Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Счастливая звезда Смотреть
Актёры:

Счастливая звезда

Lucky Star [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Kyoto Animation
Страна: Япония
Shikimori: 1887
Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, онлайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавая: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрист.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
1. The Girl Who Dashes Off
2. Efforts and Results
3. Various People
4. A Question of Motivation
5. The Famous Shooter
6. Fixtures of Summer
7. Image
8. Energetic Despite Not Being Myself
9. That Feeling
10. Desires
11. Various Ways to Spend Christmas Eve
12. Let`s Go to the Festival
13. Delicious Day
14. Under One Roof
15. No Sudden Changes
16. Ring
17. Under the Sun
18. Different Strokes for Different Folks
19. 2-D Has Substance
20. How to Spend a Summer
21. Pandora`s Box
22. The Yonder Here
23. Delicate Line
24. Pending

Аниметеги

Милые девочки, делающие милые вещи Протагонист-Женщина Преимущественно женский состав Преимущественно подростковый состав Ансамблевый состав Пародия Культура отаку Школа Мета Iyashikei Эпизодическая Наступление возраста Видеоигры Близнецы Философия Цундере Kuudere Черлидинг Одзю-сама Shrine Maiden Shounen Бейсбол

Серии

Комментарии

233 комментариев (страница 9)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Yodzora Yodzora #678487 14.12.2015 в 15:25
Опенинг на века.
16
Khasu Khasu #681394 20.12.2015 в 15:56
такая ржака:D
1
Uzumaki Minato Uzumaki Minato #681454 20.12.2015 в 17:50
Бесит то постороние люди как призраки или хз что а так анимешка прикольная!такие случаи из нашей жизни и это было так прикольно увидеть такое lol опенинг самый очень няшный,обычно я их пропускаю но такой опенинг я пропустить не могу!анимешка супер! bully
3
Khasu Khasu #683621 24.12.2015 в 14:47
Шикарно! Особенно порадовал опенинг) winked
3
MrJester MrJester #694898 11.01.2016 в 19:13
Лучшая аниме за всю историю Аниме индустрии! Опенинг просто шикарен!!! Все говорят Ванпанчмен Ванпанчмен Но что он сможет сделать против такой Милоты?! Милота победит всех!!!
3
Alice Kazama Alice Kazama #696464 13.01.2016 в 04:18
[спойлер]
-5
VvladDisLOVE VvladDisLOVE #698755 16.01.2016 в 01:34
ахахахха. Двуяйцевые близнецы. Это как бы Двойняшками называется а не близнецами. У нас например в соседнем доме тройняшки живут. " девчонки и один парень

VvladDisLOVE,
2 девчонки
-2
Koly Koly #711588 04.02.2016 в 23:56
[спойлер]
-5
Tosin Tosin #712966 07.02.2016 в 03:06
если хотите познакомить друга с аниме - берите пакетик спайсухи и диск с лаки стар и идите к нему. это будет великолепно
1
SidzukiYamato SidzukiYamato #739740 28.03.2016 в 12:56
24 серии наркомании...
1
Pypcik Pypcik #742193 01.04.2016 в 05:44
Все потому что 2007 wink
5
angelskai85 angelskai85 #743274 02.04.2016 в 22:26
Очень веселое аниме, похоже на отвязанную троицу, только по старше
1
Дмитрий Егоров Дмитрий Егоров #744004 04.04.2016 в 01:39
смотрю который раз и не пойму почему в сериале девочки постоянно говорят что у них воняет
1
redvin redvin #750535 12.04.2016 в 21:04
Ээээ... Посмотрел первую серию... Что?! Чтооооо??!! Мне советовали это аниме овердохрена раз и я увидел ЭТО?! Абсолютно скучная и не интересная повседневность. Но нельзя судить по первой серии, так что посмотрю вторую, но если честно какой-то бред... Не понимаю почему все гонят на кей-он и умару, когда есть ЭТО...

Ладно если б шутки хоть какие-то были, но здесь даже поржать не над чем. У всех разные вкусы, так что не стоит воспринимать моё мнение всерьёз. Я срал на ваши дизлайки

- Я не люблю контактные линзы, потому что с ними нельзя плавать с открытыми глазами.
(спустя некоторое время)
- Я не люблю плавать, потому что не умею открывать глаза под водой.
Что?!...
Чт..
Ч.
!
-3
Lucifer_Inferno Lucifer_Inferno #755143 18.04.2016 в 18:27
Нехрена не понял что я посмотрел. Чуствую себя трижды изнасилованым в мозг.
0
Crazy-acm Crazy-acm #757336 22.04.2016 в 13:57
перезалейте чтоли
1
Bezirork Bezirork #758949 25.04.2016 в 15:30
после 5ти минут просмотра, я потерял связь с реальностью >_< wassat
2
Azura_Fuma Azura_Fuma #767592 15.05.2016 в 21:35
Достаточно скучное аниме, но персонажи очень приживаются.
1
Nicolas Count Nicolas Count #774416 02.06.2016 в 14:57
Цитата: Виолетта Ачирина
Почему у такого достойного аниме такой маленький рейтинг?! Я ещё не была анимешницей, но уже знала Кону-тян, я думала оно популярным будет... Тем более есть за что! И за юмор, и за рисовку, и за очаровательных персонажей и за прикольный опенинг! Я даже слёзку в одном эпизоде пустила...Ставлю этому аниме 5 из 5)))

Откуда ты могла раньше знать Кону-тян? Из игр что ли?
0
Nicolas Count Nicolas Count #775797 05.06.2016 в 23:35
Кагами-сама! Всё, меня не остановить, я ржу!
*валяюсь на полу в безумном хохоте, а санитары уже натягивают на меня смирительную рубашку и увозят в дурдом* Прощайте все!
В том, что я в дурдоме прошу винить Конату Изуми! Кек.
0
← Назад в каталог