Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Счастливая звезда Смотреть
Актёры:

Счастливая звезда

Lucky Star [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Kyoto Animation
Страна: Япония
Shikimori: 1887
Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, онлайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавая: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрист.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
1. The Girl Who Dashes Off
2. Efforts and Results
3. Various People
4. A Question of Motivation
5. The Famous Shooter
6. Fixtures of Summer
7. Image
8. Energetic Despite Not Being Myself
9. That Feeling
10. Desires
11. Various Ways to Spend Christmas Eve
12. Let`s Go to the Festival
13. Delicious Day
14. Under One Roof
15. No Sudden Changes
16. Ring
17. Under the Sun
18. Different Strokes for Different Folks
19. 2-D Has Substance
20. How to Spend a Summer
21. Pandora`s Box
22. The Yonder Here
23. Delicate Line
24. Pending

Аниметеги

Милые девочки, делающие милые вещи Протагонист-Женщина Преимущественно женский состав Преимущественно подростковый состав Ансамблевый состав Пародия Культура отаку Школа Мета Iyashikei Эпизодическая Наступление возраста Видеоигры Близнецы Философия Цундере Kuudere Черлидинг Одзю-сама Shrine Maiden Shounen Бейсбол

Серии

Комментарии

233 комментариев (страница 11)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Nackil Nackil #856930 08.01.2017 в 14:23
Я устал слушать каким образом они едят сладости в 1 серии. Я был сыт поэтому мне было просто скучно.
-1
Den ^_^ Den ^_^ #864287 24.01.2017 в 20:25
Первая серия-2.11-6.11.Это на столько мой мозг выдержал,и откуда они берут эти продукты?Они что целые чемоданы брали?
2
chinokanna chinokanna #888952 13.04.2017 в 17:36
замечательно:3
1
89002914846 89002914846 #899266 09.05.2017 в 05:54
такой бред, я кушаю так , а ты как?? а я вот так... а как надо??
1
_ViTaS_ _ViTaS_ #902756 22.05.2017 в 10:58
Чо за дичь ?
-1
Macume- Macume- #910844 19.06.2017 в 05:17
Я держался до 17 минуты, пока они сново не стали говорить о рожке...
P.S.
1 серия
1
PollyMatv PollyMatv #910990 19.06.2017 в 19:35
эти двусмысленные фразы..
1
LifEinAnimr LifEinAnimr #914693 03.07.2017 в 02:31
чо за лоли... они они восхетительны... с первого взгляда это аниме покажится обычным.... но... так приятно его смотреть, и думаешь что прошло уже 2 часа хотя посмотрел всего 2 серии.
Это первое аниме где мне понравился онгоинг!!
1
Пылка Пылка #917388 10.07.2017 в 13:46
Хотел написать что-то интересное и смешное, но не получилось. . .
Эх. . .
1
Holly_happy Holly_happy #919473 15.07.2017 в 07:47
танцы автора бесподобны
5
lyubitelnica lyubitelnica #923734 26.07.2017 в 17:58
Что я щас просмотрел. Это самое упоротое аниме которое я только видел.
3
GrayHaired GrayHaired #927041 07.08.2017 в 19:14
1 серия, Я в ступоре, не понял че произошло но вроде бы я что то смотрел, но я не понял что именно посмотрел. Включил 2 серию, и не могу понять почему я все ещё продолжаю смотреть.
1
Lilianova2k20 Lilianova2k20 #941742 12.10.2017 в 14:30
Не знаю, почему я это смотрю, но тем не менее не могу оторваться
3
ARTgm ARTgm #942958 17.10.2017 в 13:16
Идзуми прям моя будущая дочь
1
trom_bone trom_bone #956250 19.12.2017 в 12:30
поду поем.
1
Gideon Gideon #988962 08.04.2018 в 19:17
Посмотрел эту анимэшку 5 лет назад, теперь пересматриваю стабильно раз в год. Мне 25. Практически все друзья с детьми, жёнами или, как минимум, девушками, а я себе заказываю с али брелки с Коной-тян и Кагами-тян. Где я свернул не туда?
5
Xankar Xankar #993773 22.04.2018 в 19:13
Gideon,
у нас отдельный путь!
2
HelixNik HelixNik #995727 01.05.2018 в 15:55
Посмотрел 4 серию, 1 мая.... совпаденьице=)))))
1
Vaplafet Vaplafet #998511 16.05.2018 в 22:24
смотрю 1 серию и буквально чувствую как тупею
1
inspirion inspirion #1000042 25.05.2018 в 21:36
Что может быть лучше ,чем знать все имена покемонов?)))
1
← Назад в каталог