Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 110)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

redredmax redredmax #625827 01.09.2015 в 11:01
Слишком много лишних действий и разговоров для самого сильного человека( Все остальное супер!!
5
SeeRed SeeRed #625829 01.09.2015 в 11:06
Rejinagro,
в конце "однако" забыл добавить=))
3
Diman510 Diman510 #625832 01.09.2015 в 11:06
Davian, Давид Петросян
1
Anime_Masta1337 Anime_Masta1337 #625834 01.09.2015 в 11:07
Каждый раз,с удовольствием смотрю опенинг,затягивает.
8
Semen1415 Semen1415 #625835 01.09.2015 в 11:09
Твою жеж мать! Как быстро кончилась серия! Я сижу, предвкушаю эпичный махач, и тут заканчивается серия, так обидно!
13
Googledj Googledj #625836 01.09.2015 в 11:10
ааааааааааааааааааааааааа ..ну как так на самом интиресном .ааааааааааааааа recourse
12
BooGY01 BooGY01 #625841 01.09.2015 в 11:21
эххх если бы знал что такой конец будет не смотрел бы (((, ждыл бы сразу 9 серию...
2
Darkstail Darkstail #625847 01.09.2015 в 11:38
Мамон же может воскрешать людей,почему он не реснул наёмников?
0
Selvian Selvian #625855 01.09.2015 в 11:50
на самом интересном
6
Bulvox Bulvox #625856 01.09.2015 в 11:56
За такую концовку восьмой серии их стоит ненавидеть.
21
exide009 exide009 #625857 01.09.2015 в 12:01
Bulvox,
Более чем согласен, но именно это и заставляет меня смотреть аниме и мучиться в агонии, ожидая следующей серии smile
5
MONTIFERO MONTIFERO #625858 01.09.2015 в 12:04
2-й Сезон просто обязан быть.
6
Improvisite Improvisite #625859 01.09.2015 в 12:04
жду остальные серии с нетерпением
4
CrazyBot213 CrazyBot213 #625861 01.09.2015 в 12:13
ну нафиг вас, я пошел учить японский
4
uku001 uku001 #625865 01.09.2015 в 12:22
Darkstail,
Людей, не зомби...
0
DantalianBro DantalianBro #625867 01.09.2015 в 12:30
Darkstail,
А теперь представь. У старушки в кладовой четыре трупа и вдруг они спокойненько так выходят оттуда....
1
nslonik nslonik #625873 01.09.2015 в 12:42
поменьше бы пафоса и киданий понтов, взяли бы и прикончил бы их без затей... Мамон вроде как позиционировал себя прагматиком, а на деле болтологию разводит на пустом месте...
0
Берсеркер Берсеркер #625876 01.09.2015 в 12:49
CrazyBot213,
Удачи wink
0
Yuzhansky Yuzhansky #625883 01.09.2015 в 13:01
ну это совсем края, снова неделю ждать ...
7
Aeteros Aeteros #625884 01.09.2015 в 13:01
Ну почему серии аниме не идут по 40 минут x( Вроде только-только серия началась, а уже закончилась... recourse После сериалов всяких в край обидно.
14
← Назад в каталог