Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Похититель Душ Смотреть
Актёры:

Похититель Душ

The Soultaker [13 из 13]

Год: 2001
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Симбо Акиюки
Страна: Япония
Shikimori: 1048


Необычный абстрактный мир, балансирующий на грани фантастики и полного абсурда. Всё происходящее здесь не вписывается ни в один канон построения пространства, времени, да и просто не укладывается в сколько-нибудь привычное понимание вещей. Кёсукэ Датэ - мальчик-мутант, которого убивает собственная мать, а потом откапывает сестра, и он оживает. Точнее не сестра, а фликер с частью души его сестры. Затем Датэ сталкивается со странными (хотя к этому времени уже мало что может показаться странным) организациями Кирихара и Госпиталь, теряет сестру (ту, которая не сестра на самом деле)... Дальше лучше смотреть.

 Название эпизодов:01. The Crest of the Devil
02. The World is an Illusion
03. The Skull and the Maiden
04. The Slithering Darkness
05. Beyond the Human Realm
06. The Malevolent Stratosphere Castle
07. The Last of a Woman
08. Mask of Hell
09. Phantom of a Beautiful Dead Woman
10. Sacrifice for Nothingness
11. Demon on a Deserted Island
12. Madonna in Black
13. The Last Infernorn

Серии

Франшиза

Похититель Душ
Похититель Душ TV 2001
Волшебница-медсестра Комуги OVA 2002
Волшебница-медсестра Комуги Z OVA 2004
Волшебная медсестричка Комугичка R
Волшебная медсестричка Комугичка R TV 2016

Комментарии

74 комментариев (страница 3)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

375299773958 375299773958 #282821 30.04.2014 в 16:40
В начале полная бессмыслица, но в целом аниме неплохое, а жанр "ужасы" подходит только под рисовку) [4 балла]
0
Wimn Wimn #304123 02.06.2014 в 18:58
Говно какоето
angry
-1
Nashville Nashville #316651 20.06.2014 в 21:54
Слишком сложно
1
chikanogasan chikanogasan #317469 21.06.2014 в 23:02
А не подскажите песню опенинга?
0
suiginto_lol suiginto_lol #356919 04.08.2014 в 20:23
"не могла бы ты слезть с меня, ты тяжёлая" я с этих слов прям чуть не прослезился от пафоса. вот уж сложно было угадать что он выберет
2
Алис анимешница Алис анимешница #359722 08.08.2014 в 16:24
Посмотрела только 1 серию , мне уже нравится этот хаос и абсурд , похоже на то что происходит в моей голове. Только я еще многого в этом аниме не понимаю
0
death.note death.note #375032 27.08.2014 в 18:19
1 серия не понятное , но смотреть можно ,нормальное аниме
0
fairu fairu #388861 18.09.2014 в 16:52
спасибо всем кто работал над этим аниме!
2
halkxxx halkxxx #420328 30.10.2014 в 03:17
По началу кажется что аниме лажа, но под конец... Такие повороты сюжета и концовка класс. Витражи в последней серии красивые да ужаса. Вот не умели раньше рисовать так сюжет хот хороший был.
0
kira_chan kira_chan #430645 16.11.2014 в 00:32
[спойлер]
-5
RazorQ3Dm6 RazorQ3Dm6 #435166 25.11.2014 в 23:39
Етить-колотить! Даже мой мозг вскипел! БРЕД, ТЕРМОЯДЕРНЫЙ БРЕД!
-3
TRIPLEXX TRIPLEXX #441256 06.12.2014 в 17:12
я и смотреть не стал,
-4
AniDUB_Экзорцист AniDUB_Экзорцист #473582 13.01.2015 в 07:55
[спойлер]
-5
A6upoH A6upoH #489258 31.01.2015 в 10:52
Дофига морганий, мерцаний, смен кадров, нее 5 мин уже напрягает, смотреть не буду.
-2
K-O-T-A-K-U-N K-O-T-A-K-U-N #500920 18.02.2015 в 21:19
Ну вот почему зрители не ценят такие аниме потому что думают рисовка гг сюжет гг ну короче подавай им всякие лоли с большими сисками чтоб рисовка была ну аж не описать так вот зрители в каждом аниме есть своя изюминка возьмите за основу POKEMON ну наверно не все его смотрели ну хотя бы на мой взгляд было интересно смотреть его в то далекое время КОГДА ДЕТСТВО В ПОПЕ ИГРАЛО мне этот сериал понравился wink
7
20032014 20032014 #504257 24.02.2015 в 16:20
это аниме жанра ужасы там должно быть так когда кадры быстро перемещаются
0
Drakon Pravosudia Drakon Pravosudia #519912 23.03.2015 в 15:11
я поклонник ужасов но это чистейший бред, нитолько сюжет но и рисовка + я не поклонник озвучки 1 человек её вопщем моя оценка 3/5
-2
sasha-pirsing sasha-pirsing #551862 30.04.2015 в 20:07
фигня
-2
Azazel Liliana Azazel Liliana #554491 05.05.2015 в 17:26
ну все привыкли к отличной рисовке как в синем экзорцисте, он этой же студии, рисовка конечно я видела и похуже, аниме хорошее и со смыслом которого здесь много, выноса мозгов в отличие от такого аниме как Евангелион я не вижу)))) Неплохая анимешка
2
Nyaka_cha-an Nyaka_cha-an #630167 09.09.2015 в 16:49
У меня в начале в глазах рябило, а само аниме хорошее и рисовка не такая уж плохая.
0
← Назад в каталог