Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Ты — хозяин, я — слуга

Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble Masters [13 из 13]

Год: 2008
Студия: A.C.G.T
Режиссёр: Кудо Сусуму
Автор: Такахиро
Страна: Япония
Shikimori: 3229
Звукорежиссер:
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Вот так и попадают наши герои в господский дом, поступая в услужение к трем сестрам Куондзи. Старшая – Синра – талантливый дирижер, обожает точно так же манипулировать всеми окружающими, девушка абсолютно без комплексов. Средняя, уже упомянутая Мию – семейный гений с IQ 240, девушка с университетским образованием, мягко говоря, не выглядящая на свои годы. А есть еще школьница Юмэ, которая мечтает хоть чем-то выделиться на фоне блестящих старших сестер. Разумеется, в имении Куондзи уже есть суровый дворецкий, вспыльчивая горничная, верная телохранительница, и все живут с хозяйками большой и дружной семьей. Кто бы сомневался, что новенькие, пройдя суровые испытания и забавные приключения, найдут в новой семье свое место, а по дороге будут обыграны все штампы из жанра «слуг и господ» со ссылками на множество других аниме и даже на японскую историю?
© Hollow, World Art Эпизоды:01. They Are My Noble Masters
02. Kuonji Days
03. The Entirety of Nature
04. Kuonji Family, Towards the South
05. Miyabi
06. Yume Remake Project
07. Annihilation of the Kuonji Family!? The Visitor Was Ageha-sama?
08. Showdown! Uesugi vs. Takeda
09. A Small Hero
10. Turnabout! Natose Cometh
11. It`s a Cherry Blossom Viewing! Everyone Gathering!
12. Mud-Stained Lone Butler
13. Family

Аниметеги

Женский гарем Пародия Горничные Одзю-сама Дворецкий Нагота Преимущественно женский состав Протагонист-мужчина Yandere Автомобили Tomboy

Серии

Комментарии

249 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Swibriel Swibriel #314774 17.06.2014 в 22:57
Веселый сюжет...не удручает, для хорошего время провождения и просмотра чего-нибудь отвлекающего, просто замечательное аниме!
3
mayakl mayakl #314778 17.06.2014 в 23:01
Отличное Аниме всем советую.
6
Fandom Fandom #314795 17.06.2014 в 23:24
[спойлер]
-12
xepi87 xepi87 #314801 17.06.2014 в 23:38
да концовка зашибись прикольное аниме всем саветую
1
jakovlev jakovlev #314809 17.06.2014 в 23:52
Знаю эту анимэ.Спасибо буду смотреть.
1
speede speede #314818 18.06.2014 в 00:04
А 2сезон будет?а аниме классное я смотрел и улыбался ох вот так бы в жизни))))
2
Sonkey Sonkey #314826 18.06.2014 в 00:34
Весьма не плохо, понравилось smile
1
koks koks #314836 18.06.2014 в 00:58
хз что сказать.. не нравится мне озвучка и все...
ну над сначала досмотреть до конца а потом решать хорошое оно или нет)
0
BearBambula BearBambula #314872 18.06.2014 в 03:02
[спойлер]
-7
kodiak kodiak #314887 18.06.2014 в 03:41
позитивненько , приятно было посмотреть
3
RAIDR1995 RAIDR1995 #314898 18.06.2014 в 05:16
прикольное,хочу 2 сезон
0
Apollon-mark Apollon-mark #314926 18.06.2014 в 07:49
Очень хорошее аниме - советую посмотреть)
1
Arichikaari Arichikaari #314929 18.06.2014 в 08:04
оо Дождался может не только я но както в личьку Анкорду написал просьбу перевести этот мульт ато в озв. персоны ппц просто =) я к чему хоть и прошло с тех пор не мало времени НО анидаб думают о нас wink
1
варан варан #314930 18.06.2014 в 08:08
на удивление хорошее аниме...

Rosario Vampire,
как картинка может напоминать пес и ножницы если это аниме вышло на несколько лет раньше пса??? вы хоть откровенную чушь не порите в коментах...
2
motoyarik motoyarik #314942 18.06.2014 в 09:32
пародия на "Хаяте"? winked
0
alex_300 alex_300 #314948 18.06.2014 в 10:00
winked доброе и спокойное
-1
Dzverg Dzverg #314973 18.06.2014 в 11:32
позитивное хорошее аниме-веселуха.
не семейка а мечта просто, немного юмора. расслабляет.
полковник вообще красавчик.
0
professor260 professor260 #314983 18.06.2014 в 12:03
хорошее аниме.жаль второго сезона нет.
0
Migumi Migumi #314987 18.06.2014 в 12:10
Ну копия аниме "Хаяте боевой дворецкий".
1
TRIDANO TRIDANO #315015 18.06.2014 в 13:21
о прикольное аниме, смотрел года 4 назад, можно и опять глянуть
0
← Назад в каталог