Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Владыка

Overlord [13 из 13 + 8 SP]

Год: 2015
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Ито Наоюки
Страна: Япония
Shikimori: 27737
История начинается с последнего дня существования популярной онлайн-игры «Иггдрасиль». Главный герой, Момонга, решил остаться в любимой игре до самого последнего момента. Однако сервер не прекратил свою работу, и Момонга застревает в своем скелетоподобном персонаже и переносится в другой мир. Теперь "Могучему Владыке" придется открыть для себя новый мир и столкнуться с многочисленными испытаниями.

У него нет ни родни, ни друзей, ни места под солнцем, но он приложит все усилия для того, чтобы завоевать новый мир, которым стала для него игра.

Серии

Франшиза

Дух битвы TV 2008
Дух битвы 2 TV 2009
Дух битвы: Отвага TV 2010
Дух битвы: Герои TV 2011
Дух битвы: Глаза меча TV 2012
Дух битвы: Глаза меча 2 TV 2013
Дух битвы: Лучшие в Галактике TV 2013
Владыка
Владыка TV 2015
Дух битвы: Двойной драйв TV 2016
Дух битвы: Спецвыпуски ONA 2019
Дух битвы: Революция Галетта ONA 2020
Дух битвы: Мираж ONA 2021
Аниме ONA 2023

Комментарии

4536 комментариев (страница 99)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Glu4naglaz Glu4naglaz #622833 27.08.2015 в 13:25
нормулль спешалки такие )))

Каори,это аниме уже в топ мировых попала ,так что продолжения обязательно будет
0
Владыка Смерти Владыка Смерти #622839 27.08.2015 в 13:34
SavageStyle,
не воспринимай всё так серьёзно,
3
Nikolai Nikolai #622841 27.08.2015 в 13:39
Цитата: Ankraid
Кто из банды озвучивает Альбедо?

Torgil love
0
Vitallik Vitallik #622850 27.08.2015 в 13:49
Tatsuo,
Давид Петросян.
0
Nikolai Nikolai #622851 27.08.2015 в 13:49
Цитата: SavageStyle
Ну, судя по последним сериям и спешлам, можно смело сказать, что это аниме слилось. Запороть такое эпичное начало, нужен талант

Не знаю, у кого как, но меня устроит любое развитие событий, персонажи вызывают симпатию при любом раскладе) smile
13
Tanatos.39 Tanatos.39 #622857 27.08.2015 в 13:51
10 из 5, просто супер аниме, переплюнет всё что есть (я про летний сезон! ; я про классику молчу) wink : блин серьёзный юмор тут - но он меня радует (местами)! tongue
8
vshekn vshekn #622865 27.08.2015 в 13:57
[спойлер]
-5
redredmax redredmax #622878 27.08.2015 в 14:10
Веселые спешелы))
0
Lockdannon Lockdannon #622886 27.08.2015 в 14:19
vshekn,
Если тут ГГ не вызывает симпатии, то кто же тебе интересен? Очередной ояш, который увидит мельком трусики и пустит кровь носом?
7
f098f f098f #622889 27.08.2015 в 14:24
13 серий чет мало , а 2 сизон будет?
0
Hellfie Hellfie #622899 27.08.2015 в 14:44
Reborn, я думал это Ancord XD
0
Vordrik Vordrik #622905 27.08.2015 в 14:53
название на картинке прочитал как "Начальника" lol
1
vshekn vshekn #622910 27.08.2015 в 14:57
[спойлер]
-5
GriM2 GriM2 #622911 27.08.2015 в 14:57
Конец 3 спешла: бесподобный смех
13
Speedlight Speedlight #622919 27.08.2015 в 15:19
Кого озвучивает анкорд? сколько вслушивался, ни черта не понял :D
0
Rabbit1978 Rabbit1978 #622928 27.08.2015 в 15:34
все ездят на жирных хомяках?
ахаха)
1
AesenZero AesenZero #622949 27.08.2015 в 16:13
Конец 3 спешла - самый криповый момент за последний месяц моей жизни
0
Hopkins Hopkins #622951 27.08.2015 в 16:16
При всем уважении в АНидабу, но не круто каждый раз смотреть рекламу машины Фиеста...
1
fenixxator fenixxator #622956 27.08.2015 в 16:24
в какой сереии показали того чела
0
Shikon Shikon #622957 27.08.2015 в 16:26
Обломался в ожидании увидеть АЖ 3 новых серии... Но было прикольно, особенно конец 3 серии)))
4
← Назад в каталог