Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Похититель Душ Смотреть
Актёры:

Похититель Душ

The Soultaker [13 из 13]

Год: 2001
Студия: A-1 Pictures
Режиссёр: Симбо Акиюки
Страна: Япония
Shikimori: 1048


Необычный абстрактный мир, балансирующий на грани фантастики и полного абсурда. Всё происходящее здесь не вписывается ни в один канон построения пространства, времени, да и просто не укладывается в сколько-нибудь привычное понимание вещей. Кёсукэ Датэ - мальчик-мутант, которого убивает собственная мать, а потом откапывает сестра, и он оживает. Точнее не сестра, а фликер с частью души его сестры. Затем Датэ сталкивается со странными (хотя к этому времени уже мало что может показаться странным) организациями Кирихара и Госпиталь, теряет сестру (ту, которая не сестра на самом деле)... Дальше лучше смотреть.

 Название эпизодов:01. The Crest of the Devil
02. The World is an Illusion
03. The Skull and the Maiden
04. The Slithering Darkness
05. Beyond the Human Realm
06. The Malevolent Stratosphere Castle
07. The Last of a Woman
08. Mask of Hell
09. Phantom of a Beautiful Dead Woman
10. Sacrifice for Nothingness
11. Demon on a Deserted Island
12. Madonna in Black
13. The Last Infernorn

Серии

Франшиза

Похититель Душ
Похититель Душ TV 2001
Волшебница-медсестра Комуги OVA 2002
Волшебница-медсестра Комуги Z OVA 2004
Волшебная медсестричка Комугичка R
Волшебная медсестричка Комугичка R TV 2016

Комментарии

74 комментариев (страница 2)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

naruto26 naruto26 #124272 15.09.2013 в 23:32
непонтный бред но мне нравитс
wink
0
Chrono^-^ Chrono^-^ #130706 24.09.2013 в 17:52
первое о чем я подумал это WTF, а так ниче по путали по путали и вот конец. ну и ок smile
0
nikitos132231 nikitos132231 #138256 04.10.2013 в 20:21
аниме для шизофренников
-1
Inopsia Inopsia #155005 25.10.2013 в 22:30
naruto26, и я вот не понял recourse может в манге попонятнее what как думаете ?
0
Haosit Haosit #171261 21.11.2013 в 03:38
Natsu^Dragnil,
Или нюхал Миф
0
Ich_ni_san Ich_ni_san #185424 15.12.2013 в 21:52
Неистовое излевание сумбура в мой мозг чуть не убило во мне искру здравомыслия! Вы хоть предупреждайте что там тааааакой пидец.
0
Viksento Viksento #187106 18.12.2013 в 23:09
х ня
-1
Tsukiyomi-sama Tsukiyomi-sama #191896 28.12.2013 в 05:35
бред полный. не тратьте время...
-1
Shikaku Shikaku #193339 31.12.2013 в 01:05
Такой х_ни я в жизни не видел! У меня даже слов нет таких в лексиконе чтоб описать это творение шизофреников!
-1
bronenositel bronenositel #195765 03.01.2014 в 22:26
что за бред вообзе нечего не понял recourse
-2
balbesyara balbesyara #212093 19.01.2014 в 03:01
Такое ощущение будто мой моск съели....
1
Lusi1212 Lusi1212 #214121 21.01.2014 в 18:37
(после просмотра 1 серии .... пойду поем!) как то так хотя когда смотрю аниме оторваться не могу!
what
0
tamago41k tamago41k #228866 10.02.2014 в 05:34
balbesyara,
ахахаха.. как можно в слове мозг.. допустить 2 ошибки))) "моск" это нужно быть просто гением))))
А насчёт аниме..мне понравилось...4 из 5....
3
VeN_DeTa VeN_DeTa #230059 12.02.2014 в 15:47
жесть аниме меня на 10 минут хватило это аниме для тех кто любит парить мозг по всякой чуше
-1
Romi4Shinob1 Romi4Shinob1 #234369 20.02.2014 в 18:58
понравилось! :)
0
Tajikistanama Tajikistanama #236209 24.02.2014 в 15:38
Бред
-1
lokitos lokitos #238099 28.02.2014 в 12:29
анимэ не для маленьких детских мозгов,лучше не смотрите если не хотите что то анализировать.
0
ghostery ghostery #239070 02.03.2014 в 09:02
ева,фури-кури,врата штейна и это аниме боже я не стану таким как прежде!!!
1
woolferok woolferok #241864 07.03.2014 в 23:41
ghostery,
Из-за того, что ты его с такими сравнил, я просто обязан его посмотреть
6
otak1ng otak1ng #243400 10.03.2014 в 22:41
Симбо Акиюки, этим все сказано).
0
← Назад в каталог