Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 114)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aleksio Aleksio #626126 01.09.2015 в 19:41
думаю, битву затянут до конца сезона. А в конце очередной замут и опять ждать 2-го сезона(
0
demomort demomort #626128 01.09.2015 в 19:44
Очень круто, прям мурашки табунами забегали...
0
Omiks Omiks #626131 01.09.2015 в 19:49
Ребята вышла 9 серия, озвучьте а то так, "кака" а не озвучка) Спасибо за то что вы есть)
1
Foyl Foyl #626132 01.09.2015 в 19:51
Понтушки, восхваления, эпичность гг то что я люблю.
0
SnovaZdarova SnovaZdarova #626138 01.09.2015 в 19:58
Зарич....
2
MechaTengu MechaTengu #626142 01.09.2015 в 20:06
Хм... Мне сюжет напоминает повторное прохождение Diablo II - у тебя уже топ шмот и over 9999 lvl.
1
Timrockza Timrockza #626143 01.09.2015 в 20:06
Алексей Королёв 168,
скорее всего будет 2 сезона ведь мангу ещё выпускают на сколько я знаю)
0
Lockdannon Lockdannon #626144 01.09.2015 в 20:08
Relout,
Пока что у него все гладко идет, но дальше как я думаю все больше проблем будет.

Хотя он в итоге обязан всех нагнуть.
3
АндромедаМ_31 АндромедаМ_31 #626146 01.09.2015 в 20:08
надеюсь аниме продлят! 13 серий - слишком мало ((
4
MechaTengu MechaTengu #626159 01.09.2015 в 20:27
Если бы этот новый мир был игрой, то в поддержку сразу бы полетели репорты: "фууу, Эйнз имба/хаккер/читер, забаньти/нерфаните!!11!!!" winked
1
djakond djakond #626160 01.09.2015 в 20:27
SnovaZdarova,
как точно подмечено=)
0
FoxNemesis FoxNemesis #626161 01.09.2015 в 20:29
народ, а кто озвучивает голос главного героя (которым он говорит вслух со всеми)?
0
momoyo momoyo #626166 01.09.2015 в 20:35
[спойлер]
-5
vshekn vshekn #626169 01.09.2015 в 20:38
momoyo,
Наверное потому, что сайт называется анидаб ? Знаю, неожиданный факт, но ты уж постарайся принять эту реальность wink
5
skysix skysix #626174 01.09.2015 в 20:51
ГАДЫ!!!!!!!!!! На таком месте...
2
SanjOk324 SanjOk324 #626175 01.09.2015 в 20:53
озвучка божественна winked
4
SamMaverick SamMaverick #626179 01.09.2015 в 20:57
интригу, блин, на неделю закрутили.
Классный сериал! Динамики мало, но цепляет. Спокойная тактика - так бы я назвал жанр.
3
MechaTengu MechaTengu #626184 01.09.2015 в 21:06
Может мне ответить кто-нибудь? Вот в русской озвучке в "Студийной банде" мужик на своём голосе зарабатывает? То есть я понимаю, что эту озвучку он сделал бесплатно, но с таким голосом вполне можно на нём зарабатывать.
0
madara260990 madara260990 #626185 01.09.2015 в 21:08
уууууух, у меня аж мошонка вспотела от их имбовости request
5
Nerve13 Nerve13 #626188 01.09.2015 в 21:12
vshekn,
Спасибо, дождусь наверное всего сезона и гляну. Ну и в самом конце тогда уж спешлы зайдут норм.
1
← Назад в каталог