Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Счастливая звезда Смотреть
Актёры:

Счастливая звезда

Lucky Star [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Kyoto Animation
Страна: Япония
Shikimori: 1887
Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, онлайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавая: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрист.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
1. The Girl Who Dashes Off
2. Efforts and Results
3. Various People
4. A Question of Motivation
5. The Famous Shooter
6. Fixtures of Summer
7. Image
8. Energetic Despite Not Being Myself
9. That Feeling
10. Desires
11. Various Ways to Spend Christmas Eve
12. Let`s Go to the Festival
13. Delicious Day
14. Under One Roof
15. No Sudden Changes
16. Ring
17. Under the Sun
18. Different Strokes for Different Folks
19. 2-D Has Substance
20. How to Spend a Summer
21. Pandora`s Box
22. The Yonder Here
23. Delicate Line
24. Pending

Аниметеги

Милые девочки, делающие милые вещи Протагонист-Женщина Преимущественно женский состав Преимущественно подростковый состав Ансамблевый состав Пародия Культура отаку Школа Мета Iyashikei Эпизодическая Наступление возраста Видеоигры Близнецы Философия Цундере Kuudere Черлидинг Одзю-сама Shrine Maiden Shounen Бейсбол

Серии

Комментарии

233 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Искрящаяся Медиана Искрящаяся Медиана #89024 21.07.2013 в 20:40
Так слащаво. Но кавайно!
1
LuiAnri LuiAnri #99492 08.08.2013 в 00:16
не поленился - нашел песню с 16 серии которую в конце поет Акира в караоке)) уж очень зацепило)

в целом об аниме:
не напрягающее, легкое, довольно таки смешное)
рекомендую для просмотра людям уставшим следить за развитием какого либо сюжета
Анкорду спасибо - как всегда постарался на славу!
2
Ури тян Ури тян #100456 09.08.2013 в 19:16
LuiAnri,
кинь мне плиз эту песню, я несколько раз пересматривала этот фрагмент:D

анимє очень позитивное, расслабляет))
1
Anime-fan :3 Anime-fan :3 #110374 26.08.2013 в 10:17
Офигенное аниме lol
1
Sennago Sennago #113060 29.08.2013 в 23:44
[спойлер]
-5
boryusik boryusik #117726 04.09.2013 в 22:37
весёлый бред=)))) lol
2
Iseei Hedo Iseei Hedo #123141 13.09.2013 в 23:39
[спойлер]
-5
Akimoto Akimoto #129041 22.09.2013 в 20:02
оно выше меня...1 серия, всё-сдаюсь...
1
Zakery070 Zakery070 #129867 23.09.2013 в 21:39
Супер! Персонажи няши, рисовка круть, а "сюжет" на ржач пробивает!!) 5 \ 5
5
Anime_super Anime_super #133436 28.09.2013 в 17:54
Кавайное и няшное аниме wink lol fellow smile
2
Takashi_kun Takashi_kun #138842 05.10.2013 в 14:52
[спойлер]
-5
юкино кросс юкино кросс #144777 11.10.2013 в 16:28
аниме странное это выше моих сил 2 серия невыдержу
-3
Slim992 Slim992 #146665 13.10.2013 в 22:58
эндинг в 13 серии понравился wink
1
Reddo Sukaru Reddo Sukaru #151450 20.10.2013 в 13:35
в 1 серии они 8 минут тупо рассказывают о еде
а дальше понеслось.Всеее больше я нехочу смотреть Lucky Star.Я больше не хочю потерять свою психику crying
-3
dianu6a dianu6a #154738 25.10.2013 в 17:22
[спойлер]
-5
RonnySM RonnySM #158551 30.10.2013 в 22:47
[спойлер]
-5
Cyxapb_54RUS Cyxapb_54RUS #166102 11.11.2013 в 23:55
что за дуратская цензура и идиотские запикивания, даже на местах где мата нет!? а так аниме прикольное :3
2
ffger ffger #169517 17.11.2013 в 22:01
Фак мой мозг...... Мой мозг унесло. Далеко и на долго.
Совет: Перед просмотром данного аниме уберите от экрана свой мозг.
6 серий, я больше не выдержу. На шестой, при разговоре об арбузах появилось желание пойти в магаз, купить арбуз и покрамсать его катаной =_= что бы это могло значить?
1
IIIaHxAu IIIaHxAu #169598 18.11.2013 в 00:21
[спойлер]
-5
Saineko Saineko #169738 18.11.2013 в 10:34
я все посмотрел *Г* это же крутоооее анимее, просто нужно втянуться !! ииюхуу . Мне было тяжело посмотреть 1 серию, я чувствовал как мою черепушку обрабатывают лазером, но потом , уже на второй серии , я перестроился и смогла смотреть сие шедевр спокойно. Няян паас:3!
2
← Назад в каталог