий экстаз request
22
Evil_Ghost Evil_Ghost #639168 29.09.2015 в 15:59
Цитата: atb
9 место всего лишь? А где можно почитать об этом информацию?

учитывая что эту гильдию несмогли взять атакуя альянсом гилдий это не "всеголишь". да и сам факт что ги топ 9 среди если память не изменяет около 500 гилдий а может и больше уже говорит о том что игроки в ней не пустое место и ГМ-ом момонгу явно не за красивые глаза назначили =) А узнать все это можно из ренобэ.
Цитата: CristalBack
Столько бафов не в одной игре не видела!)

если память не изменяет в игдрасили было толи около 2к скилов различный, а может больше игроки вроде как максимум 200 могли выучить чтоли, а момонго из-за какогото навыка мог выучить толи 400 толи 700 не помню =)
Цитата: Kaoru Takuo
Что то никак не могу понять в чем же заключается его задумка...

в 13 серии поймешь. (если она конечно будет) =) Весь бой шел по его задумке =)
Цитата: Slava99
Не понимаю как он не может мизинцем победить эту вампиршу,это же гг который должен иметь 80-100лвл,а таких мобов,нпс на изи раскидывать.

шалтир 100 уровня + она нежить (а у анинза почти все скила не действуют на нежить) + он маг а она ДД-шник + сильнейший страж назарика =)
5
UnoMomento UnoMomento #639177 29.09.2015 в 16:06
Цитата: Evil_Ghost
шалтир 100 уровня + она нежить (а у анинза почти все скила не действуют на нежить) + он маг а она ДД-шник + сильнейший страж назарика =)

Сильнейшая Рубедо, сестра Альбедо, которую должны были показать, но нет! Фиг вам! В 7 томе говорится, что Шалти даже с предметами мирового класса и то вряд ли победит.
0
Firex Firex #639180 29.09.2015 в 16:09
Шалтир вообще должна раскатывать таких как Айнз в одиночку, ведь её создали как босса этажа от рейдов таких игроков. Так что без имба-шмоток у Айнза не было бы шанса.
0
Torir Torir #639183 29.09.2015 в 16:15
Успокойтесь смертные! Ждите 13 серии. Вроде как сегодня она выходит. Верьте в Властелина Назарека! И читайте ранобе. Надо как то время убивать lol
4
XIMIK_777 XIMIK_777 #639198 29.09.2015 в 16:43
Чую я что нее будет второго сезона и закончат аниму тем что гг проснется
0
Drobbob Drobbob #639200 29.09.2015 в 16:51
хотеть, очень сильно хотеть 13 серию recourse
1
overlord777 overlord777 #639209 29.09.2015 в 17:21
2 сезон будет точно ! Читайте ранобэ :-)) Аниме просто супер !
0
SerXaus SerXaus #639212 29.09.2015 в 17:25
Спец выпуски бред, не портите впечатление об этом аниме!!!!
-1
Nikita_22rus Nikita_22rus #639227 29.09.2015 в 17:50
SerXaus,
Ты какой то странный! Тебя кто то заставляет их смотреть?
-2
lzs0 lzs0 #639228 29.09.2015 в 17:52
У меня ещё с 3ей серии были подозрения, что беловолосой в розовых доспехах будет Шалтир.
Хм... не думал я, что Айнз будет две серии сражаться с подчинённым.
P.S: а как правильно Айнз или Айнс? Если что ответьте в пс.
0
Evil_Ghost Evil_Ghost #639229 29.09.2015 в 17:55
Цитата: UnoMomento
Сильнейшая Рубедо, сестра Альбедо, которую должны были показать, но нет! Фиг вам! В 7 томе говорится, что Шалти даже с предметами мирового класса и то вряд ли победит.

Ну она как бы не совсем страж. Или облостной страж точно не помню. Я имел ввиду стражей этажей. И да вру сильнейший вроде как Витрим (или както так) страж 8 этажа.

Цитата: XIMIK_777
Чую я что нее будет второго сезона и закончат аниму тем что гг проснется

нее судя как Анимеха стартовала будет второй сезон. Там еще куча всего недосказаного и не показаного =) А 13 серия будет грандиозный финал битвы Шалти и Аинза. Ну и мелкие отступления и так сказать то что было после битвы =) Единственное я так и не понял что сделала Аура в ренобэ так что думаю из аниме будет понятно =)

Цитата: SerXaus
Спец выпуски бред, не портите впечатление об этом аниме!!!!

Спецвыпуски ради хохмы =)
1
← Назад в каталог