Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Счастливая звезда Смотреть
Актёры:

Счастливая звезда

Lucky Star [24 из 24]

Год: 2007
Студия: Kyoto Animation
Страна: Япония
Shikimori: 1887
Коната Идзуми – отаку на всю голову: ее интересует всё, что связано с аниме, мангой, онлайн играми и косплеем. Спорт, учеба и социальные успехи занимают ее куда меньше. Миюки Такара – воплощенный моэ-кавая: она трогательно неуклюжа, ангельски добросердечна и носит очки. Цукаса Хираиги – «вечный тормоз», тихий благостный флегматик, а ее близняшка Кагами – целеустремленный эгоцентрист.

А дружба их объясняется просто: противоположности сходятся, особенно когда учатся в одном классе/школе...
© Анастасия Розанова, World Art Эпизоды:
1. The Girl Who Dashes Off
2. Efforts and Results
3. Various People
4. A Question of Motivation
5. The Famous Shooter
6. Fixtures of Summer
7. Image
8. Energetic Despite Not Being Myself
9. That Feeling
10. Desires
11. Various Ways to Spend Christmas Eve
12. Let`s Go to the Festival
13. Delicious Day
14. Under One Roof
15. No Sudden Changes
16. Ring
17. Under the Sun
18. Different Strokes for Different Folks
19. 2-D Has Substance
20. How to Spend a Summer
21. Pandora`s Box
22. The Yonder Here
23. Delicate Line
24. Pending

Аниметеги

Милые девочки, делающие милые вещи Протагонист-Женщина Преимущественно женский состав Преимущественно подростковый состав Ансамблевый состав Пародия Культура отаку Школа Мета Iyashikei Эпизодическая Наступление возраста Видеоигры Близнецы Философия Цундере Kuudere Черлидинг Одзю-сама Shrine Maiden Shounen Бейсбол

Серии

Комментарии

233 комментариев (страница 6)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Dondake Dondake #406278 10.10.2014 в 23:14
21 серия lucky channel просто эпик wink
1
Bleach366 Bleach366 #408131 12.10.2014 в 23:49
Ура я наконец то научился есть!!!

Сначала я довольно критично отнесся к этому аниме, но уже в первой серии когда в конце было лаки шоу, я просто дико угарал, и понял, что я досмотрю это аниме до конца
1
GrayHaired GrayHaired #417208 25.10.2014 в 16:50
мой мозг сказал мне прощай.
8
Влад2039 Влад2039 #417237 25.10.2014 в 17:40
Аниме конечно специфичное, но довольно-таки прикольное, чем многим не нравится? :)
2
bbru1 bbru1 #427609 10.11.2014 в 16:34
ЛАки канал это самый епик Аниме......напоминает Жорика и Васю *НАша Раша*))))
1
DI-COKKA DI-COKKA #430457 15.11.2014 в 18:32
Посмотрел первую серию - узнал многое о готовке... +Научился жарить говяжьи языки
1
ira195903 ira195903 #436911 28.11.2014 в 22:26
действительно вынос мозга, но уж очень прикольно
11
anreall anreall #440110 04.12.2014 в 13:54
Эталон повседневности с запредельной дозой кавая (⌒_⌒)
15
Blue_ Blue_ #440165 04.12.2014 в 17:07
Я нашла своего истинного кумира в лице Акиры-семпай @.@
"Я была на коне!" XD
2
german_hertz german_hertz #441668 07.12.2014 в 09:48
без сюжетное доставлялого
1
Revaz300199 Revaz300199 #452657 22.12.2014 в 15:06
он маладец
1
Kirinora Kirinora #461586 03.01.2015 в 15:27
Кавайно. Мне очень понравилось. Аncord просто чудо
1
opexok opexok #464835 07.01.2015 в 11:32
7 минут - это все на что я способен

3 серия более не могу

нееееетт
1
Kizzi Kizzi #465055 07.01.2015 в 16:54
В 5 серии на 10той минуте отсылка к Бриллиантовому парку Амаги?! Но ведь этот сериал 2011 года 0_о
1
Сын_Собаки Сын_Собаки #477594 16.01.2015 в 20:16
Смотрю 1 серию. Говорят про жратву. Начался вынос мозга. Смотрю дальше.
18
Ksander-One Ksander-One #480529 19.01.2015 в 22:03
Очень даже забавное и милое аниме: )

Набор персонажей хоть и стандартный но герои и их характеры очень интересно взаимодействуют.

Немного детское и ресовка не очень современная но это не в коем случае не минус .

Так как времени потраченного на просмотр не жаль так, что ставлю ему 4 из 5.
1
Liza_can Liza_can #483433 23.01.2015 в 17:00
Кона-тян как я тебя понимаю!

Меня одну в 6 серии тимотей прикалывает?!
5
Anime_i_Dota Anime_i_Dota #488635 30.01.2015 в 14:18
[спойлер]
-5
SunsetGArden SunsetGArden #490086 01.02.2015 в 14:58
Kizzi,
а еще у кого то из них, есть плюшевая игрушка, этого медведя. и этот медведь появляется в аниме фул метал паник 2003г. но я не нашел как связать этот кроссовер.
2
Slavchik Slavchik #491967 03.02.2015 в 22:57
23-ая секунда 1 серия...


P.S Уже кажется я превращаюсь в зомби winked
2
← Назад в каталог