Ускоренный Мир
Accel World [24 из 24]
Жанры:
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
К Рекомендую к просмотру.
Сценарий: 9 из 10
Сочетание жанров:10 из 10
Гл.Герой: over 9000 из 10 (Такие геги редкость)
Юмор: 10 из 10
+ Всё вообще ЗБС
- Начало 4 серии, ВАЩЕ УБИЛО.
White Death,
Сорян две ошибки:
*К Просмотру рекомендую.
*9.9 из 10
Удачи вам братья Анимешники!
TokisakiKurumi,
День прошел не зря
[спойлер]
Kiroti,
Ух как я рад, что смотрю, когда все 24серии вышли)
Единственное мое желание после просмотра, чтобы гг подрос и стал выше ее. Ах, да и еще этот его аватара школьный - поросенок, ну это вообще за гранью моего понимания. Я бл*ть что телепузиков смотрю или как?
За исключением главного героя - аниме отличное. 4.7/5 - вполне заслуженная оценка.
Логин Горизонт
Супер аниме, там где-то 10 даберов озвучивают
Далее - та ВНЕЗАПНАЯ ИДЕЯ впихнуть пару стори из 10 тома.
[спойлер]
Пускай и запилили их более-менее годно, но вообще эти серии практически не связаны с основным сюжетом, и подошли бы на место OVA, до которых я так и не дошел. Там им было бы самое место.[спойлер]
В общем, аниме-адаптация так себе. Если считаете, что аниме - чушь, либо наоборот - что аниме супер, то вперед, читать ранобе. 15 томов и 2 побочки доступны на РуРе. 4 оставшихся тома редактируются и в (не)скором времени также появятся в доступе.
*ох уж эта легендарная рэкиматематика и рэкифизика*
Чтобы не потеряться - начни с 5-ого, чтобы без повторений - с 6-ого.
Но все-таки советую с 5-ого.
сао в 100500 раз лучше, тут же ГГ тупой как виндовс и тормоз как интернет эксплоэр, это же просто пиз*ец
он ей руку отрвал а она его хилит, шизанутая совсем походу