Anidub Online Lite

или

Завершение регистрации

Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава

Ebiten: Kouritsu Ebi Sugawa Koukou Tenmonbu [10 из 10]

Год: 2012
Студия: AIC
Режиссёр: Окамото Хидэки
Автор: Сукадзи
Страна: Япония
Shikimori: 14073
Ицуки Ноя — новая студентка средней школы Ебисугава, она обожает астрономию и решает сразу вступить в астрономический клуб, но по ошибке попадает в «астрономический» клуб девушек-отаку — фудзёси , которые помешаны на яой-манге и аниме. Сам же клуб находится в подвале...
© Википедия =) Эпизоды:
01. Be Reborn! The Astronomical Legend
02. Crybaby Hakata's Stunning Transformation
03. From Confetti Candy With Love
04. Kokuin 2012
05. This is the Miracle of the Astronomical Club! The Maid is Alightened!
06. Aim for the Stars! The Girl Who Dreams of Love
07. Viva-ten
08. TTR Astronomical Club Special Investigation Team: Astronomical Special Endless Herbs (Pheremone)
09. The Astronomical Club's Great Victory! Face Tomorrow, Ready Go!!
10. Beautiful Dreamers

Аниметеги

Пародия Школа Shounen Школьный клуб Милые девочки, делающие милые вещи Преимущественно женский состав Ансамблевый состав Эпизодическая Кроссдрессинг Астрономия Горничные Chuunibyou Животные Заговор Суперсила Цундере Амнезия Гетеросексуальный

Серии

Франшиза

Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава
Небеса: Астрономический Клуб Старшей Школы Ебусагава ONA 2012
Небеса: Астрономический клуб старшей школы Эбисугава OVA OVA 2013

Комментарии

71 комментариев (страница 4)

Войдите, чтобы оставлять комментарии

EdviN EdviN #523054 27.03.2015 в 21:08
Ника правельно в конце всё сказала, добавить не чего
5
lingrilin lingrilin #549824 27.04.2015 в 21:48
Странно почему такой низкий рейтинг? recourse Добротная ржака wink
2
DRAKt9n DRAKt9n #554261 05.05.2015 в 05:39
Нормальное Аниме
2
kos85mos kos85mos #609011 03.08.2015 в 12:25
Не, немогу это смотреть, может под чаек?
1
((ANGEL)of DEADH)66 ((ANGEL)of DEADH)66 #667217 19.11.2015 в 02:07
во имя сатаны... ЧТО ЭТО за бред? хватило на 2 серии более не выдержал
1
Mr_XY Mr_XY #727962 06.03.2016 в 18:51
8 эпизод очень похож на стандартную серию из Доктора Кто
-Появилась проблема
-Все бегут
-Нашлось решение проблемы
-Все бегут
-Кого-то потеряли
-Все бегут
-Вундервафля
-Все бегут
-Все бегут
-Все бегут
2
Dimaluxe Dimaluxe #778087 12.06.2016 в 17:20
Выдержал только одну серию дальше не смог смотреть этот бред
1
HIOKI HIOKI #782745 25.06.2016 в 17:23
до 16-ти
1
A_L_F A_L_F #797410 18.07.2016 в 00:33
Цитата: Dimaluxe
Выдержал только одну серию дальше не смог смотреть этот бред


Сюжет разворачивается с 6й серии, fellow
до этого просто дурачество в клубе, winked
прикольно еще посмотреть 5 серий special и OVA request
1
Shiro_Kusanagi Shiro_Kusanagi #912833 25.06.2017 в 22:02
Как по мне,то голос миленький у нее
0
КАВКАЗСКИЙ ПИКТОГРАФ КАВКАЗСКИЙ ПИКТОГРАФ #1129062 06.02.2022 в 11:33
3 СЕРИЯ С 10:21 ПРОПАЛ ПЕРЕВОД. ПО 11:27
0
← Назад в каталог