Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 100)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Aldeboron Aldeboron #622965 27.08.2015 в 16:39
Ankraid,
Альбедо скорее всего озвучивает Demetra
0
CMEPTb CMEPTb #622966 27.08.2015 в 16:40
[спойлер]
-5
AlykarDDante AlykarDDante #622971 27.08.2015 в 16:46
Спасибо повеселел жду следующих серий wink
0
DualKukri DualKukri #622974 27.08.2015 в 16:54
а кто озвучивает Кокита? (или Коцит) ледяной жук какой то.

Speedlight,
пока что я его слышал тут 1 раз - в 6 серии , Клементина из мужика информацию пыталась достать , проткнула ему плечо и спросила как дела , а он такой " да лучше и быть не может "
0
JuvialS JuvialS #622980 27.08.2015 в 17:03
Это блин что за 3 сериии я под столом 3 серия SP lol lol lol Стойка аааа!!!!!!!
1
Arhivovchik Arhivovchik #622981 27.08.2015 в 17:14
Наркоманские спэшилы
1
inplant13 inplant13 #623001 27.08.2015 в 17:38
Блин, как же долго его озвучивает анидаб((((( Посмотрел 8 серию, супер. теперь с нетерпением жду 9
1
kirilotoer kirilotoer #623020 27.08.2015 в 17:57
Смотреть на других сайтах это аниме - чистый грех. ЛУЧШАЯ ОЗВУЧКА.
Очень нравиться голос Альбеды-просто шикарен.
7
DiMONrar DiMONrar #623031 27.08.2015 в 18:13
Извиняюсь, но спышлы какой то лютый 3.14здец... Пересмотрю я пожалуй третью серию, что бы вернуть старого Гона в свою память
0
Nebrituy Nebrituy #623042 27.08.2015 в 18:27
Спешлы по 3 минуты... ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО?! recourse
0
Лёха Антонишко Лёха Антонишко #623044 27.08.2015 в 18:28
ха ха поржать можно) да и задуматься всерьёз, анимэха супер) не пустышка и со смыслом)выше среднего) ну а про настройки так он вообще не прогадал, если вы понимаете о чем говорю я xD
0
Kisey Kisey #623051 27.08.2015 в 18:36
Переиграть в Overlord что ль...
1
afzyl afzyl #623052 27.08.2015 в 18:38
Спешлы полный атас. Жду следующих серий!
Банда AD ОГРОМНОЕ Вам спасибо ждем следующих серий)))))
1
NariKu NariKu #623058 27.08.2015 в 18:47
Где же наш любимый срач в комментах?(Я ждал 7 серию а вы мне дали 3 спешла?!!! , Новые серии!!!)
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #623060 27.08.2015 в 18:49
4-й спешл еще более лютый. А вообще похоже что они через них объясняют некоторые вещи которые оказались за рамками основного сюжета. Например почему Аинц взял Нарберал в помощницы Момону - она единственный маг, способный сойти за человека без использования иллюзии. Или что даже иммунитет можно преодолеть определенными способами.
1
vshekn vshekn #623070 27.08.2015 в 19:07
Цитата: Александр Тихомиров
она единственный маг, способный сойти за человека без использования иллюзии

Я что-то упустил, а где в спешлах сказано что она единственный маг? Помнится, магическую стойку они наоборот тренировали все вместе. Да и за человека там разве что Энтома не сойдёт. Ну может Шизу ещё.
0
kestep kestep #623080 27.08.2015 в 19:17
Ну наконец-то что-то смешное, а то я уж все лето чернее африканской тучи...
0
Zero2 Zero2 #623088 27.08.2015 в 19:22
Цитата: Hopkins
При всем уважении в АНидабу, но не круто каждый раз смотреть рекламу машины Фиеста...

AdBlock и AdBlock Plus помогут.
0
Nebrituy Nebrituy #623093 27.08.2015 в 19:26
Хоть AdBlock использовать и некрасиво, ибо сайт не зарабатывает из-за него, все же приходится его юзать. У меня с рекламой камп начинает зависать sad
0
Александр Тихомиров Александр Тихомиров #623099 27.08.2015 в 19:32
Цитата: vshekn
Я что-то упустил, а где в спешлах сказано что она единственный маг? Помнится, магическую стойку они наоборот тренировали все вместе. Да и за человека там разве что Энтома не сойдёт. Ну может Шизу ещё.

Маг-то она не единственный, но вот загвоздка:
[спойлер]
0
← Назад в каталог