Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Шафл Смотреть
Актёры:

Шафл

Shuffle! [24 из 24]

Год: 2005
Студия: Asread
Режиссёр: Хосода Наото
Страна: Япония
Shikimori: 79
Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.

Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!
[right]© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
01. The Man who becomes accustomed to God and Devil
02. Want to meet
03. Do you Remember?
04. Roasted Egg of Happiness
05. My Whereabouts
06. Smile
07. Love Scramble
08. Date with Panties!
09. Surviving in a Seawater Bath
10. Confession Under the Moonlight
11. The Young Ladies of the Summer
12. Frozen Summer
13. House of the Setting Sun
14. Licorice
15. Things to Take Back
16. Kikyou
17. An Obdient Feeling
18. The Person Rin Likes
19. Forgetting Unobtainable Feelings
20. Unforgettable Sins
21. Whereabouts of Feelings
22. To A New Tomorrow
23. Revealed Truth
24. And then......Important Things

Аниметеги

Женский гарем Демоны Гетеросексуальный Боги Школа Преимущественно женский состав Yandere Магия Диссоциативные личности Нагота Kuudere Протагонист-мужчина

Серии

Франшиза

Комментарии

271 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

zukko66 zukko66 #221324 29.01.2014 в 20:01
а по мне аниме замечательно, нравится аниме на подобе этого, однако рисовка хромает -__-
0
pikeriux pikeriux #221614 30.01.2014 в 01:38
pzdc besit, norm ozvu4it ne mog..
-1
PatapoIIIka PatapoIIIka #221753 30.01.2014 в 09:15
Нормальная озвучка, это тебе не студия звукозаписи -_-
0
neckid neckid #222518 31.01.2014 в 07:31
есть проблемы с переводом, точнее его отсутствие а именно в 13 серии feel
взгрело то что у трех, по меньшей мере, персонажей созвучные имена, хренпроссышь кто к кому обращается, напрягало не раз. о бооооже..... муть полная, пару раз засыпал.не осилив до конца, ставлю 1 из 5. бред сценариста, хуже не видел. еще 2 сезона, как они смогли выродить такое???? am
0
Bungala Bungala #225967 05.02.2014 в 08:20
грустное( радует что хоть кончилось норм, в последних сериях как-то графа стремно поменялась... надеюсь 2 сезон будет продолжением, а не воспоминаниями из этого..
0
belfegore belfegore #233647 19.02.2014 в 02:13
народ а кто знает чё эт за перец хренов делает постоянно подлости пацану делает он чё втюрился в них всех троих что-ли Он чё сильно озобоченный он мне с первой серии не понутру стал когда я его увидел
-1
Night_Wolf59 Night_Wolf59 #233919 19.02.2014 в 19:19
Половину серий ждал магических драк, потом разочаровался recourse
0
Swibriel Swibriel #234144 20.02.2014 в 02:01
Хорошее аниме, легко смотреть есть огонек...(стоит просмотра)
0
arti231 arti231 #235647 23.02.2014 в 14:36
фиговое оч фиговое аниме crying
-1
VortexX VortexX #235811 23.02.2014 в 20:00
Ты фиговый а не анимэ
0
VortexX VortexX #236028 24.02.2014 в 02:09
Почему мне хочется ушатать ГГ , на 20 серии, я думаю со мной многие согласятся!
Да конец зарешал, советую просмотреть анимэ тем кто любит романтику! 5/5
0
Kesha07 Kesha07 #237858 27.02.2014 в 20:59
Круто ,очень круто )а будет 2 сезон?
0
Exorcist_Sempai Exorcist_Sempai #238735 01.03.2014 в 18:35
На 19 серии я просто ОФИГЕЛ я бы на месте парня плюнул на эту девчонку ненормальную ,но видимо он слишком добрый
0
КАДЗИЦУ ЯМАТО КАДЗИЦУ ЯМАТО #240285 04.03.2014 в 14:23
фух хорошо что так закончилось а то была бы драма полная и была бы чьято смерть однозначно
0
GeNa_GeNa2 GeNa_GeNa2 #242981 10.03.2014 в 03:02
Честно говоря аниме не очень понравилось. Все шло нормально до 15 серии, а дальше даже смотреть не хотелось. Но это лишь мое мнение.
Из этого аниме мне понравились только Бог и его дочка Сия и все.
0
Lotenhorst Lotenhorst #247626 19.03.2014 в 00:23
Вполне неплохое анимэ. Звезд с неба не хватает, но и в грязь не падает. Так что смотрите, весело)
0
Акшар Акшар #248263 20.03.2014 в 02:25
с 13 печаль(
1
Avizo Avizo #249360 22.03.2014 в 01:31
Вполне милое аниме) есть смысл, не много гаремника, чуть чуть любви , не много жестокости). Рисовка для 2005 года не хилая, так что смотреть можно)
1
vovikrai vovikrai #250144 23.03.2014 в 18:43
смотреть можно, но слишком уж игруху напоминает, даже иногда складывается ощущение что это игра
0
ctep87 ctep87 #250648 24.03.2014 в 18:52
убойные соседи wink
0
← Назад в каталог