Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 113)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

NightmareMax NightmareMax #626054 01.09.2015 в 18:00
Как же меня прёт с их имбовости.
3
Ashywings Ashywings #626055 01.09.2015 в 18:01
Это вообще незаконно, блин, так серии заканчивать)
10
Vapaleon Vapaleon #626059 01.09.2015 в 18:06
Однако гг такого типа втягивают намного больше чем слюнтяи которые пытаются самоотверженно спасать мир без какой либо выгоды для себя.
15
Lockdannon Lockdannon #626062 01.09.2015 в 18:09
belkamax05,
Следующая серия должна быть полностью посвящена бою(очень надеюсь на это). А вообще этот предстоящий бои в разы хуже следующего боя Момонги. Вангую эпический бой в 12 серии, уж очень он детально описан, не должны испортить.
1
riseandshine riseandshine #626073 01.09.2015 в 18:18
дадада хочу тоже 9ю серию! О БОГИ am
3
monah-ololo monah-ololo #626078 01.09.2015 в 18:21
Спасибо за вашу озвучку. жаль что делать можете только в выходные. ждать так тяжело lol
2
MechaTengu MechaTengu #626085 01.09.2015 в 18:25
Как же надоели эти нарутообразные герои... Тупые крикливые груши для битья, которые к тому же гордятся своей тупостью. А тут прямо душа поёт. ГГ умный, "хладнокровный" (хладнокостый?) и расчётливый, взвешивает все свои поступки, отличный лидер... В общем, если такой победит всех и вся -- то это будет вполне логично, в отличии от первого типа главных героев, которые по-хорошему должны подыхать в первых минутах/сериях аниме.
10
dimkaa dimkaa #626088 01.09.2015 в 18:28
[спойлер]
-5
Tarn Tarn #626093 01.09.2015 в 18:34
Серия норм, две веши огорчают - ждать ешо неделю и всего 13 серий в сезоне. sad
1
MechaTengu MechaTengu #626094 01.09.2015 в 18:34
Ах, как бы я хотел быть на его месте... У тебя в руках огромная мощь, куча преданных последователей, черепушка варит на отлично -- и целый мир для исследования/завоевания. winked
6
Rikitikitari Rikitikitari #626096 01.09.2015 в 18:36
Боже! дай 24! можно и больше)
9
KeasertPlop KeasertPlop #626098 01.09.2015 в 18:38
Это же шедевр !!!
4
Vapaleon Vapaleon #626099 01.09.2015 в 18:39
Rikitikitari, что то ты мало просишь, тут 100+ мало будет
8
KeasertPlop KeasertPlop #626102 01.09.2015 в 18:42
MechaTengu,
Ну хз , если ты такой же задрот- ноулайфер , то может и фартанет когда нибудь wink
1
MechaTengu MechaTengu #626106 01.09.2015 в 18:52
KeasertPlop,
К сожалению, я в игры такого жанра не играю. Попасть в Лигу Легенд? Или GTA V? Там как-то особо доминировать над другими "неписями" не получится.
0
Wasterlord322 Wasterlord322 #626107 01.09.2015 в 18:55
Аааааа, всю серию трепались, очень жду 9 +,+
3
CoLDaWe CoLDaWe #626109 01.09.2015 в 18:58
Эпичность Владыки зашкаливает !!!!

Эпичность Владыки зашкаливает !!!!
4
invait invait #626110 01.09.2015 в 18:58
Как обычно закончилось, на самом интересном месте recourse
4
danilogo danilogo #626113 01.09.2015 в 19:02
опять Б**** на самом интересном
8
Relout Relout #626118 01.09.2015 в 19:19
whosyourdaddy как будто прописал и сюжет проходит))
3
← Назад в каталог