Ускоренный Мир
Accel World [24 из 24]
Жанры:
История разворачивается вокруг школьника по имени Хараюки. Которого по жизни преследуют неудачи, все над ним издеваются, измываются и прикалываются, и тому подобное. Поэтому наш герой больше предпочитает виртуальный мир, который в то время уже не в диковинку ибо на дворе 2046 год. И вот одним осенним днем его жизнь меняется, ибо встречает самую симпатичную и популярную девушку в школе «Черноснежку», которая вручает ему таинственный и загадочный софт под названием Accel World. И что же дальше ждет нашего героя? Какие сюрпризы поднесет этот загадочный софт?
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация
(с) Pandora Эпизоды:01. Ускорение
02. Перемены
03. Поиск
04. Признание
05. Полёт
06. Кара
07. Восстановление
08. Соблазн
09. Усложнения
10. Действие
11. Долг
12. Прощение
13. Нарушение
14. Задержка
15. Разрушение
16. Воображение
17. Раздробление
18. Приглашение
19. Революция
20. Господство
21. Восстание
22. Определение
23. Консолидация
24. Реинкарнация

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
В целом Аниме хорошее,раскрыты большая часть персонажей,драки и графика хороша,но этот гг аааа просто забейте.
Как говорится то неловкое чувство,когда второстепенные персонажи лучше гг)),а и кстати этот же человек написал sao.
Короче 4.5 из 5 -05 из за тупого,жирного гг аааа , как же он бесит.
Просто ня ня ня, аш за душу берет)). Жалко лишь то, что серий мало(((
В целом не плох, немного по детски но 4,5 я думаю заслуженная оценка будит этому Аниме.
Блин что это за отвратная озвучка (Я не в коем случае не имею в виду Нику Ленину), я про Персону 99.
Господи я пару лет назад смотрел этот сериал но в озвучке Jam и Viki, и откровенно говоря была выше на голову. Не понимаю почему на Анидабе другая ??? (Могли бы сделать хоть Нику с Джемом)
P.S
А сериал действительно супер !!
Это отсылка, их тут много и не только к сао
......................|;.;.;.;.;./
......................|.;.;.;.;.|
............._,,,,,_.).;.;.;.;.|
.........,,-":.:.:.:."~-,;.;.;.|
........(_,,,,---,,_:.:.);.;.;..",,
......,-":.:.:.:.:.""-,,/;.;.;.;.;.",
.....(:.__,,,,,,,,,___);.;.;.;.;.;|
...../"":.:.:.:.:.:.:¯""\;.;.;.;.;.,"
....\",__,,,,,,,,,,,__/;;;;;;;;;/\
.....\.::.:.:.:.:.:.:.;D.);;;;;;;;;/:\
.......\,,,,,---~~~~;;;;;;;;,"::::\
.........."""~~--,,,,,,,,,,-":::::::::
через 4 года после первого сезона,так смотри к годам сорока анимешку гляну всю :)
[спойлер]