Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Шафл Смотреть
Актёры:

Шафл

Shuffle! [24 из 24]

Год: 2005
Студия: Asread
Режиссёр: Хосода Наото
Страна: Япония
Shikimori: 79
Рин Цутими – старшеклассник, сирота, а также (в недалеком будущем) возможный князь демонов или царь богов.

Дело в том, что за десять лет до описываемых событий были открыты Врата, соединившие Землю с миром богов и миром демонов. С тех пор три расы – человеческая, божественная и демоническая – мирно сосуществуют. Две юных принцессы, богиня и демонесса, заинтересовались земным школьником и хотят видеть его своим супругом. Рину осталось только выбрать... не забыв также рассмотреть кандидатуры подруги детства Каэде, школьной «неунывайки» Асы и малолетней демоницы Примулы! Рин-кун всем мил, всем любезен... и должен кого-то выбрать!
[right]© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
01. The Man who becomes accustomed to God and Devil
02. Want to meet
03. Do you Remember?
04. Roasted Egg of Happiness
05. My Whereabouts
06. Smile
07. Love Scramble
08. Date with Panties!
09. Surviving in a Seawater Bath
10. Confession Under the Moonlight
11. The Young Ladies of the Summer
12. Frozen Summer
13. House of the Setting Sun
14. Licorice
15. Things to Take Back
16. Kikyou
17. An Obdient Feeling
18. The Person Rin Likes
19. Forgetting Unobtainable Feelings
20. Unforgettable Sins
21. Whereabouts of Feelings
22. To A New Tomorrow
23. Revealed Truth
24. And then......Important Things

Аниметеги

Женский гарем Демоны Гетеросексуальный Боги Школа Преимущественно женский состав Yandere Магия Диссоциативные личности Нагота Kuudere Протагонист-мужчина

Серии

Франшиза

Комментарии

271 комментариев (страница 7)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Uscki Uscki #254168 30.03.2014 в 04:00
Моё любимое аниме в жаре романтика все остальные ГОВНО wink
-1
motoyarik motoyarik #254945 31.03.2014 в 06:23
Богов и демонов они тут совершенно зря приплели, история вполне обыденная, почти никакого волшебства, с таким же успехом девочки могли быть из семей бизнесменов или бандитов. Первый фильм здесь, который я досмотрел, но поставил 4, а не 5, слишком уж много нелогичностей.
Но интересно все-же :)
Но вот зачем писать английское название русскими буквами, если мультик японский? angry Назвали бы уже "Перетасовка", или как там оно правильно по японски называется.
0
RonnySM RonnySM #278193 23.04.2014 в 23:00
TimPol,
Пока, лучший гаремник что я видел, это "Белоснежная симфония"..ты серьезно? Он скорее тянет на розовую историю для овуляшек, но никак не на "гарем"
0
d.toktaulov d.toktaulov #279593 26.04.2014 в 00:23
Классное аниме. В конце за Каеду, аж слезу пустил. Она мой любимый персонаж.
1
winner228 winner228 #280031 26.04.2014 в 17:22
Аниме класное, но я не одобряю я его выбор.....
2
NARUTOfanat NARUTOfanat #280265 26.04.2014 в 22:30
Часть 13 серии не переведена
1
DiFinder DiFinder #282041 29.04.2014 в 09:24
20 серия меня просто убила
ненавижу разводы а это было очень похоже на него
0
меньшойбрат меньшойбрат #282963 30.04.2014 в 19:54
Cuba77 схалтурил, не везде перевод есть am
1
Dorgan Dorgan #290711 12.05.2014 в 14:42
Отличная экранизация.
Очень рад что реализовали именно развязку с Асой. И при этом затронули множество моментов параллельных веток.
Советую так-же почитать\поиграть в новеллу, ничем не хуже, и понравится тем кто не доволен концовкой.
2
Grif Grif #292068 15.05.2014 в 00:05
Посмотреть можно, но это не самое лучшее аниме в жанре романтики. Смотрел это аниме довольно-таки долго. Мне показался сюжет затянутым и поэтому скучноватым. Действительно интересное аниме я смотрю залпом, а это даже близко нет.
Аниме не плохое, много красивых девочек со своими "изюминками", но все-таки меня не впечатлило.
3
Lagerrr Lagerrr #292385 15.05.2014 в 18:27
Grif,
Согласен
1
seltikes seltikes #292938 16.05.2014 в 14:39
Посмотрел половину - хочу концовку с Ассой или его сожительницей.
Посмотрим, что же будет дальше.
0
seltikes seltikes #293430 17.05.2014 в 11:46
Концовка - супер!
0
R1PER.EP. R1PER.EP. #294312 18.05.2014 в 19:57
Цитата: Dorgan
Отличная экранизация.

Могли бы уже придумать и преподнести что-то новое, а то всё высосали из визуальной новеллы. Хотя нет, и то не всё высосали. Могли бы и побольше характеры персонажей раскрыть, как в новелле. Короче, объединить воедино в аниме всю пятёрку сюжетных линий из всё той же новеллы.
Цитата: seltikes
хочу концовку с Ассой или его сожительницей.

Мне, например, хотелось бы увидеть концовку с Каэде, впрочем с Асой-семпай тоже неплохо.
1
Okazaki Okazaki #295740 21.05.2014 в 12:44
Сериал очень понравился, класс:-)
-1
KAgoE KAgoE #295920 21.05.2014 в 18:40
wink Класненькое аниме

R1PER.EP.,Нормальное аниме что тебе не нравиться
0
R1PER.EP. R1PER.EP. #296143 22.05.2014 в 00:50
Цитата: KAgoE
что тебе не нравиться

Не, ну я не говорил, что не нравится, даже наоборот (аниме за 4 дня осилил по 6 серий подряд каждый вечер под впечатлением от новеллы и параллельно с её прохождением), просто могли бы и получше сделать.
0
MrMops MrMops #296868 23.05.2014 в 13:17
Cчастливые будни кончаются после 18-й серии
0
nkbz99 nkbz99 #306440 05.06.2014 в 21:31
Очень долго смотрел это аниме думаю около месяца,думаю сюжет подкачал,не очень интересно,но последние две серии было даже не плохо,чего не сделаешь ради любимой,думается мне что такое только в аниме да в фильмах бывает,не встретишь сейчас благовоспитанных девушек и юношей,даже жаль!!!
0
Неджи Хьюга Неджи Хьюга #309483 10.06.2014 в 09:03
Где перевод в 13 серии....
1
← Назад в каталог