Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Хаосвечности Хаосвечности #315495 19.06.2014 в 07:48
Нормально. =)
0
Men766 Men766 #315512 19.06.2014 в 09:18
Аниме прекрасное!!!!))))
1
Grif Grif #315562 19.06.2014 в 11:40
Забавное аниме.
1
IlyaDemon237 IlyaDemon237 #315653 19.06.2014 в 15:06
конец классный отец стал нормальным и поцелуй с красоткой)
-3
Immortal Dunkan Immortal Dunkan #315674 19.06.2014 в 15:33
Не знаю,меня не зацепило...
1
Merseler Merseler #315694 19.06.2014 в 15:47
Жалкая пародия на боевого дворецкого.
-2
4aTePok 4aTePok #315705 19.06.2014 в 16:01
по мне так боевой дворецкий хуже получился.

з.ы. луч дворедского БРЕД!!!
0
Ched Ched #315710 19.06.2014 в 16:04
Не подскажите когда выйдет 2 сезон?
0
Veter - NL Veter - NL #315723 19.06.2014 в 16:19
Я не очень понимаю, почему японцы тащатся от этой связки: слуга - хозяин. Ещё могу понять, в чём кайф быть хозяином, но быть слугой - это на уровне дворового пса.
Но само аниме весьма неплохое. С интересом смотришь до самого конца. Лично я получил массу приятных впечатлений.
0
LUS34 LUS34 #315749 19.06.2014 в 17:06
Бодринько 5/5
1
Colocsus Colocsus #315780 19.06.2014 в 17:54
Хорошая, добрая анимешка. Бреда напихали по минимуму ))
0
fizmund fizmund #315838 19.06.2014 в 19:22
[спойлер]
-6
велеса велеса #315840 19.06.2014 в 19:26
нормалек аниме bully
1
ponchara ponchara #315852 19.06.2014 в 19:53
небольшая бредятина, но аниме очень веселое!!! wink
0
DaemonLone DaemonLone #315877 19.06.2014 в 20:38
Кажется сыроватым, но анимеха отличная. Очень своеобразная. 5/5
1
я хз я хз #315888 19.06.2014 в 20:50
всем советую посмотреть
0
BadDoom BadDoom #316020 19.06.2014 в 23:46
Однозначно стоит смотреть!Конечно они могли замутить и больше серий с любовными треугольниками... love
-1
я хз я хз #316098 20.06.2014 в 01:30
это да сделали бы побольше серий или 2 сезон
0
JIAYPEAT JIAYPEAT #316136 20.06.2014 в 02:30
Позитивный бред, посмеялся от души 5/5
3
nice_one nice_one #316142 20.06.2014 в 02:44
Цитата: JIAYPEAT
Позитивный бред, посмеялся от души 5/5

хех) твоя правда !
1
← Назад в каталог