Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 145)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Semen1415 Semen1415 #635880 21.09.2015 в 15:08
Что-то 12 серия, немного сопливая на мой вкус, но Актёр Пандоры просто крут)
0
VIRUSuil VIRUSuil #635882 21.09.2015 в 15:12
Блин,аниме зачетное,но сколько соплежуйство и ненужного бла-бла-бла.Больше экшена!!!! bully
-3
zloystudent zloystudent #635888 21.09.2015 в 15:18
После ранобэ грустно это смотреть, столько интересных моментов пропустили.
9
Moonwalker Moonwalker #635897 21.09.2015 в 15:37
Как ни странно, но сопли в этом тайтле абсолютно не раздражают, как для меня, так это очень редкое явление.
23
slaventik slaventik #635898 21.09.2015 в 15:37
Цитата: zloystudent
После ранобэ грустно это смотреть, столько интересных моментов пропустили.

Да аниме порезали нещадно. Вот не могу понять, сделали бы 24 серии и всё бы поместилось.
9
Mindfrik Mindfrik #635902 21.09.2015 в 15:48
Дааа никогда не слышал чтобы фраза про донат так пафосно звучала)))
А фраза - Это что сейчас было?! Немецкий?! вообще убила)))
24
TrueSkill TrueSkill #635908 21.09.2015 в 16:07
[спойлер]
-8
MobyNick MobyNick #635920 21.09.2015 в 16:25
А почему 11 серия без спешла? wassat
0
Kemper3000 Kemper3000 #635932 21.09.2015 в 16:54
"Это что щас был немецкий!?" - ХДДД порадовало))
16
SoncevM SoncevM #635935 21.09.2015 в 16:55
Вот в конце 11 серии реальная дичь проговаривается, но самое прикольное, что это не портит анимешку, а некоторые анимешки давно бы уже сдулись.
0
CaRRicK058 CaRRicK058 #635939 21.09.2015 в 17:01
О да. Отличное аниме. Никакой наигранной доброты. Только настоящие надменные умыслы и жестокие действия, подстать Владыке Гробницы Нозарика.
0
p.putikov p.putikov #635946 21.09.2015 в 17:26
да вот те и конец аниме , последняя серия и всё ... не знаю даже можно ли надеться на 2 сезон вообще ((( но по сюжету тут должно как минимум быть 26 серий или 2 сезон с 13 сериями ...
0
Iliya500 Iliya500 #635948 21.09.2015 в 17:31
ХАЧЧУ увидеть сестренку Альбедо
1
Overlord3 Overlord3 #635959 21.09.2015 в 17:48
p.putikov,
Да ну? Чет я не нашел продолжения ранобэ)
0
Iliya500 Iliya500 #635960 21.09.2015 в 17:50
Overlord3,
последние 3 серии скомкали как могли- бесит;
пропустили минимум двух персонажей- ужас
0
overlord777 overlord777 #635962 21.09.2015 в 17:51
2 сезон будет
0
Iliya500 Iliya500 #635966 21.09.2015 в 17:58
overlord777 ,
ага, только сперва дождись перевода ранобэ.
Так слепить концовку, да о чем они думают(до сих пор бомбит).

я про режисера если что
1
Kirito_2014 Kirito_2014 #635970 21.09.2015 в 18:08
хм! Чётко =0
0
Bogomolchik Bogomolchik #635975 21.09.2015 в 18:11
Жду следуйщий понедельник и 12 серию к нему.
Хлтя для меня быстро днии пролитают.
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #635976 21.09.2015 в 18:12
Цитата: chalce
кроме этого гильдия позиционировала себя как нацеленная на ПК...В частности, миниспойлер: т

Кривоватый перевод. Гильдия себя так не позиционировала, гильдия себя позиционировала как "нечеловеческая" и творческая. Просто специфика Иггдрассиля подразумевала что ПвП там занимает важную часть, а именно: механика работы артефактов(выпадают при смерти) , механика работы крепостей(Объект ПвП атак). Плюс, отношение игроков к нечеловеческим расам. Это отличается от просто ПК если что.
Если ты пропустил,напоминаю: они ночами не спали и ругались с женами ради крафта новых вещей и творчества в гробнице, а не ПвП.
В Иггдрассиль они играли именно из-за свободы творчества игрока.
2
← Назад в каталог