Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Похититель Душ Смотреть
Актёры:

Похититель Душ

The Soultaker [13 из 13]

Год: 2001
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Симбо Акиюки
Страна: Япония
Shikimori: 1048


Необычный абстрактный мир, балансирующий на грани фантастики и полного абсурда. Всё происходящее здесь не вписывается ни в один канон построения пространства, времени, да и просто не укладывается в сколько-нибудь привычное понимание вещей. Кёсукэ Датэ - мальчик-мутант, которого убивает собственная мать, а потом откапывает сестра, и он оживает. Точнее не сестра, а фликер с частью души его сестры. Затем Датэ сталкивается со странными (хотя к этому времени уже мало что может показаться странным) организациями Кирихара и Госпиталь, теряет сестру (ту, которая не сестра на самом деле)... Дальше лучше смотреть.

 Название эпизодов:01. The Crest of the Devil
02. The World is an Illusion
03. The Skull and the Maiden
04. The Slithering Darkness
05. Beyond the Human Realm
06. The Malevolent Stratosphere Castle
07. The Last of a Woman
08. Mask of Hell
09. Phantom of a Beautiful Dead Woman
10. Sacrifice for Nothingness
11. Demon on a Deserted Island
12. Madonna in Black
13. The Last Infernorn

Серии

Франшиза

Похититель Душ
Похититель Душ TV 2001
Волшебница-медсестра Комуги OVA 2002
Волшебница-медсестра Комуги Z OVA 2004
Волшебная медсестричка Комугичка R
Волшебная медсестричка Комугичка R TV 2016

Комментарии

74 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

Blanc111 Blanc111 #664806 12.11.2015 в 18:54
Кибер панк , мне понравилось.
0
Dante_DragneeL Dante_DragneeL #667962 21.11.2015 в 00:12
да рисовка этого аниме многим сегодняшним в рот даст, совсем что-ли зажрались люди блин, рисовка отличная вообще
18
MD_Death MD_Death #694411 11.01.2016 в 01:18
Найс smile Анимеха очень понравилась. Давно хотел чего-то не шаблонного, психоделического)) Вещь не для всех и не для каждого. Как артхаус) Под свою аудиторию.
1
Эш_Блэйк Эш_Блэйк #761423 30.04.2016 в 23:40
Слишком резкий переход событий,стиль рисовки,мне не понравилось.Это аниме точно не для меня.

Эш_Блэйк,
В этом аниме нyжно мозги напрягать,а мне больше по дyше расслабляющие анимки.
1
Kaze o ikiru Kaze o ikiru #777480 10.06.2016 в 17:11
никогда не наступит то светлое время,когда "недалёкие" люди перестану спорить о вкусах.
0
kuro-666-mitsu kuro-666-mitsu #794173 13.07.2016 в 17:07
Видимо, я не ценитель подобных аниме.

Но с удовольствием пересмотрю, когда сойду с ума.
2
shallneversurrenderr shallneversurrenderr #819735 04.09.2016 в 19:27
будто смотрю старые monogotari
1
Andrei Bochkin Andrei Bochkin #852786 26.12.2016 в 02:31
Норм
0
FoX zyRa FoX zyRa #856381 07.01.2017 в 14:21
видимо привыкли все к слащавости и обыденности в сюжетах)))а мне понравилось и сюжет и кадровка и рисовка)))долго вспоминала какое аниме напоминает..так и не вспомнила(((если вспомню напишу))
0
палка палка #914241 01.07.2017 в 05:29
Что-то ужасов я здесь не увидел, зато драмма есть, смысл есть но до него можно допереть только просмотрев всё и к рисовке можно привыкнуть ибо она схожа с рисовкой цикла историй
2
Аморим Аморим #935303 13.09.2017 в 23:53
Пока токо мотнул первую серию но рисовка жесть аж неверитса 16 лет аниме
0
плуто плуто #969129 02.02.2018 в 05:30
Рисовка конечно обалденная,кто говорит,что рисовка плохая,либо слеп,либо туп.Но,это скорее не аниме,а озвученный комикс,постановка кадров,детализация,тени и т.д.,всё это подходит больше комиксам,нежели аниме,может по этому и может смотреться не привычно и тяжеловато.
П,С. из-за частой смены кадров,мельканий и смены цветовой палитры,не советовал бы смотреть данное творение эпилепсикам.
2
Natik125 Natik125 #1058985 01.05.2019 в 00:35
описание не возбудило к просмотру recourse
0
Bubli Bubli #1114324 07.03.2021 в 20:35
Се есьм психодел. Нееビчески крутая вещь
Как по мне даже круче евангелиона
А потому как ещё работа того же самого режиссёра что занимался экранизацией бакемоногатари, про одну из сестричек прямо хочется сказать "привет Сенджугахара.
вообще всё круто и аフенно。
Работа очень будет интересна тем кого заманал стандартный графический стиль.

ЗЫ Мне просто кажется что даже фури-кури、 ぶりゃぢ、 круче евангелиона.
Его тут кстать тоже кто-то уже упоминал.
0
← Назад в каталог