Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 5)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Sakyrai Tomaki Sakyrai Tomaki #316158 20.06.2014 в 03:12
Ребятки аниме очень хорошое этти рулит!!!!
2
onlyeffect onlyeffect #316282 20.06.2014 в 12:49
Прикольненько!)
0
Anton28 Anton28 #316317 20.06.2014 в 13:59
неплохо, но качество.........
1
Lonesome Lonesome #316344 20.06.2014 в 14:41
ГГ-то иногда наркоманит:)
2
PENGA PENGA #316347 20.06.2014 в 14:47
Бредятина, но очень смешная)) 10/10
1
Z.M.E.Y. Z.M.E.Y. #316429 20.06.2014 в 17:01
Lonesome,
Это даааа... Но анимэха супер!)))
1
Zenni Zenni #316858 21.06.2014 в 02:35
подпишусь под заявлением, что это очень потешный бред)потраченного времени ни капли не жалко
1
pavlon7 pavlon7 #316867 21.06.2014 в 02:58
[спойлер]
-5
nice_one nice_one #316906 21.06.2014 в 05:41
[спойлер]
-5
Нюра Нюра #317037 21.06.2014 в 13:13
9 серия 18:51, Краузер, ты ли это?
5
Rebel Rebel #317637 22.06.2014 в 02:01
аниме шикос всё по полной и концовка просто прелесть 5/5
3
animeshaz animeshaz #318362 22.06.2014 в 23:39
Аниме на раз, но мне очень понравилось !))
2
marasit marasit #318595 23.06.2014 в 12:05
аниме угар но мне было интересно смотреть)))
2
minohod minohod #319705 24.06.2014 в 19:59
[спойлер]
-5
stingra26 stingra26 #319883 24.06.2014 в 23:08
давно собирался посмотреть и посмотрел ну в принципе не плохо мне понравилось не смотря что оно 2008 года
0
Lainer Lainer #320042 25.06.2014 в 02:58
10/10 аниме офигенное,концовка тоже отличная))
1
Grimas Grimas #320246 25.06.2014 в 14:53
Хорошее аниме, в некоторых местах доставляет. Правда, не все персонажи были раскрыты за такой маленький сезон. Советую к просмотру winked
---------------------------------------
Зачем мне ваш топ, если все аниме по своему прекрасны.
1
Ashtaar Ashtaar #320260 25.06.2014 в 15:25
местами затрагивались не очень детские темы и дело дже не в сиськах. довольно интересное аниме. 5\5
1
deymon24 deymon24 #320508 25.06.2014 в 21:37
анимешка супер!!! спс lol
3
Mr.LeeD Mr.LeeD #320706 26.06.2014 в 02:02
долгожданный поцелуй(нормальный поцелуй, а не с Агехой-сама).
Аниме прекрасно)) 5/5
3
← Назад в каталог