Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Счастливая звезда Смотреть
Актёры:

Счастливая звезда

Lucky Star [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Kyoto Animation
Страна: Япония
Shikimori: 1887
Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, онлайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавая: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрист.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
1. The Girl Who Dashes Off
2. Efforts and Results
3. Various People
4. A Question of Motivation
5. The Famous Shooter
6. Fixtures of Summer
7. Image
8. Energetic Despite Not Being Myself
9. That Feeling
10. Desires
11. Various Ways to Spend Christmas Eve
12. Let`s Go to the Festival
13. Delicious Day
14. Under One Roof
15. No Sudden Changes
16. Ring
17. Under the Sun
18. Different Strokes for Different Folks
19. 2-D Has Substance
20. How to Spend a Summer
21. Pandora`s Box
22. The Yonder Here
23. Delicate Line
24. Pending

Аниметеги

Милые девочки, делающие милые вещи Протагонист-Женщина Преимущественно женский состав Преимущественно подростковый состав Ансамблевый состав Пародия Культура отаку Школа Мета Iyashikei Эпизодическая Наступление возраста Видеоигры Близнецы Философия Цундере Kuudere Черлидинг Одзю-сама Shrine Maiden Shounen Бейсбол

Серии

Комментарии

233 комментариев (страница 10)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Rfnz Reheibyf Rfnz Reheibyf #775808 06.06.2016 в 00:15
Вроде бы и хорошее аниме, но что-то не цепляет. Пару раз вызвало улыбку от умиления , а так на любителя. В общем - крепкий середнячок.
-1
Nicolas Count Nicolas Count #775838 06.06.2016 в 01:47
Цитата: Rfnz Reheibyf
Вроде бы и хорошее аниме, но что-то не цепляет. Пару раз вызвало улыбку от умиления , а так на любителя. В общем - крепкий середнячок.

Почему не цепляет? А середнячок - это примерно четвёрка?
0
Nicolas Count Nicolas Count #776408 07.06.2016 в 17:31
М-м-мда, аниме забавненькое!
0
Vitaz Vitaz #777882 11.06.2016 в 22:43
То чувство,когда ассистент с "Лаки ченл" иногда своим присутствием прикалывает больше,чем все героини.
3
Georuku Hekkeru Georuku Hekkeru #782449 24.06.2016 в 21:45
redvin, скажем так... что бы судить что либо и отстаивать свою точку зрения... для начала... НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ!
П.С.
Не скажу что у меня тоже раньше были ошибочные мысли типо 1-3 серии гляну не понравитсо закину... Но когда ты осознаёшь что то что тебе не понравилось оказалось щидевром то мнения на этот счёт быситро меняютсо...
1
Aurijin Aurijin #785332 01.07.2016 в 17:18
С продавца в аниме магазине угарал каждое появление.
2
MageOfAtoms MageOfAtoms #796531 16.07.2016 в 23:28
Рубята ... Сьедня вынос мозга !!!
2
MrTrevile MrTrevile #804422 31.07.2016 в 16:58
в 8 серии там двое зацепились брелками, у меня такое тоже в жизни было, я рюкзаком за другой рюкзак зацепился, а это была девушка !
-3
QviPS-e QviPS-e #812458 17.08.2016 в 00:03
Невероятное аниме, в нем лишь один минус... в озвучке. Просто порой сложно определить какой персонаж говорит.Голосом они как-то не выделяются. А так все шикос.

Я уже не рас рисовал Конату, просто пробовал себя в срисовке, ведь именно рисовать я не умею.
2
Maru_ Maru_ #812763 17.08.2016 в 19:35
От этого аниме я ожидал наркомании и безбашенства, но в процессе получил лишь дозу умиления и шуток. Серьёзно с некоторых можно укатиться.
Что касается персонажей то вот : Довольная рожа Конаты, укорительные речи Кагами, простодушность её сестры и поучающая всех и вся Миюки доставляют счастье и умиротворение в сердце зрителя, благодаря мягкой и нежной рисовке. Мой любимый же персонаж - Акира(притворная, эгоистичная, наглая сволочь), но мне нравится. Так же порой жжёт её напарник, особенно под конец. Остальные же персонажи если и не интересны, то как минимум милы : Училка задрот, полицейская шумахерша, закомплексованная доска, маленькая девочка, похотливая фантазёрка и т.д
Раздражающий персонаж здесь всего один, это - грёбанный педобир извращенец ( отец ГГ )
Так же сериал изобилует большой, пахучей кучей отсылок к разным аниме - Гиас, алхимик, дворецкий, медведь в зелёной шляпе(забыл откуда), ну и наконец Харухи.......
Хотя тут не отсылка, и даже не плагиат, а тупо пропаганда.
Вердикт : Причем тут канал ?
4
KsuNi KsuNi #827057 28.09.2016 в 22:06
Хоть я смотрела аниме довольно давно, я его все равно помню как одно наилучших. Оно неимоверно веселое, прекрасное.Здесь есть все что только нужно современному зрителю. Смотрите его, смотрите его все !!!!
3
DarkenThanRedXD DarkenThanRedXD #828079 02.10.2016 в 00:00
Одно из моих первых аниме :))
10 Тимотеев из 10
1
sashaswds sashaswds #831000 10.10.2016 в 06:52
Первый раз смотрел все серии с опенингом, рад что посмотрел его в 2016 на не в 8. Поднимает настроение. Думаю пересмотрю еще пару раз. :P
1
SVU SVU #842042 13.11.2016 в 13:40
Очень позитивное аниме, которое помогает отогнать негативные мысли и расслабиться. Интересно, что даже в такое аниме сумели гармонично вписать самую капельку грусти.
0
Chijka Chijka #848997 11.12.2016 в 06:18
спустя почти 10 лет я это начну смотреть ._.
1
Nicolas Count Nicolas Count #854131 30.12.2016 в 16:10
Цитата: Анидаб
Вразы некоторые убивают все женщины безнадежны

Коната, она такая... Коната!
0
KOTcHAPKOT KOTcHAPKOT #854184 30.12.2016 в 19:28
Смотрел давным давно оригинал, решил запустить от анкорда, до слёз довело
1
Nicolas Count Nicolas Count #854189 30.12.2016 в 19:49
Цитата: KOTcHAPKOT
Смотрел давным давно оригинал, решил запустить от анкорда, до слёз довело

Смотрел оригинал?! Ты что блин, японский знаешь?
0
Nicolas Count Nicolas Count #854347 31.12.2016 в 13:29
Цитата: Chijka
спустя почти 10 лет я это начну смотреть ._.

То есть в Новом 29 году Эпохи Хэйсей, да?
-1
KOTcHAPKOT KOTcHAPKOT #855347 04.01.2017 в 14:44
Nicolas Count,
Сперва по субам, потом полный ориджинал :D
1
← Назад в каталог