Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Счастливая звезда Смотреть
Актёры:

Счастливая звезда

Lucky Star [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Kyoto Animation
Страна: Япония
Shikimori: 1887
Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, онлайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавая: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрист.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
1. The Girl Who Dashes Off
2. Efforts and Results
3. Various People
4. A Question of Motivation
5. The Famous Shooter
6. Fixtures of Summer
7. Image
8. Energetic Despite Not Being Myself
9. That Feeling
10. Desires
11. Various Ways to Spend Christmas Eve
12. Let`s Go to the Festival
13. Delicious Day
14. Under One Roof
15. No Sudden Changes
16. Ring
17. Under the Sun
18. Different Strokes for Different Folks
19. 2-D Has Substance
20. How to Spend a Summer
21. Pandora`s Box
22. The Yonder Here
23. Delicate Line
24. Pending

Аниметеги

Милые девочки, делающие милые вещи Протагонист-Женщина Преимущественно женский состав Преимущественно подростковый состав Ансамблевый состав Пародия Культура отаку Школа Мета Iyashikei Эпизодическая Наступление возраста Видеоигры Близнецы Философия Цундере Kuudere Черлидинг Одзю-сама Shrine Maiden Shounen Бейсбол

Серии

Комментарии

233 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Anyutik980008 Anyutik980008 #247246 18.03.2014 в 10:17
В последней серии я расплакалась Т^Т
ХОЧУ ЕЩЁ!!!!! sad crying
2
Иффигения Иффигения #247339 18.03.2014 в 15:04
Только это аниме если смотреть, то уж точно после меланхолии Харухи Судзумии
1
ФШ_РуЛиТ ФШ_РуЛиТ #254650 30.03.2014 в 22:08
"hack" мозга начался
1
kilokil kilokil #263452 08.04.2014 в 22:10
Иффигения,
меланхолия Харухи Судзумии куда интереснее и понятнее, анимэ затягивает. Тут же при просмотре первой серии хочется выключить, но это первоначальное впечатление. смотрим дальше
1
Lu_ Lu_ #267873 12.04.2014 в 22:27
Коната лучшая! am
Всем любить и поклоняться ей! lol
6
Plus Plus #273369 18.04.2014 в 20:23
Мой мозг взорвался на пятой минуте
0
Mio Vampir Mio Vampir #279542 25.04.2014 в 23:16
это аниме мне напоминает мне мою жизнь....Но мне даже понравилось) wink
2
Пепелица Пепелица #281782 28.04.2014 в 21:03
2 серия блин Как же на меня похоже сижу целыми днями в компе узнаю домашку но не хрена не делаю! wink Блин! с этим аниме так и я скоро за ум возьмусь!!! recourse
3
Razor1488 Razor1488 #284002 02.05.2014 в 04:38
[спойлер]
-5
Vindigo Vindigo #285443 04.05.2014 в 10:34
Так проехать" Инициал "D "...... Красавцы, но за это полбалла минус. Понятно, что надо пинать авторитетов, но так лажово.... В Инициале графа лучше....
0
sairus161 sairus161 #291534 13.05.2014 в 23:21
[спойлер]
-5
Gusiako Gusiako #293698 17.05.2014 в 20:53
Вынос мозга.... Мои чертоги разума теперь на стене в виде пятна. what
3
Draglest Draglest #293794 17.05.2014 в 23:39
опенинг угарный :D
8
Azazel_13 Azazel_13 #300882 28.05.2014 в 23:34
[спойлер]
-5
bakugandenchik2011 bakugandenchik2011 #303135 01.06.2014 в 14:59
всё посмотрел) и мне понравилось wink
5
Madoka Magica Madoka Magica #303193 01.06.2014 в 16:26
Какие же тут все няшки^^
5
mankovskaya_kristina mankovskaya_kristina #303749 02.06.2014 в 10:02
Лучшее что я когда нибудь видела :D
4
ZgSkFz576 ZgSkFz576 #307484 07.06.2014 в 09:47
клёво очень
3
NoFUTURE NoFUTURE #310754 11.06.2014 в 23:43
Досмотрел 5 серию, что-то тянется к комедии, да не дотягивается. Вроде мило, вроде весело, но что-то скучновато.
4
Шимейзуки Юми Шимейзуки Юми #315116 18.06.2014 в 16:10
Прикольно..чё ещё сказать..
-2
← Назад в каталог