Рапсодия о долгом странствии по иному миру
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku [12 из 12]
Звукорежиссер:
Жанры:
Сузуки Ичиро программист в фирме занимающейся производством игр. Работает 24\7, живет на работе сутками чтобы сдать вовремя проект... офисный планктон, короче говоря.
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?
И вот, после успешной отправки фиксов на баги новой ММОРПГ, он ложится спать на футон, (разумеется, прямо на рабочем месте) накрывается одеялом и засыпает. Вот только просыпается он в мире той самой ММОРПГ. Что же ждет его дальше?Небольшое примечание для читателей манги, которые начнут писать о различие в адаптации названия.
"Пояснение переводчика:"
Первое - Death march - Имеет значение долгого путешествия / похода / плавания, короче, долгого странствия.
Второе - Рапсодия это вариация песни.
Теперь вспоминаем название - Марш Смерти в рапсодию параллельного мирa.
Сколько людей гг убил в манге? Сколько городов поработил? Что? Ни одного? Тогда какой это "марш смерти"?
Да, и как часто вы ходите в песни (Рапсодии)? Я лично не умею ЗАХОДИТЬ в песни. А вы?

Комментарии
Войдите, чтобы оставлять комментарии
Благодарю за информацию. Надо будет где ни будь применить.
Ещё есть слово манчкин - это как читер, но характеризующий непосредственно вымышленного персонажа, сила которого неприлично выше встречаемых им проблем. Я такое впервые услышал про Лину Инверс.
Заметил странную тенденцию. На главных героев разных историй из японии часто начали нападать лоли нимфоманки, а гг начали типично отвечать, что они не лоликонщики и лоли их не возбуждают. Точно как история между Сато и Алисой. Интересно, это такой психологический ход по борьбе с развитием количества педофилов?
[спойлер]
Или, возможно, такие моменты рассчитаны на противоположжную аудиторию, имеющую такой же принцип, как герой Хаято(который наверняка не появится в этом сезоне
[спойлер]
[спойлер]
[спойлер]
P.S: Гарем, которым никогда не воспользуется гг из-за того, что он добрый и это не тот жанр, собран))
[спойлер]
Мысли по поводу тайтла, возможны спойлеры!
[спойлер]