Владыка
Overlord [13 из 13 + 8 SP]
Жанры:
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.
Серии
Франшиза
Дух битвы
Дух битвы 2
Дух битвы: Отвага
Дух битвы: Герои
Дух битвы: Глаза меча
Дух битвы: Лучшие в Галактике
Дух битвы: Глаза меча 2
Владыка
Дух битвы: Двойной драйв
Дух битвы: Спецвыпуски
Дух битвы: Революция Галетта
Дух битвы: Мираж
Аниме

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
12 из 13
Будет еще 1 серия.
Да и немного там бафов ) вы героев вспомните ) каменная кожа, сила гиганта, удар змеи, фортуна, благословление, небесная броня, точность, небесный щит, воздаяние, регенерация , полет , берсерк, сила дракона, антимагия, скороть, жжда крови, убийца , ускорение, и самое имбовое для 4 героев - длань богов )) и это только то что я помню и знаю ))
Но одновременно же их нельзя было наложить. 1 шт за ход. А тут всё и сразу.
к сожалению ты неправ! уходя с игры,его друзья наделили свои игрушки своими же характеристиками и поэтому теперь они приравниваются к таким же высшим созданиям как и сам Владыка. с разницей только в опыте!
ты тоже не прав)Шалтир изначально создавали как сильнейшей стражницей. Так-же ей дали имбо пушку. Не зря же она отвечает сразу за несколько этажей?Да и в ренобе говорилось, что если все стражи Назарика вступят с ней в бой, то не факт что одержат победу и все в таком духе. Просто много инфы убрали
учитывая что эту гильдию несмогли взять атакуя альянсом гилдий это не "всеголишь". да и сам факт что ги топ 9 среди если память не изменяет около 500 гилдий а может и больше уже говорит о том что игроки в ней не пустое место и ГМ-ом момонгу явно не за красивые глаза назначили =) А узнать все это можно из ренобэ.
если память не изменяет в игдрасили было толи около 2к скилов различный, а может больше игроки вроде как максимум 200 могли выучить чтоли, а момонго из-за какогото навыка мог выучить толи 400 толи 700 не помню =)
в 13 серии поймешь. (если она конечно будет) =) Весь бой шел по его задумке =)
шалтир 100 уровня + она нежить (а у анинза почти все скила не действуют на нежить) + он маг а она ДД-шник + сильнейший страж назарика =)
Сильнейшая Рубедо, сестра Альбедо, которую должны были показать, но нет! Фиг вам! В 7 томе говорится, что Шалти даже с предметами мирового класса и то вряд ли победит.
Ты какой то странный! Тебя кто то заставляет их смотреть?
Хм... не думал я, что Айнз будет две серии сражаться с подчинённым.
P.S: а как правильно Айнз или Айнс? Если что ответьте в пс.
Ну она как бы не совсем страж. Или облостной страж точно не помню. Я имел ввиду стражей этажей. И да вру сильнейший вроде как Витрим (или както так) страж 8 этажа.
нее судя как Анимеха стартовала будет второй сезон. Там еще куча всего недосказаного и не показаного =) А 13 серия будет грандиозный финал битвы Шалти и Аинза. Ну и мелкие отступления и так сказать то что было после битвы =) Единственное я так и не понял что сделала Аура в ренобэ так что думаю из аниме будет понятно =)
Спецвыпуски ради хохмы =)