Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 126)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Kerey Kerey #629041 07.09.2015 в 16:48
Аниме действительно заслуживает похвал, вот только 13 серий боюсь маловато надеюсь последующие сезоны будут выходить стремительно
1
lourens_barns lourens_barns #629042 07.09.2015 в 16:53
У анидаба очень хороший перевод. request
0
Широ тян Широ тян #629055 07.09.2015 в 17:21
Хах...Хребтохруст и Иней?)
2
licuidator licuidator #629059 07.09.2015 в 17:24
[спойлер]
-6
nagibatorS nagibatorS #629061 07.09.2015 в 17:31
не может, ну просто НЕ МОЖЕТ такое аниме иметь 13 серий!
2
vshekn vshekn #629063 07.09.2015 в 17:37
Цитата: licuidator
уже епизод 10 есть

Японцам расскажи, а то сидят там у себя в Японии и не знают что уже завтра наступило.
1
Tagnus Tagnus #629065 07.09.2015 в 17:39
все же имбанутые гг это круто
1
Datura Inoxia Datura Inoxia #629068 07.09.2015 в 17:47
Цитата: vshekn
Ты лучше скажи, по-прежнему считаешь Момонгу "обычным человеком в необычных обстоятельствах"?

Ну было несколько моментов которые меня смутили. Например то, что он потребовал всё имущество за спасение Энфиреа(как-то так). Он такой жадный или это попытка загнать их долговую яму и заставить на себя работать? Нехорошо как-то.
Как он убил тут маньячку... ну она слишком злобная тварь и получила по заслугам. Сложно судить.
То что не исцелил зрение - да Момонга не мать тереза...
Т.ч. Момонга обычная сволочь в необычных условиях)) Но такие люди не редкость и в реальном мире
0
vshekn vshekn #629070 07.09.2015 в 17:54
Цитата: Datura Inoxia
То что не исцелил зрение - да Момонга не мать тереза...

Ну зрение-то он вроде потом исцелил, этого наверное не показали просто.
Цитата: Datura Inoxia
Как он убил тут маньячку... ну она слишком злобная тварь и получила по заслугам.

Ну вот опять. Раз злобная тварь, то вроде как есть моральное право с ней так поступать.
Цитата: Datura Inoxia
Он такой жадный или это попытка загнать их долговую яму и заставить на себя работать?

Да ему нужна местная технология изготовления зелий. Запасы в Назарике рано или поздно кончатся.
Цитата: Datura Inoxia
Момонга обычная сволочь

Ну как по мне так он даже и не сволочь. Просто бесчеловечен в силу произошедших с ним изменений. Впрочем, это всё цветочки пока что, ягодки начнутся через серию-другую.
4
EndShift EndShift #629076 07.09.2015 в 17:57
Datura Inoxia, у него еще и крыша начинает ехать. Например, дальше, чтобы проверить свою прочность, он прыгал с до километровой высоты

vshekn, ничего он не исцелял, местные мсцелили
0
Tw1lightSpirit Tw1lightSpirit #629082 07.09.2015 в 18:08
Очень нравится озвучка.Прямо слышно,что все подходили к этому делу со всей душей.Спасибо вам большое,приятно слушать ваши голоса. ^_^
2
vshekn vshekn #629084 07.09.2015 в 18:10
EndShift,
Эпилог второго тома
Аинз вспомнил, как Лиззи отреагировала, когда он вернул Энфри. Хотя он уже вылечил ему глаза, тот всё ещё был без сознания, наверное, из-за шока.
0
OlegJP OlegJP #629085 07.09.2015 в 18:11
Ура!!! новая серия..... гг имба и не контрится
7
Ashtaar Ashtaar #629090 07.09.2015 в 18:19
Цитата: OlegJP
Ура!!! новая серия..... гг имба и не контрится

как не выдержавший и прочитавший ранобэ, могу сказать, что это только ачало))
0
Darkstail Darkstail #629091 07.09.2015 в 18:19
Широ тян,
Не про вов ли ты часом говоришь?)
1
Бронзовый Мишка Бронзовый Мишка #629093 07.09.2015 в 18:23
dima1236,
Спасибо, а то душа не на месте из за незнания перевода!!! wink
0
LoveYou LoveYou #629097 07.09.2015 в 18:26
поскорее бы 10 серия!! belay
2
EndShift EndShift #629099 07.09.2015 в 18:29
vshekn,
ну ок)
0
Lockdannon Lockdannon #629103 07.09.2015 в 18:34
dima1236,
Я вот над этим не сильно задумывался, но название для гильдии нелюдей, отыгрывающий "плохишей" весьма и весьма подходящее. Once All Gone: "Однажды всё исчезнет(уйдет)" к примеру или там "...все исчезнут(уйдут)". Весьма в духе их гильдии. Да и коверкать английский им не впервой вроде.
0
ergus ergus #629104 07.09.2015 в 18:35
Эта горничная такая хамка но в ней всё же что то есть am
0
← Назад в каталог