Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Шафл Смотреть
Актёры:

Шафл

Shuffle! [24 из 24]

Год: 2005
Студия: Asread
Режиссёр: Хосода Наото
Страна: Япония
Shikimori: 79
Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.

Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!
[right]© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
01. The Man who becomes accustomed to God and Devil
02. Want to meet
03. Do you Remember?
04. Roasted Egg of Happiness
05. My Whereabouts
06. Smile
07. Love Scramble
08. Date with Panties!
09. Surviving in a Seawater Bath
10. Confession Under the Moonlight
11. The Young Ladies of the Summer
12. Frozen Summer
13. House of the Setting Sun
14. Licorice
15. Things to Take Back
16. Kikyou
17. An Obdient Feeling
18. The Person Rin Likes
19. Forgetting Unobtainable Feelings
20. Unforgettable Sins
21. Whereabouts of Feelings
22. To A New Tomorrow
23. Revealed Truth
24. And then......Important Things

Аниметеги

Женский гарем Демоны Гетеросексуальный Боги Школа Преимущественно женский состав Yandere Магия Диссоциативные личности Нагота Kuudere Протагонист-мужчина

Серии

Франшиза

Комментарии

271 комментариев (страница 8)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Неджи Хьюга Неджи Хьюга #310393 11.06.2014 в 14:02
Романтика да....аниме жестокое...
2
pepelekus pepelekus #317088 21.06.2014 в 14:34
Ну, скажем так - слишком много ненужных серий, и если бы не потрясающая концовка, вообще бы не обратил на аниме внимания, да и никто бы положительного отзыва ни одного бы не написал. Смотреть рекомендую 1ую и с 17 по 24, отличный там сюжет, игра сейю, постановка диалогов, все остальное смело можно пропускать.
0
Kioko-tyan Kioko-tyan #320270 25.06.2014 в 15:39
Эта вещь прекрасна!
Замечательная концовка, мне очень понравилось!
-1
Happy_aura Happy_aura #321590 27.06.2014 в 01:13
Под коб лучник О_О
P.s. незнаю как правильно пишется =D
0
Damir_37Rus Damir_37Rus #327510 04.07.2014 в 16:28
дауш!некоторые серии отличаются своей жестокостью!))и затянут сюжет!)но вобжем нормик))
0
MiraTayn MiraTayn #331541 07.07.2014 в 13:39
О!Оказывается и Анимеха есть.А то я только в игру играла.
feel
1
Mr.FrankIDP Mr.FrankIDP #332315 07.07.2014 в 22:20
Настоятельно рекомендую данное аниме любителям драмы и романтики. В "Шафл!" нет ничего однозначного и всюду таятся скрытый смысл и резкие скачки сюжетной линии. Я хочу отметить первую и вторую серии, а также с 18 по 24, в них и находится изюминка этого аниме, остальные серии предназначены скорее для разагрева. Большое спасибо даберу Cuba77, он превосходно передал чувства как главных так и второстипенных героев. Приятного просмотра!
0
Soldierss Soldierss #336453 11.07.2014 в 23:00
У главного "героя" фамилия не пи..р случаем?, таких выродков довольна много.

1из 5
-3
Татьяна Лисёнок Татьяна Лисёнок #345853 21.07.2014 в 22:59
аниме интересное,но для меня психологически сильное,неделю после просмотра,ничего не могла смотреть,второй раз вряд ли посмотрю! recourse
1
bino47 bino47 #345898 21.07.2014 в 23:27
Нифигасебе 18 серия я ошакирован (самый конец до 1-2минут) она выбросила еду в мусорку вам не показалось это странным. Я и не думал что они настолько . . . и я даже не думал найти такое прямо в аниме они наверно пропустили! Да ладно вам! Не сильно это и важно.
0
Chibyla Chibyla #352246 29.07.2014 в 20:49
Почему в тэгах нету гарем?
-2
vlad139798 vlad139798 #354216 01.08.2014 в 10:45
Очень классное Аниме
1
светлая лань светлая лань #354324 01.08.2014 в 14:49
пока нравится, но еще серии не просмтренные впереди.
0
Liberalis Liberalis #358295 06.08.2014 в 14:52
Эх... А я то надеялся, что рыжая убьет всех соперниц. Я думал, что будет как в аниме "Школьные дни"
0
Dianamu Dianamu #368225 18.08.2014 в 22:48
"школьник,сирота(что-то новенькое да?) мир,который полон прелестными тян,чем не сюжет?
нет..нет..штампово.А-а-а знаю,добавим к этому мего-драму и получим
уникальную анимеху "

Эта мысль явно посещала автора сего творения при создании.
no comment
0
Elysia12 Elysia12 #374205 26.08.2014 в 15:04
Хех) Классное аниме)
1
Sasha_Revin Sasha_Revin #378025 01.09.2014 в 10:22
Нормик
0
Дегтерев Дегтерев #382202 07.09.2014 в 23:36
хорошая анимешка только вот сержант Графоуни поткачал
1
Elysia12 Elysia12 #383683 10.09.2014 в 13:03
В начале норм, но потом хентаем пошло....
2
pikabu pikabu #386219 14.09.2014 в 19:34
Просто отличное аниме, всем советую :)
0
← Назад в каталог